Binancetradegloble.com

Рейтинг:

0

В этом обзоре мы рассмотрим Binancetradegloble.com. Проект зарегистрирован в Канаде, о чем говорит официальный сертификат. Площадка занимается криптовалютой, которая приносит пассивный доход для инвесторов. В ходе исследования сайта binancetradegloble.com и отзывов в сети были обнаружены отрицательные факты. В конце статьи вы можете поделиться своим комментарием.

О компании

Официальный сайт https://binancetradegloble.com/
Название компании Binancetradegloble.com
Сфера деятельности/инвестиций Облачный майнинг, торговля криптовалютой
Дополнительные услуги Реферальная программа
Лицензия Сертификат CA 302435
Доходность 120%
Выплаты В конце инвестиционного периода
Контакты Юридический адрес: Торонто, M4W 1E5 Канада;

Электронная почта: [email protected];

Условия для инвесторов

Группа единомышленников из разных стран объединилась для сотрудничества в сфере торговли. Последние 20 лет деятельности привели к созданию развитой, стабильной и надежной компании. Команда Binancetradegloble.com состоит из 98 человек. За весь трудовой стаж было разработано более 100 разных стратегий торговли на бирже. Некоторые из них действуют до сих пор.

Сейчас площадка занимается облачным майнингом. Под этим понятием скрывается добыча криптовалюты. Только, в отличие от классического способа, пользователь не тратит деньги на оборудование и электричество, а берет мощности в аренду на облачном сервере.

Сотрудничество с инвестором проходит через личный кабинет. Перед этим нужно выбрать оптимальный тариф, который актуален в данный момент.

Название

Сумма депозита, доллары

Доходность Реферальная выплата Время для активации

Оплата

Silver

40-500

15% 3%

Через 24 часа

В конце периода
Gold

500-1000

30% 3%

Через 24 часа

Super

1000-5000

60% 6%

Через 2 дня

Vip

Более 5000

120% 6%

Через 3 дня

Минимальный депозит у Binancetradegloble.com начинается с 40 долларов. Размер максимальной суммы не ограничен. Платеж автоматически добавляется после 1 подтверждения сети для криптовалют.

После регистрации аккаунта необходимо связаться с юридическим отделом для подписания инвестиционного договора. Его нельзя посмотреть заранее, до оформления личного кабинета.

Внести деньги можно одним из представленных способов:

  • криптовалюта;
  • PAYEER;
  • банковский перевод.

Комиссия за ввод и вывод отсутствует. Все операции обрабатываются мгновенно после запроса. Можно поменять платежное средство в личном кабинете в разделе “Настройки”.

Binancetradegloble.com предлагает участвовать в реферальной программе. За каждого приглашенного будет начислено до 6% от его депозита. В таком случае сам инвестор может не вносить платеж, а только заниматься распространением ссылок.

Условия описаны не полностью. Деньги можно забрать в конце инвестиционного периода, но его продолжительность не указана.

Официальный сайт

Перед нами шаблонная площадка по работе с криптовалютой. Дизайн оставляет желать лучшего, даже несмотря на напускной престиж Binancetradegloble.com.

Binancetradegloble.com Официальный сайт

Вверху расположены основные разделы меню:

  • о нас;
  • начать;
  • вопросы и ответы;
  • служба поддержки.

На выбор множество языков, ведь компания международная. Русский есть в наличии, но перевод не всегда отражает суть текста.

На сайте Binancetradegloble.com можно посмотреть двухминутный ролик о появлении биткоина и его роли в жизни современного общества. Главные особенности — децентрализация, независимость от экономики государства и анонимность.

В разделе о компании читателя ждет короткий рассказ о биографии проекта. Есть общие цифры о числе сотрудников и разработанных стратегиях, но главное нам неизвестно: когда возникла фирма и кто является ее руководителем.

Ниже расположен калькулятор, чтобы инвестор мог подсчитать свою прибыль. В расчет не берутся возможные риски, комиссии за переводы и прочие издержки. Достаточно внести сумму, которую вы хотите инвестировать, и можно увидеть готовый результат.

У Binancetradegloble.com больше 3-х тысяч дней работы на рынке, миллиардные суммы пополнения и вывода, почти 200 миллионов открытых счетов. Когда идет речь о цифрах, нужны доказательства, а не пустые разговоры.

Компания хочет показать свои серьезные намерения, поэтому опубликовала сертификат. Он выдан в Британской Колумбии (провинция на западе Канады) в 2011 году. Документ не является лицензией, а приравнивается к регистрации юридического лица.

Binancetradegloble.com Сайт-сертификат

Подлинность документа вызывает сомнение. Нет названия государственного органа и юридического адреса компании.

Binancetradegloble.com разместила таблицу лучших инвесторов. Напротив имени стоит сумма заработка в долларах. Непонятно, за какой период получилась такая сумма. Комментарии и отзывы отсутствуют. Компания общается с клиентами только через электронную почту и форму обратной связи. Нет номера телефона и группы в популярных соцсетях.

Признаки обмана, мошенничества

Выделим отдельно подозрительные моменты, которые мы обнаружили в ходе обзора. У площадки множество недостатков, но пользователи не всегда принимают их всерьез.

Отсутствие регистрации

Владельцы опубликовали сертификат, полученный в 2011 году. Кнопка для его проверки не переводит нас на ресурс надзорного органа, а показывает документ в развернутом виде. Наша команда решила провести самостоятельный поиск.

Binancetradegloble.com Отсутствие регистрации

На сайте nalog.gov.ru есть ссылки на открытые бизнес-реестры крупных стран. В списке юридических лиц Канады мы не обнаружили Binancetradegloble.com.

Большой процент

Администраторы обещает доход по Vip-тарифу до 120% от суммы депозита. В отзывах пишут, что такая ставка производит сильное впечатление. Другие клиенты рассказали, что менеджеры советуют делать крупное пополнение. Мы не раз писали о том, что высокий процент и реферальная программа являются признаками пирамиды.

Возраст домена

Проект Binancetradegloble.com работает больше 10 лет на рынке. Об этом свидетельствует сертификат от 2011 года, но его подлинность вызывает сомнение. Сайт появился в октябре 2021 года.

Binancetradegloble.com Возраст домена

Получается, основатели придумали легенду о большом опыте и клиентской базе. В отзывах есть замечания к нереальной статистике (число аккаунтов, суммы вывода).

Соглашение с клиентами

Публичная оферта Binancetradegloble.com находится в разделе, который переводится как “термин”. Для солидной и международной организации документ выглядит нелепо.

Он состоит всего из 5 абзацев. Отсутствуют пункты о решении споров, правах и ответственности обеих сторон, форс-мажоре и т.п.

Обратная связь

Чтобы выяснить детали сотрудничества, мы написали на электронную почту [email protected].В течение 3-х дней ожидания ответ не поступил. Контактный телефон администраторы не оставили.

Негативные отзывы о Binancetradegloble.com

Комментариев о площадке немного, несмотря на большую клиентскую базу. Из тех, которые нам удалось найти, большинство содержат критику и недоверие.

Binancetradegloble.com Отзыв 1

Пользователь рассказал в отзыве на scamscavenger.tech, что мы имеем дело с сетью незаконных компаний. Например, CRYPTOINVESTGLOBAL.LTD тоже относится к их числу. Они привлекают людей через соцсети. Знакомятся, обещают хорошую прибыль и показывают выводы средств на свой кошелек. Только со временем понимаешь, что это обман.

Binancetradegloble.com Отзыв 2

Автор отзыва инвестировал на площадку 2000 долларов. Потом техподдержка прислала сообщение, что нужно подключить Vip-пакет для максимальной прибыли (типичный ход мошенников). Для этого требуется внести еще 1000 долларов. Менеджеры предупредили, что при невыполнении поставленных условий деньги на счету будут заморожены.

Binancetradegloble.com Отзыв 3

Пользователь с ником guvenor сообщил о мошенничестве со стороны Binancetradegloble.com. Обратите внимание, отзыв оставлен спустя пару месяцев после открытия сайта. Владельцы создали проект для корыстных целей.

Binancetradegloble.com Отзыв 4

На proverkasaitov.ru автор обзорной статьи указал на явные признаки мошенничества: прием платежей в криптовалюте, отсутствие выплат, фейковые данные, липовая статистика. Число отзывов от обманутых вкладчиков растет с каждым днем. К сожалению, граждане доверяют хайп-проектам, где шанс вернуть деньги равен нулю.

Binancetradegloble.com Отзыв 5

Инвестировать на площадку Binancetradegloble.com легко. Однако вернуть вложенные деньги невозможно. На сайте reviewparking.com есть резюме деятельности проекта. Люди ведутся на обман, потому что им обещают большие проценты. Либо они верят отзывам, которые написали мошенники для лояльности.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв