Bristol House Corporation

Рейтинг:

0

Когда бурно расцветает инвестиционная деятельность граждан, мошенники тоже не дремлют. Офшорная фирма Bristol House Corporation предлагает услуги доверительного управления и трейдинга. На сайте bristolcorp.com отсутствуют важные документы, как и подробные условия сотрудничества. В сети люди оставляют нелестные отзывы в большом количестве. Из статьи вы узнаете, выгодно ли вкладываться в проект или лучше обойти его стороной.

О компании

Официальный сайт bristolcorp.com
Название компании Bristol Hause Corporation
Лицензия Отсутствует
Типы счетов Неизвестно
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валютные пары, CFD-контракты, акции, металлы
Кредитное плечо Неограниченно
Торговый терминал Meta Trader 5

Условия торговли

Bristol House Corporation строит свою концепцию, опираясь на нужды пользователей. На площадке в настоящий момент существуют три разные услуги:

  1. Классический трейдинг. Все, что нужно клиенту — первоначальный капитал и базовое знание рынка. Торговать можно самыми популярными инструментами от валюты до акций. Платформа Meta Trader 5 обладает понятным и функциональным интерфейсом. Ограничения по кредитному плечу отсутствуют.
  2. Сервис копировки Reflecto. Не обязательно вникать во все тонкости рынка — за вас это сделает профессиональный трейдер. Ответственность за выбранную стратегию ложиться на плечи клиента.
  3. Инвестиционные идеи. Квалифицированные консультации аналитиков Bristol House Corporation. Подходит пользователям, которые не хотят тратить время на изучение экономики.

Дальше Bristol House Corporation предлагает выбрать инвестиционный план. Их характеристики мы сгруппировали в таблицу.

Название

Депозит, $

Особенности Акция” страхование вкладов”

Кэшбэк

Premium Red

50 000

Персональный менеджер, курсы для начинающих Один месяц участия

12%

Premium Gold

100 000

Две персональные консультации в месяц Два месяца участия

21%

Premium Black

250 000

100% аванс до 3-х раз в месяц Три месяца участия

33%

Вы ждете детального описания условий? Брокер пускает пыль в глаза, рассказывая о своей многогранности, но конкретная информация недоступна без регистрации. Судя по отзывам, многие правила придумывают на ходу.

Bristol House Corporation возвращает комиссию по закрытым позициям в течение расчетного месяца. Данная сумма средств зависит от статуса клиента и рассчитывается в процентах от комиссии. Клиент должен иметь статус Premium. В течение одного расчетного месяца вывод компенсированных средств не производится.

Официальный сайт

На главной странице ресурса речь идет о награде на выставке Forex Expo. Bristol House Corporation стал площадкой с лучшим обслуживанием. Интерфейс только на английском языке, что не вписывается в рамки удобного сервиса.

Bristol House Corporation Официальный сайт

Несмотря на громкие титулы и помпезные обещания, брокер не на слуху среди общественности. В таком случае нужно внимательно изучить контент его сайта.

Меню состоит из тематических блоков:

  • аналитика;
  • услуги;
  • инструменты;
  • компания.

Информацию для трейдера можно найти под кнопкой “Услуги”. Ранее мы уже говорили, что там мало полезных данных, которые детально описывают условия сотрудничества.

Bristol House Corporation предлагает приобрести бесплатные виджеты от TradingView. Они позволят легко и быстро создать графики, встраиваемые на веб-сайт. График можно персонализировать, меняя символы, инструменты и многое другое.

Bristol House Corporation показывает наглядно, в чем состоит техника копирования сделок. Вы можете посмотреть профиль сильного игрока рынка, его прибыль и общую сумму средств. Решение о применении данной стратегии пользователь единолично, как и несет ответственность за возможные убытки.

Bristol House Corporation Официальный сайт-копирование сделок

В футере сайта Bristol House Corporation расположено несколько внутренних регламентов: клиентское соглашение, политика возврата и вывода средств, политика конфиденциальности.

Связаться с фирмой можно по телефону, но адрес нам неизвестен. Такой существенный недостаток бурно обсуждается в отзывах. В самом низу страницы можно заметить, что Bristol House Corporation принимает денежные средства через дебетовую карту visa/mastercard и криптовалюту.

Регистрация и личный кабинет

Для торговли и инвестирования каждый клиент должен завести личный аккаунт. Перечень вопросов состоит из нескольких пунктов: имя, фамилия, телефон, e-mail.

Bristol House Corporation Регистрация

Затем приходит сообщение, содержащее ссылку для активации. Теперь можно пользоваться личным кабинетом, введя свой логин и пароль. Интерфейс не имеет русскоязычной версии, приходится включить переводчик браузера. Меню состоит из разных блоков:

  • счета;
  • задаток;
  • изъятие;
  • перевод между счетами;
  • билеты.

Начинающий пользователь не сразу разберется в назначении данных разделов. Но основатели не предусмотрели онлайн-чат, который помог бы решить многие вопросы.

Первым шагом, как мы разобрались, является открытие счета и пополнение баланса. При этом для внесения средств представлены два способа: биткоин или эфириум. За покупкой криптовалюты нужно перейти на сайт биржи free2ex.com.

Признаки обмана, мошенничества

Если вам кажется, что Bristol House Corporation решит все ваши финансовые вопросы, мы хотим развенчать этот миф. У площадки есть подводные камни, о которых нужно знать каждому.

Офшорная регистрация

В своих документах компания обозначила юридический адрес: Маршалловы острова. Местный регулятор Pipses не осуществляет надзор над форекс-дилерами.

Отсутствие контроля позволяет брокерам предлагать большой размер плеча при низких требования верификации счета. У вас нет шанса получить компенсацию за неправомерные действия владельцев ресурса.

Внутренний регламент

Bristol House Corporation решает, чем трейдеры будут торговать. Сначала основатели обещают множество торговых инструментов с лучшими ценами. Судя по отзывам, могут возникнуть моменты, когда вам предложат невыгодную цену или неудобные активы. Этим объясняется, почему при переходе от другого брокера клиент сразу терпит убытки.

Bristol House Corporation Публичная оферта

Биржа для обмена

Для покупки криптовалюты служит площадка free2ex.com. Такой выбор Bristol House Corporation ничем не объясняет. Ранее мы делали обзор на данную биржу. Она не имеет никаких документов и может менять комиссии без предварительного уведомления клиента.

Возврат средств

Если вы передумали торговать на bristolcorp.com или решили забрать депозит по другой причине — получить обратно деньги не выйдет.

Bristol House Corporation Правила возврата

Bristol House Corporation предусмотрела случай, когда инвестор пополняет счет с карты, а потом жалеет об этом. В договоре говорится о невозможности подать заявку на отмену транзакции.

Нет активности в соцсетях

Bristol House Corporation не раз подчеркивает, что ведет клиентоориентированный бизнес. Можно позвонить или написать в техподдержку в любое время.

Bristol House Corporation Активность в соцсетях

Однако обещать что-то и выполнять — две разные вещи. К тому же, компания вообще не пользуется спросом в соцсетях, значит она точно не может претендовать на лучший сервис.

Негативные отзывы о Bristol House Corporation

В конце обзора расскажем, что не понравилось пользователям. Они оставили свои комментарии на сайте rabotaip.ru.

Bristol House Corporation Отзыв 1

Виталий рассказал в отзыве, что с Bristol House Corporation потерял 6500 долларов. Его слили из-за отказа пополнить счет. Перед нами настоящие мошенники, которые способны на незаконные поступки. Молодой человек надеется, что такие площадки прикроют, иначе будет много пострадавших.

Bristol House Corporation Отзыв 2

В отзыве Олега много интересной информации. В телефонном разговоре мужчина обмолвился, что готов инвестировать 200 тысяч. Он посетил офис конторы, где аферисты пытались пустить пыль в глаза. Они обещали страхование депозита и прибыльную стратегию. Пользователь сопоставил цену закрытия валюты на другом ресурсе и был шокирован. Она расходилась с данными на bristolcorp.com.

Bristol House Corporation Отзыв 3

Роман встретил много положительных отзывов о Bristol House Corporation. Пользователь засомневался и попросил клиентов предоставить необходимые скрины. Его сообщение модератор даже не опубликовал. Значит, такая площадка служит только для пиара компании.

Bristol House Corporation Отзыв 4

Как можно доверять этой фирме? Неизвестный брокер, о котором не слышали даже в англоязычном сообществе. Официальная регистрация отсутствует. Семен заметил в отзыве, что лицензии от РФ тоже нет, хотя в России у них открыт офис. Мошенники купили домен с большим сроком работы, чтобы выглядеть солиднее.

Bristol House Corporation Отзыв 5

Подобные проекты рассчитаны на малограмотных граждан. В своем отзыве Игорь рассказал, что открыть счет в Швейцарском банке можно только при личном посещении учреждения. Bristol House Corporation обещает, не сильно заботясь о юридическом аспекте, что у него вы можете сделать все.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв