Analytics Space

Analytics Space Лого
Рейтинг:

3

Analytics Space — всемирно известный поставщик финансовых услуг, предлагающий широкий спектр инвестиционных продуктов. Компания зарегистрирована в Сент-Люсии, а также имеет офис в Лондоне. Но учредители явно преувеличили популярность площадки analytics-space.com. Ведь у нее много негативных моментов, подробно описанных в отзывах.

О компании

Официальный сайт analytics-space.com
Название компании Analytics Space
Лицензия Нет
Типы счетов Basic, Silver, Bronze, Gold, Platinum, Vip
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюты, акции, сырье, индексы, металлы, криптовалюты (более 100 активов)
Кредитное плечо 1:100
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

У брокера Analytics Space есть много особенностей, которые отличают его от конкурентов. По крайней мере, так считают основатели международной компании.

На платформе можно выбрать любой тип счета в соответствии со своими знаниями и опытом торговли. На данный момент их представлено 6 видов с минимальной суммой пополнения 250 долларов.

Название Сумма, $ Приветственный

бонус

Обучение Особенности
Basic 250 10% + Ежедневный обзор рынка
Bronze 1 000 20% + Оповещение о ценах
Silver 2 500 40% + Персональный

менеджер

Gold 10 000 60% + Персональная стратегия
Platinum 25 000 80% + Доступ к позициям
Vip 100 000 100 + Персональный наставник

Все клиенты получат бонус при пополнении, обучающие материалы, компетентную поддержку и видео с ежедневным анализом. Но из отзывов стало ясно, что администрация не спешит выполнять свои обязательства.

Для внесения средств предусмотрено несколько вариантов:

  • карты visa/mastercard;
  • криптовалюта;
  • Яндекс. Деньги;
  • банковский перевод;
  • система Neteller и др.

Брокер не берет комиссию при пополнении. Ввод и вывод средств должен быть произведен идентичным способом. Не допускается перечисление средств от 3-х лиц.

Комиссия за вывод средств следующая:

  • кредитная карта – 0,3%;
  • биткоин – 1%;
  • банковский перевод – 0,3%.

У Analytics Space шаблонная платформа с минимальным набором функций. Трейдер может открыть Web Trader на ПК или мобильном устройстве, чтобы следить за показателями трендовых активов в реальном времени и использовать графики свечей для анализа.

Официальный сайт

Веб-ресурс Analytics Space поддерживает русский и английский язык. На главной странице нам обещают эксклюзивный сервис от команды профессионалов.

Analytics Space Официальный сайт

На информационной панели 6 разделов:

  • продукты;
  • платформы;
  • счета;
  • обучение;
  • инструменты трейдера;
  • о нас.

Герой нашего обзора — известный поставщик финансовых услуг, несмотря на небольшое число отзывов и плохую репутацию. Его основатели придумали инновационный подход к торговле, который заключается в стандартных функциях: низкие комисии, безопасный доступ к сайту, хранение средств на сегрегированных счетах.

На странице “Инструменты трейдера” расположены экономический календарь, финансовые новости, фундаментальный и технический анализ. В момент написания обзора не все кнопки были кликабельны.

Analytics Space предлагает клиентам образование всех уровней. В программу входят видеоуроки, вебинары, электронные книги. Материалы станут доступны после регистрации.

Сайт-образование

Из юридический документов на сайте есть:

  • уведомление о рисках;
  • политика обработки ордеров;
  • условия использования;
  • политика конфиденциальности.

Компания Analytics Space расположена в бухте Родни-Бей квартала Грос-Айлет, (Сент-Люсия). Офис брокера в Великобритании находится по адресу: Люкс 7061, Олдерсгейт-стрит, 128, Барбикан, Лондон. EC1A 4AE. С менеджером можно связаться по телефону, e-мейлу или через форму заказа обратного звонка.

Веб-сайт принадлежит компании Investing Space LTD. Но документальных доказательств юридического права на торговлю учредители не представили.

Регистрация и личный кабинет

Новый пользователь обязан оформить учетную запись согласно правилам платформы. В специальной форме 6 пунктов:

  • имя клиента;
  • фамилия;
  • страна проживания;
  • номер телефона;
  • электронная почта;
  • пароль для входа.

После заполнения данных на e-mail должно сразу прийти письмо, которое содержит логин и пароль. Для активации аккаунта нужно перейти по указанной ссылке.

Форма регистрации

Личный кабинет трейдера совместим с торговым терминалом. После регистрации клиент должен пройти верификацию личности, т.е. отправить документы на проверку. Если администрация их одобрит, он может пополнить счет и открыть ордер.

Внизу поля расположена таблица с данными об открытых/закрытых ордерах, инструментах и последних значениях цены. При возникновении вопросов можно написать в чат менеджеру.

Analytics Space Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Мы наметили, как минимум, пять причин не доверять брокеру. Расскажем о каждой из них подробнее.

Отсутствие лицензии в Сент-Люсии

Analytics Space, т.ч. Investing Space LTD зарегистрирована в Сент-Люсии, значит регулируется местным надзорным органом. Но мы не нашли фирму в реестре юридических лиц на портале efiling.rocip.gov.lc. Как обычно, основатели скам-проектов пишут о выполнении норм законодательства в надежде на неосведомленность пользователей.

Отсутствие лицензии в Сент-Люсии

Отсутствие регистрации в Великобритании

На сайте героя обзора есть британский номер телефона и офис на Олдерсгейт-стрит, 128. Как мы уже не раз писали, инвестиционная компания Лондона должна быть внесена в реестр Companies House.

Однако наша проверка не принесла положительных результатов. Получается, люди в отзывах были правы, обвиняя Analytics Space в отсутствии юридической регистрации.

Отсутствие регистрации в Великобритании

Возраст домена

По легенде, Analytics Space работает на международном уровне, располагает огромной базой клиентов и имеет безупречную репутацию. Только все сказанное не соответствует истине, ведь домен компании появился пару месяцев назад, как и отзывы недовольных клиентов.

Возраст домена

Приветственный бонус

В сетке тарифов крупным шрифтом выделена строка с размером бонуса для каждого аккаунта. Analytics Space дарит новым клиентам вознаграждение, которое потом придется отрабатывать. Согласно регламенту, администрация может отменить акцию в любое время или отказать в выводе средств при невыполнении условий.

Приветственный бонус

Отказ от ответственности

Во время регистрации трейдер соглашается с условиями, которые будут действовать на площадке. Учредители Analytics Space могут изменить размер спреда или других комиссий в любое время, закрыть доступ к аккаунту без объяснения причины. Конечно, они не забыли вставить пункт в соглашение о полном отказе от ответственности за любые ущерб или убытки, полученные клиентом на платформе.

Негативные отзывы о Analytics Space

Познакомимся с комментариями клиентов, которые пользовались услугами платформы. Им есть, что поведать читателям для предупреждения о последствиях торговли.

Analytics Space Отзыв 1

В своем отзыве Никита рассказал, что сотрудники брокера Analytics Space предлагают финансовые рекомендации, которые приводят к убыточным сделкам. Но потом они отрицают свою вину, рассказывая о непредвиденных факторах. Лучше не связываться с этой конторой.

Analytics Space Отзыв 2

Максим рассказал свою историю в отзыве. Ему не советовали торговать через Analytics Space. Но мужчина решил, что его приятель хочет предложить другую платформу. Однако реальность оказалось отличной от обещаний основателей: трейдер слил депозит за пару дней.

Analytics Space Отзыв 3

Обозреватель Никита поделился своими мыслями в отзыве. Он считает, что сотрудничество с Analytics Space принесет финансовые потери. У мошенников липовый терминал, который настроен против трейдера. У данной компании нет юридических документов и регуляции со стороны надзорных органов.

Analytics Space Отзыв 4

Денис тоже потерял средства на веб-площадке Analytics Space. Он решил вывести депозит, но персонал фирмы потребовал уплаты налога. Мужчина в недоумении: такие сборы не входят в полномочия брокера. В итоге около 2 000 долларов остались на платформе.

Analytics Space Отзыв 5

Автор отзыва не имеет достаточного опыта в трейдинге. Он нашел в сети компанию Analytics Space, прошел регистрацию, открыл счет. Мужчина надеялся на честный сервис, но проект оказался липовым. Его основатели подделывали котировки в терминале для неблагополучного исхода сделок.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Максим

    Не ведитесь. Это мошенники

    Меня обманули пожалуй красивее всех. Изначально я познакомился с девушкой в Телеграмме. Начали общаться, спустя несколько дней она рассказала о своем брате, который занимается инвестициями. Предложила попробовать поинвестировать. Подвоха я не видел. Спустя пару дней со мной связался её брат, мы поговорили около получаса и он предложил мне свою помощь в освоении. Сказав что минимум нужно внести $250. Я внес данную сумму на данную платформу. Через пару часов со мной по Скайпу связался некий Дмитрий Садолин, сказал что берет меня в свою команду. И через пару дней подберет для меня несколько интересных позиций. Но лично у меня за это время желание инвестировать сильно поубавилось. И я решил вывести свои деньги обратно. Уже после этого через день-два я сообщил об этом брату этой девушки. И на меня разумеется обрушился шквал гнева. Спустя 3-4 часа я добрался до компьютера и обнаружил, что сайт не работает.

    Ответить
  2. Илларион

    Помогите узнать?

    Прошу расскажи за данную платформу, со мной созвонились я внёс 120$ , после со мной созвонились в скайпе, и начали вести торговлю , скажу как есть малыми суммами я начал зарабатывать по 4-5 $! Мой наставник сейчас говорит о том чтобы внести сумму на 2000$ чтобы начать зарабатывать на нефти! Прошу кто знает рассказать о данной организации!

    Ответить
    1. Не ведитес на обман Aleks

      Правильно говоришь брат, тебе спасибо за информацию

      Ответить
  3. Михаил

    100% мошенники, всё обман начиная с трейдеров заканчивая площадкой. Давид Исаев, Олег Сенцов, Артур Щукин, Игорь Матвеев. Как только услышите эти имена, посылать на три буквы.

    Ответить
  4. Aleks

    Чистый развод, Давид Исаев сначала вам предлагает открыть торговую площадку за 120$ а потом начинается игра. И вот вам ещё нужно внести 450$ чтобы крупно торговать на нефти . Когда ваша сумма достигла 5000$ они начинают вам навязывать чтобы вывести деньги нужно якобы доплатить налог 13,5 % и оно у вас составит примерно 60000₽ . И когда всё доплатили они на торговом площадке блокируют вывод. А если пишете в чат то они вам ещё пишут что есть какая-то страховка от европейского банка на сумму 100000 ₽. Вот такие бесстыжие брокеры.

    Ответить