Bitmining Invest

Логотип Bitmining Invest
Рейтинг:

1

Чем сильнее у людей интерес к криптовалюте, тем больше появляется проектов, готовых предложить услугу в данном секторе. По легенде площадка bitmining-invest.com появилась в 2017 году в Москве. Документы, подтверждающие этот факт отсутствуют. Мы изучили противоречивые отзывы, чтобы разобраться, как обстоят дела у проекта в настоящее время. Основатели Bitmining Invest обещают большую доходность, что является поводом насторожиться. В обзоре мы раскроем основные детали сотрудничества, чтобы пользователи смогли узнать весь процесс изнутри.

О компании

Официальный сайт bitmining-invest.com
Название компании Bitmining Invest
Сфера деятельности/инвестиций Добыча криптовалюты
Дополнительные услуги Реферальная программа, трейдинг
Лицензия Нет
Доходность До 2% ежедневно
Выплаты Каждый день
Контакты Электронная почта — [email protected];

Юридический адрес — г. Братск, территория Р 01, сооружение 42/1

Условия для инвесторов

Bitmining Invest занимается модным и прибыльным направлением — добычей криптовалюты. Для этого компании требуются деньги инвесторов, которые пойдут на покупку нового оборудования и работу трейдеров на криптобирже.

После регистрации личного кабинета, необходимо определиться с типом программы. На данный момент их четыре вида.

Название Диапазон взноса, $ Срок вложений, дней Выплата депозита
Start 50-499 5 В конце срока
Bussines 500-999 10
Premium 1000-4999 15
Exclusive 5000-50000 20

Как видим, Bitmining Invest дает возможность начать с небольшой суммы. Но потом ставки возрастают. На программу Exclusive придется выложить не менее 5000 долларов, при этом риск потери у всех тарифов одинаковый.

Основатели предупреждают, что нельзя иметь более одной учетной записи. За нарушение этого правила грозит блокировка аккаунта.

Внести деньги можно одним из удобных способов: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Ethereum, Bitcoin Litecoin, Bitcoin Cash и др. Подробности о взимаемой комиссии отсутствуют.

В последнее время появился новый тариф “Токен”. Он рассчитан на два месяца с доходностью 2,1% ежедневно. Его отличительной чертой является дополнительный заработок на токене BTR до 4,6%. Если вы активируете данный аккаунт, компания пришлет адрес кошелька на бирже Bithumb Global. При достижении 5000 токенов на балансе личного аккаунта, инвестору будут начисляться дивиденды от стейкинга (пассивного хранения).

В отзывах обсуждают кучу недостатков Bitmining Invest. Данные пользователей не проверяют, что говорит о полном произволе. Проценты похожи не те, что обещают в финансовых пирамидах. Заявление о наличии офисов в других странах, вообще выглядит несерьезным. Позже мы вернемся к этим вопросам

Официальный сайт

Обратим внимание на веб-ресурс Bitmining Invest. Он выполнен в классическом для криптопроектов дизайне. На черном фоне несколько фиолетовых картинок, поясняющих суть деятельности.

Официальный сайт Bitmining Invest

Из языков русский, английский и немецкий. Кнопка переключения находится в правом верхнем углу. Меню состоит из нескольких блоков:

  • о нас;
  • маркетинг;
  • реферальная программа;
  • новости;
  • FAQ.

Всегда интересно узнать, чем же занимался проект с первого дня основания, какие у него планы на будущее. Bitmining Invest появилась в 2017 году в Москве, но сейчас почему-то зарегистрирована в Братске. Чтобы свести риски к минимуму, основатели распределяют капитал не только на майнинг, но и на торговлю на бирже.

Нам не сообщается, на какой площадке торгуют трейдеры и кто вообще возглавляет эту фирму. Статистические показатели впечатляют, но мы не привыкли всему верить на слово.

В настоящий момент у Bitmining Invest три офиса в России и других странах: США, Китае, Японии и ОАЭ. Непонятно, каким образом фирма ведет свою деятельность в штатах, где самая развитая законодательная база по криптовалюте.

Дальше Bitmining Invest показывает, что помогло ей стать одной из лучших компаний в своей сфере. К достоинствам относятся не только ежедневные выплаты и официальная регистрация, но также компетентная поддержка. Сотрудники готовы прийти на помощь в режиме 24/7.

Преимущества компании

Еще мы можем ознакомиться с тарифными планами и выбрать самый оптимальный. В описании есть срок и процент дохода, который зависит от конкретной программы.

Если у вас остались вопросы, посетите раздел FAQ. Там собраны популярные темы касательно регистрации и пополнения баланса.

Выйти на связь с Bitmining Invest можно с помощью электронной почты или в канале Телеграм. Сотрудники не оставили номер телефона, чтобы можно было оперативно попросить о необходимой помощи.

Признаки обмана мошенничества

Обратим внимание на сомнительные моменты. При инвестировании важно учитывать каждый нюанс, чтобы отдать свой капитал в надежные руки.

Нет лицензии ЦБ

Если Bitmining Invest зарегистрирована в России, она обязана получить документ от регулятора. Без этого деятельность компании считается нелегальной. Как показала проверка на портале cbr.ru, никаких лицензий за проектом не числится. Можно с уверенностью сказать, что вы сильно рискуете, став клиентом данной фирмы.

Отсутствие лицензии

Большая прибыль

Один из решающих факторов, о котором пишут в отзывах — высокий процент. Редко где вы найдете доход до 3% в сутки. Конечно, банки просто меркнут перед этим предложением. Bitmining Invest предлагает баснословные цифры, даже не заботясь о том, как она сможет выполнить обещание. По легенде, у площадки 18 тысяч вкладчиков. Если исправно платить всем, где найдутся такие суммы к окончанию срока вклада.

Возраст домена

Основатели рассказывают, что работают с 2017 года. Естественно, подтверждать свои слова они не собираются. Важнее создать образ деловой и опытной компании, которая не первый год трудится в финансовом секторе. Наши проверка домена показала обратное — фирма существует всего семь месяцев.

Возраст домена

Отсутствие документов

На что обращает внимание опытный пользователь? Зарегистрирована ли Bitmining Invest как юридическое лицо. Для этого на сайте должен быть устав, свидетельство о постановке на учет в налоговой, лицензия, клиентский договор и др. Когда речь идет о деньгах, нельзя полагаться на благородность площадки. У вас с ней разные интересы, поэтому ответственность за возможный убыток ложиться на плечи инвестора. О данной организации нет никакой юридической информации.

Работа техподдержки

Чтобы выяснить все вопросы, мы написали в онлай-чат. Основатели Bitmining Invest обещали круглосуточную поддержку, даже называли ее одним из своих преимуществ. Реакции на наше сообщение не последовало. За три дня менеджер не счел нужным или не захотел проявить интерес к потенциальному клиенту. Такое чувство, что чат вообще не работает. О каком доверии и прозрачности может идти речь.

Плохая работа техподдержки

Негативные отзывы о Bitmining Invest

Познакомимся с мнением пользователей. Мы взяли несколько комментариев с ресурса financeotzyvy.com. Если вы тоже хотите поделится информацией, пишите свои сообщения внизу обзора.

Отзыв о Bitmining Invest: Лохотрон!

Владельцы Bitmining Invest все красиво расписали на своем сайте. В своем отзыве Галина рассказала, что выбрала программу Start. По окончании 5-го срока женщина снова открывала депозит. Когда она решила вывести деньги, возникли непредвиденные проблемы: при входе в кабинет появлялась ошибка 522. Оказалось, что с такой проблемой сталкивались и другие пользователи.

Отзыв о Bitmining Invest: Фейк

Следующий отзыв от наблюдательного автора. Он нашел много недостатков Bitmining Invest. Во-первых, где точно находится офис компании? Сначала речь шла о Москве, а потом указали г. Братск. На площадке нет ни одного юридического документа, чтобы проверить год создания фирмы. Владельцы пишут о 2017, а домен появился в апреле 2021 года. Много сомнительных моментов, поэтому лучше воздержаться от инвестиций.

Отзыв о Bitmining Invest: Выбор за вами

Пользователь поделился мнением, что Bitmining Invest вызывает много вопросов. Его друг рассказывал, что заработать можно (скорее всего на рефералке). Если говорить о пассивном инвестировании, то стоит сто раз подумать. Отзывов о проекте немного, хотя фирма должна быть на слуху. Судя по доходам, каждый клиент будет в будущем миллионером, но в такое трудно поверить.

Отзыв о Bitmining Invest: Финансовая пирамида

Пользователь с ником Trejder предупреждает: не связывайтесь с проектом Bitmining Invest. Неужели вы правда надеетесь получать прибыль до 3% ежедневно? Такого просто не может быть. Площадка работает по принципу финансовой пирамиды — платят первым вкладчикам за счет привлечения других участников. Но в настоящий момент деньги оседают в карманах основателей.

Отзыв о Bitmining Invest: Нет выплат, фейковая компания

Клиентка надеялась, что сможет выгодно вложиться в Bitmining Invest. В своем отзыве на financeotzyvy.com она поведала, что проект сомнительный, значит и заработать не получится. Когда женщина пришла к такому выводу, было уже поздно — она инвестировала в тариф Business. Администрация не выплатила положенный процент, несмотря на обещания.

Отзыв о Bitmining Invest: пирамида, выплат нет

Неужели люди до сих пор верят таким проектам, как Bitmining Invest. Конечно, мотив понятен — погоня за большими деньгами. К сожалению, как пишет автор отзыва, в реальности такого не бывает. Если фирма официально зарегистрирована, платит налоги и другие сборы, у нее нет столько профита на всех. Разве вы станете богатым, если внесете 50 долларов порядочной организации. Владельцы данного проекта рассказывает небылицы, чтобы получить как можно больше клиентов.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв