24 Trade Capital

Логотип 24 Trade Capital
Рейтинг:

1

24 Trade Capital — международная компания, которая предоставляет финансовые услуги трейдерам во всем мире. На площадке самые низкие спреды и инновационная платформа. Такую информацию мы нашли на сайте 24trade.capital. Только отзывы из независимых источников раскрывают другие детали. Подробный ход исследования вы найдете в том обзоре.

О компании

Официальный сайт 24trade.capital
Название компании 24 Trade Capital
Лицензия Нет
Типы счетов Basic, Standart, Silver, Gold, Platinum, Vip, Elite
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Валюты, индексы, металлы, сырье, цифровые активы, акции
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал Mobius Trade 7

Условия торговли

Своим успехам брокер обязан профессиональному опыту и наличию технических ресурсов. Одним из преимуществ онлайн-площадки является низкий уровень спреда. Основатели 24 Trade Capital разработали семь типов торговых счетов. Минимальный депозит начинается от 250 долларов.

Название Стартовый депозит, $ Особенности
Basic 250 Защита от отрицательного баланса
Standart 2500 Доступ к профессиональным вебинарам
Silver 5000 Персональный менеджер
Gold 10000 Кешбэк, процент на остаток по депозиту
Platinum 25000 10% возврата спреда, индивидуальный эксперт
Vip  

Более 25000

Самые низкие спреды и свопы, увеличенная доходность свопов
Elite Для самых эксклюзивных клиентов, необходима подача заявки

Почти у всех тарифов есть защита от отрицательного баланса, торговые сигналы и возможность пройти курсы трейдинга. Клиенты, обладающие Vip-счетом имеют доступ к эксклюзивным торговым стратегиям и индивидуальный диверсифицированный портфель.

Внести деньги на депозит можно с помощью дебетовой карты visa/mastercard

и банковского перевода. Для пополнения используются пять валют: USD, EUR, GBP,

CHF, RUB. Комиссия брокера отсутствует.

При выводе на платформе присутствуют определенные сборы. Для банковского перевода они равны 35 евро, а для дебетовых карт от 0%-до 3,5%.

Торговая платформа поддерживает мобильную версию. Она открывается в любом браузере и включает ряд простых функций:

  • открытие ордера;
  • построение графика;
  • подключение к памм-счетам.

24 Trade Capital предлагает обучающие курсы по платформе, рынку, графическим элементами и видам анализов. Лекции даны в виде справочных материалов по основным понятиям трейдинга на основе Mobius Trader 7.

Судя по отзывам обучение позволит сориентироваться в терминах, но мало чем поможет на практике. Оно будут полезно только для начинающих игроков рынка.

Официальный сайт

Ресурс 24Trade Capital предусматривает два языка: русский и английский. На главной странице мы по обычаю находим саморекламу. Брокер считает себя надежным проводником в мире трейдинга.

Официальный сайт 24 Trade Capital

Меню сайта состоит из информационных блоков:

  • наши продукты;
  • счета;
  • обучение;
  • новости;
  • платформы;
  • о нас.

Почти на каждом шагу основатели 24 Trade Capital напоминают о своих преимуществах. К ним относятся низкие спреды, бесплатная аналитика, приветственный бонус и другие привилегии.

Отзывы на сайте подтверждают все достоинства компании. Из независимых источников поступает противоположная информация. Есть мнение, что сайт является клоном площадки br-stone.online.

24 Trade Capital предлагает инновационную платформу Mobius Trader 7. Она работает на любом устройстве, к которому подключен интернет. Терминал открывает доступ к более чем 250 активам.

Сайт-платформа 24 Trade Capital

Из документов на сайте присутствует пользовательское соглашение, политика конфиденциальности, политика возврата, уведомление о рисках и другие стандартные файлы. Компания уверяет, что ставит на первое место защиту средств и личных данных клиента. Есть скан-копия сертификата от VFSC о том, что 24 Trade Capital перевела 5 миллионов долларов для лицензирования. В самом документе название брокера нигде не упоминается.

Выйти на связь можно по номеру телефона +74993411244 или электронной почте. Представители 24 Trade Capital не спешат с ответом, особенно если дело касается документов.

Регистрация и личный кабинет

Для торговли нам необходимо завести аккаунт. Находим кнопку “Открыть счет” и вводим личные данные в специальную форму. Процедура не занимает много времени и понятна даже новичкам.

Регистрация

Можно придумать пароль самостоятельно или попросить систему сгенерировать его. Затем следует ознакомиться с пользовательским соглашением 24 Trade Capital. В этом документе прописаны все важные пункты взаимодействия двух сторон.

После нажатия кнопки ”Регистрация” появляется оповещение, что счет открыт (левая часть скриншота). Нам прислали код для снятия средств. При желании его можно поменять на новый.

Личный кабинет 24 Trade Capital

В личном кабинете пять разделов: счета, профиль, инвестиции, партнерам, опционы. Клиент может открыть демо-счет, если хочет протестировать платформу без финансовых рисков.

Признаки обмана, мошенничества

Приведем перечень нюансов, которые требуют бдительности со стороны клиента. Игнорирование этих пунктов может привести к большим неприятностям.

Отсутствие документов

24 Trade Capital пишет, что получил лицензию от финансового регулятора Вануату. Подтвердить свои слова основатели не торопятся. По месту регистрации в реестре Сент-Люсия у брокера нет документов. Перед нами очередная площадка, созданная для собственной выгоды владельцев.

Отсутствие документов

Проблемы с платформой

24 Trade Capital предоставляет терминал Mobius Trade 7. На страницах сайта о нем много хвалебных отзывов. Мы зашли на Play Market, чтобы прояснить ситуацию. Платформа имеет оценку 2,6 баллов из возможных пяти. Пользователи сообщили, что программа зависает и не показывает график изменения цены.

Проблемы с платформой

Высокий порог

Огромная конкуренция на брокерском рынке принуждает посредников отменить минимальный порог входа или сделать его символическим. Многие конторы рекомендуют начинать с определённой суммы. 24 Trade Capital требует 250 долларов, как самый низкий стартовый капитал. Проекты, которые не рассчитывают на долгое сотрудничество пытаются быстрее заработать на доверчивых гражданах.

Возврат средств

Бывают ситуации, когда пользователь решит вернуть деньги. 24 Trade Capital сообщает, что нельзя требовать перевод, отправленный с карты не во время пользования услугами, не после прекращения. Все попытки изменить ситуацию будут расцениваться как нарушение условий. Это может грозить административной или уголовной ответственностью для клиента.

О возврате средств

Номер телефона

Мы посетили сервис mysmsbox.ru, где можно узнать информацию о контактных данных 24 Trade Capital. Оказывается, с данного номера совершались звонки с предложением открыть брокерский счет. Лицензированные посредники никогда не опустятся до холодного обзвона. Таким промышляют только нелегальные площадки.

Номер телефона

Возраст домена

Брокер много говорит о полученных наградах и мировом признании. Любопытно, как можно успеть достичь такой популярности за короткое время. Ведь сайт у 24 Trade Capital появился только в феврале текущего года.

Возраст домена

Негативные отзывы о 24 Trade Capital

Если вы размышляете о правомерности действий компании, почитайте истории пользователей. Из них вы узнаете, какие проблемы встречаются на площадке.

Отзыв о 24 Trade Capital: Попал сюда и остался без денег

Клиент рассказал в отзыве на otzyvfinancey.com, что повелся на рекламу 24 Trade Capital. Сначала он перевел деньги на депозит, а потом решил проверить официальные документы посредника. Когда мужчина решил забрать платеж — начались серьезные проблемы. Менеджеры не пошли на встречу и проигнорировали запрос.

Отзыв о 24 Trade Capital: Спустила здесь огромное количество денег

Девушка поделилась своей историей. Она поведала в отзыве, что менеджер 24 Trade Capital развел ее на крупное пополнение. Клиентка внесла 2500 долларов, чтобы получить доступ к расширенным возможностям. Затем она заподозрила в махинациях персонального помощника и решила расторгнуть договор. В офис компании не дозвониться, что говорит о полной безответственности псевдо-брокера.

Отзыв о 24 Trade Capital: Мошенники. разводят людей

Большая часть проектов, как известно из отзыва Yulenok, представляют из себя форекс-кухню. Честные посредники зарабатывают на спредах и комиссиях, на то они и посредники. 24 Trade Capital не выводит сделки на межбанк, а крутит все внутри собственной системы. Прибыль для таких аферистов получается за счет потерь трейдера.

Отзыв о 24 Trade Capital: Мошеннический сайт

Автор этого отзыва по полочкам разложил все недостатки 24 Trade Capital. У фирмы отсутствует лицензия и регулирование. Значит никто не защитит интересы трейдера в случае мошеннических действий. Второй момент — возраст домена. Опытная площадка должна иметь старый сайт, а не свежий одностраничник. Если контора указала российский номер, то где находится этот офис? Перечень услуг говорит о банальных схемах развода. Топовый брокер никогда не будет привлекать аудиторию дешевыми трюками. Торговля на платформе 24 Trade Capital чревата большими неприятностями. Таким наблюдением поделился Mate86 в своем отзыве. Владельцы сомнительного проекта скопировали дизайн сайта br-stone.online, чтобы разводить людей на деньги. Действительно, оба ресурса идентичны друг другу.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв