BB TEAM PRO

Рейтинг:

0

В обзоре мы обсудим площадку BB TEAM PRO. Она позволяет грамотно сделать инвестицию и повысить свой уровень знаний. На сайте bbtm.pro можно выбрать оптимальный формат сотрудничества: составление портфеля или обучающие курсы, а также посмотреть отзывы клиентов. Для анализа платформы нужно принять во внимание не только слова основателей, но и те моменты, которые не очевидны на первый взгляд.

О компании

Официальный сайт bbtm.pro
Название компании BB TEAM PRO
Сфера деятельности/инвестиций Фондовый рынок, торговля криптовалютой
Дополнительные услуги Обучение
Лицензия Нет
Доходность 124% годовых
Выплаты В конце срока (до 12 месяцев)
Контакты Телефон: +38 066 00 74 889;

Электронная почта: [email protected]

Условия для инвесторов

Если у вас есть свободные деньги и желание их приумножить, BB TEAM PRO предлагает выбрать оптимальную услугу. Существует три направления для инвестирования:

  1. Портфель криптовалют. Минимальный депозит — 500 долларов. Прибыль может достигать 124% годовых. Период инвестирования составляет от 3-х до 12 месяцев.
  2. Фондовый портфель. Доходность до 20% годовых. Сумма стартового капитала 20 тысяч долларов. Умеренный стиль инвестирования.
  3. Обучение по курсу “Я могу”. Вложение в криптовалюту в долгосрочной перспективе. Лекции состоят из 2-х блоков, стоимость которых составляет 150 и 200 долларов. Доступ к личному кабинету открывается после оплаты.

В списке криптовалют присутствует Bitcoin Cash (BCH). Монету можно назвать обновленным BTC. По мнению экспертов, она всегда будет находиться в его тени, что не позволит достичь полного развития.

Стратегия площадки заключается в приобретении актива на медвежьем рынке. Правда, в отзывах считают, что владельцы платформы не компетентны в этой отрасли. BB TEAM PRO предлагает следующий алгоритм действий:

  • регистрация на бирже Binance:
  • пополнение депозита;
  • покупка криптомонет;
  • хранение активов до конца срока;
  • продажа с фиксированной прибылью;
  • вывод средств.

Фирма не принимает деньги в доверительное управление. Они хранятся на личном счету клиента на бирже. В любое время можно пополнить или снять депозит.

За свои услуги BB TEAM PRO берет 2% от стартовой суммы. Это разовая комиссия, которую необходимо внести по факту заключения договора. После получения фактической прибыли 20% перечисляется BB TEAM PRO в качестве вознаграждения.

Официальный сайт

На главной странице мы видим фото семьи основателей — Набатовых Елены и Дмитрия. Судя по Инстаграм, пара часто бывает за границей в престижных отелях.

BB TEAM PRO Официальный сайт

Сайт на украинском языке, но переводчик в браузере автоматически меняет его на русский. Информационная панель состоит из 4-х разделов:

  • о компании;
  • инвестиции;
  • обучение;
  • контакты.

Администраторы ведут диалог с читателем, настраивая его на дружелюбный лад. Они считают, что пользователь не случайно оказался на этой странице — наверняка у него есть желание и возможности для инвестирования.

BB TEAM PRO показывает, какие услуги предоставляет на данный момент. Мы проследили по веб-архиву деятельность фирмы. Ранее у нее было больше активов в портфеле, а также деловых партнеров. Размер доходности достигал 500%. С одной стороны, основатели пишут, что достигли определенных успехов, но с другой стороны — показатели меняются в меньшую сторону.

На дорожной карте можно посмотреть этапы развития BB TEAM PRO. В 2015-2016 годах компания запустила аналитический отдел. В январе 2017 открылся брокерский офис. Спустя год появилась консалтинговая компания.

Основные моменты сотрудничества затронуты в блоке “FAQ”. Описание составлено простым языком, понятным для начинающих инвесторов.

В футере сайта мы нашли несколько файлов:

  • уведомление о рисках;
  • соглашение на рассылку;
  • договор публичной оферты.

Для солидной и опытной организации пакет документов выглядит скромно. Не хватает доказательства того, что BB TEAM PRO существует юридически.

Большая часть сайта содержит контент, похожий на рекламу. Все услуги направлены на создание финансового благополучия. Можно почитать или посмотреть видео-отзывы. Люди разных профессий и социального положения выражают благодарность. Они открыли для себя новые грани инвестирования с минимальными затратами времени и денежных средств.

BB TEAM PRO Cайт-обучение

Биткоин за последние 10 лет вырос с 0,1 доллара до 68 тысяч долларов. По мнению создателей сайта, это самый эффективный и ликвидный актив.

Для связи с общественностью BB TEAM PRO предоставила номер телефона, электронную почту и несколько ссылок на соцсети. Предприниматель Набитов Д. зарегистрирован по адресу: м. Буча, Киевская область, Украина. Можно вступить в группу Телеграм, но возможность оставлять комментарии отсутствует.

Признаки обмана, мошенничества

Не торопитесь инвестировать свои средства. Далее мы расскажем, почему BB TEAM PRO — неподходящее для этого место. Большинство наших доводов нашло подтверждение в отзывах.

Отсутствие лицензии

Предметом договора между исполнителем и заказчиком является предоставление консультаций по поводу финансовых активов, а также рекомендаций по формированию инвестиционных портфелей.

BB TEAM PRO Отсутствие лицензии

Для этого необходимо иметь статус финансового советника. Мы не увидели компанию в списке легализованных учреждений на сайте регулятора Украины (nssmc.gov.ua).

Большой процент

BB TEAM PRO обещает баснословную прибыль. В условиях нестабильной ситуации с криптовалютой такое просто нереально. Основатели говорят о высоком доходе и показывают примеры отработки портфеля. В разделе ”О компании” мы узнали, что семейная пара заработала на росте Ethereum.

В работе они основываются на прошлый опыт и интуицию. Поэтому нет гарантии, что перед нами реальные расчеты, а не фейковые данные.

Риски падения курса

Криптовалюта является основным продуктом, который продвигает BB TEAM PRO. Инвестиции в этот сектор стали популярны и могут принести неплохой доход. Но не будем закрывать глаза на обратную сторону медали.

BB TEAM PRO Риски падения курса

Эксперты медиа-холдинга РБК считают, что повышение процентных ставок Федрезерва США спровоцирует рост доллара и падение курса биткоина.

Отказ от ответственности

В публичной оферте исполнители обозначили свою позицию по отношению к потенциальным рискам. Они не принимают претензий за последствия сделок, которые могут возникнуть на финансовом рынке.

BB TEAM PRO Отказ от ответственности

Другими словами, вы платите только за то, чтобы узнать: как зарегистрировать аккаунт, пройти KYC и купить криптовалюту через p2p обменник. Ответственность за результат не является прерогативой компании.

Активность в соцсетях

Нас смутил тот факт, что BB TEAM PRO далеко не популярна в медиасообществе. На сайте есть ссылка на Инстаграм Е. Набатовой, где всего 600 подписчиков. В постах больше справочной информации, чем уникального контента по бирже. Здесь нет бурного обсуждения финансовой стратегии и комментариев клиентов, прошедших обучение.

BB TEAM PRO Активность в соцсетях

Негативные отзывы о BB TEAM PRO

Обратимся к пользователям, которые знают больше об услугах проекта. Их мнение поможет определиться: стоит ли тратить время на сотрудничество.

BB TEAM PRO Отзыв 1

Автор поделился отзывом на finotzyvy.com. BB TEAM PRO действует не напрямую, как скам-проекты. Однако, работа с ними тоже приводит к убытку. Мужчина пытался вернуть внесенные средства, но безуспешно. Он перевел на площадку 500 долларов за составление портфеля криптовалют.

BB TEAM PRO Отзыв 2

В следующем отзыве пользователь пишет, что BB TEAM PRO — банальная приманка для доверчивых граждан. У них нет положенной лицензии, деловой репутации, должного опыта. Поэтому не стоит инвестировать свои деньги на эту платформу.

BB TEAM PRO Отзыв 3

На веб-ресурсе отсутствуют важные документы. Даже юридический адрес основатели не опубликовали. Фирма работает несколько лет, но отзывы о ней почти не встречаются. О надежной репутации не может быть и речи. Количество подписчиков не соответствует словам о грандиозных достижениях. При этом большая часть аккаунтов смахивает на искусственных ботов.

BB TEAM PRO Отзыв 4

Пользователь не советует сотрудничать с BB TEAM PRO. Он не был клиентом компании, но из отзывов в интернете сделал несколько выводов. Набитова Е. ведет семинары о том, как заработать на крипте, когда курс падает, а потом поднимается. На рынке может произойти обратная ситуация. Почему они не показывают результаты за последнее время, а только за 2017 год? Потому что не хотят отпугнуть потенциальных инвесторов плохой статистикой.

BB TEAM PRO Отзыв 5

BB TEAM PRO занимается консультациями, но лицензия финансового советника отсутствует. Инвесторы вынуждены принимать рекомендации нелегальной конторы на свой страх и риск. У них в планах, как пишет автор отзыва, открыть инвестиционный фонд в 2022 году. Для этого обязательно наличие разрешения от надзорных органов.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв