Atomix Group

Логотип Atomix Group
Рейтинг:

0

Владельцы Atomix Group амбициозно заявляют, что они единственная платформа, способная принести прибыль. Фирма зарегистрирована в Лондоне, но ведет свою деятельность без лицензии. Смущает множество отзывов, в которых пользователи не скупятся в выражениях. Для обзора мы посетим сайт atomix.life, чтобы на месте разобраться во всех деталях проекта.

О компании

Официальный сайт atomix.life
Название компании Atomix Group
Сфера деятельности/инвестиций Торги на финансовых рынках
Дополнительные услуги Продажа недвижимости и других активов со скидкой, собственный токен CNT
Лицензия Нет
Доходность До 34% в месяц
Выплаты В конце срока
Контакты Электронная почта — [email protected];

страницы в соцсетях

Условия для инвесторов

Основными направлениями деятельности Atomix Group являются инвестиции в криптовалюты, ценные бумаги и сырье. Клиенту не надо ломать голову над тем, как выгодно вложить свои средства. Компания направляет деньги в самые перспективные активы, а потом распределяет прибыль среди инвесторов.

В команде Atomix Group трудятся профессиональные трейдеры, инвесторы, аналитики и другие специалисты. Они занимается разработкой стратегии и воплощением ее в жизнь. Имен и биографии сотрудников нам не предоставлено.

Владельцы площадки молчат о страховании инвестиций. Если все пойдет не по плану, инвесторы потеряют свои деньги частично или полностью.

Atomix Group считает, что у криптовалюты большой потенциал. Надо полагать, основатели фирмы будут направлять туда большую часть активов. Мы не знаем, что произойдет в будущем в секторе, который не контролируется государством.

У компании есть преимущества, играющие важную роль на финансовом рынке. К ним прежде всего относятся:

  • торговый опыт;
  • сбалансированный портфель;
  • теоретическая подготовка.

Клиенты Atomix Group могут выбрать один из 20 пакетов. Если вы готовы вести от 100 до 25 тысяч долларов, то срок вложения составит 259 дней. Доходность варьируется от 6%-32%.

Другие тарифы подходят для крупных инвесторов, которые нацелены на долгосрочные отношения. Ставка по депозиту составляет от 8%-34%.

Внести деньги можно через личный кабинет. Все инвестиционные пакеты начинают приносить прибыль через три дня после активизации. В отзывах пишут, что не верят в обещания, не подкрепленные доказательствами.

В качестве дополнительных привилегий Atomix Group предлагает своим партнерам приобрести жилье, автомобиль, технику или погасить кредиты. Для участия в программе инвестор оплачивает частичную стоимость автомобиля или жилья, а по окончании инвестиционного периода получает указанный товар.

Официальный сайт

Ресурс Atomix Group выполнен в черно-желтых тонах. Русский язык не предусмотрен, поэтому потребуется переводчик браузера.

Официальный сайт Atomix Group

Сайт состоит из трех главных блоков: о нас, услуги, партнеры. Банальные разделы, которые не раскрывают полной картины сотрудничества.

На странице “Услуги” опубликованы инвестиционные проекты и тарифные планы. Например, участники могут приобрести дом, внеся только первоначальный взнос за указанный период. Это гораздо выгоднее, чем сотрудничество с банками.

Atomix Group показывает свою дорожную карту. Официальный запуск платформы был во втором квартале 2021 года. Открылись несколько офисов в разных городах мира.

В настоящий момент происходит презентация программы Car Drive для покупки автомобилей. Невероятное предложение — получить машину за 35% от ее стоимости.

В начале следующего года Atomix Group откроет инвестиционные портфели по недвижимости. Также в планах запуск торгового робота для автоматической торговли активами.

Большинство актуальных вопросов освещается на странице “FAQ”. Здесь можно узнать о способах пополнения личного счета, комиссиях, возможности выйти из участия в программе. Оказывается, инвесторы Atomix Group могут покинуть проект после периода размораживания депозита, который составляет 259 или 420 дней.

Раздел Вопросы и ответы

Основатели предоставили три шаблонных файла в качестве документов:

  • политика конфиденциальности;
  • условия использования;
  • политика KYC.

В футере сайта есть ссылки на Инстаграм,Телеграмм, Фейсбук. Выйти на связь с Atomix Group можно только по электронной почте или оставив сообщение на сайте.

Признаки обмана, мошенничества

Каждый мечтает о большом и быстром заработке. Поэтому легко ошибиться, когда все вокруг говорят только своих преимуществах. Мы укажем на те моменты, которые помогут распознать финансовых манипуляторов.

Отсутствие лицензии

Фирма находится в реестре “House of companies”. Это схоже с нашей регистрацией юридического лица. Инвестиционная компания обязана получить лицензию от регулятора FCA. Нам удалось выяснить, что положенный документ у Atomix Group отсутствует. Люди не доверяют фирме без документов: в отзывах этот момент широко обсуждается.

Отсутствие лицензии

Большая прибыль

Atomix Group обещает от 0,8% до 1,35 % в день. Такие суммы не подтверждены реальными документами и бизнес-планами. В инвестициях трудно говорить о фиксированной доходности и прогнозировать ее на годы вперед. Чем больше денег вам предлагает проект, тем выше риск потерять весь капитал.

Обещание большой прибыли

Возраст фирмы

Площадка появилась только в начале второго квартала 2021 года. Об этом организаторы написали в разделе “Дорожная карта”. Начинающий бизнес, даже если он имеет потенциал роста, не прошел проверку временем. На эту тему мы встретили несколько отзывов. Лучше вкладывать средства в компании, которые существуют более 5 лет. Они устойчивы к кризису и могут адаптироваться к разным условиям.

Публичная оферта

В правилах пользования платформой сказано (п.4.2), что владельцы Atomix Group не несут никакой ответственности за причиненные убытки и потери, которые произошли во время действия договора. С одной стороны, площадка говорит о гарантированной прибыли, а с другой отказывается выполнять свои обязательства. Получить информацию по условиям договора может только зарегистрированный участник программы, а не любой желающий.

Условия и положения

Контактные данные

На сайте фирмы, чей уставный капитал составляет 1 000 000 долларов, нет номера телефона. Уже этого достаточно, чтобы понять смысл намерений создателей. При написании сообщения возникла техническая ошибка, а на письмо по e-mail за три дня никто не ответил. Получается полное отсутствие обратной связи с людьми, которым мы должны передать свои деньги в управление.

Обращение

Негативные отзывы о Atomix Group

Пассивный заработок в сети набирает обороты. Но чтобы не попасться в руки мошенникам, необходимо читать финансовые обзоры и комментарии клиентов площадки.

Отзыв об Atomix Group: Накрутка репутации

Девушка решила посмотреть отзывы о Atomix Group. Ей попался на глаз сайт, где пользователи хвалили платформу, но не пытались доказать свои слова. Таких фейковых комментариев можно встретить на каждом углу. Видно невооруженным глазом, что люди пиарят проект за деньги. Честные организации никогда до такого не опустятся.

Отзыв об Atomix Group: откровенный лохотрон

Другой пользователь не может сдержать удивления в отзыве: как можно инвестировать свои кровные в Atomix Group? У площадки отсутствует самый главный документ — лицензия от регулятора. Налицо нелегальная деятельность. Вы думаете, они заберут деньги и честно будут переводить вам прибыль? Нет компенсационного фонда, чтобы как-то застраховаться от убытков. Только обещание прибыли и партнерка для расширения клиентской базы.

Отзыв об Atomix Group: Рано или поздно лохотрон схлопнется

Этот отзыв написан в целях предостережения. Jaku считает, что вся деятельность Atomix Group — обычный вымысел для отвода глаз. Организаторам нужно объяснить, куда пойдут деньги инвесторов. Вот они и пишут байки про потенциал криптовалюты. Могли бы показать отчеты, графики, стратегии. Если и выплачивают деньги, то только по системе реферальной программы, а не за счет торговли на бирже.

Отзыв об Atomix Group: Не могу вывести деньги

Клиент рассказал в отзыве о своей проблеме. Он инвестировал деньги в Atomix Group, а теперь не может получить и обратно. У него возникали сомнения касательно честности и безопасности платформы. Однако, решил рискнуть ради крупного дохода. Хорошо, что перевел не все накопления, а только пятую часть. Какие-то проценты мужчина вывел, но основной депозит остался на счету.

Отзыв об Atomix Group: Что-то они скрывают

Пользователь (профессиональный трейдер) высказывает в отзыве свои сомнения. Как может Atomix Group зарабатывать до 1% прибыли ежедневно? Компания молодая, неопытная, а достижения впечатляющие. Должны случаться убытки, ведь на финансовом рынке это неизбежно. Постоянные положительные результаты — полнейший обман. Тут два варианта: либо они торгуют, но очень плохо, либо вообще ничем не занимаются. Фирма создана только с корыстной целью.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв