Bull Fighters

Bull Fighters Лого
Рейтинг:

2

В данном обзоре речь пойдет о британском брокере Bull Fighters. К своим достоинствам он причисляет большой стаж работы и наличие сертификата, но люди в отзывах готовы поспорить с этим заявлением. Наша независимая команда изучит площадку bullfighters.net, чтобы разобраться во всех нюансах. Вы можете оставить свой комментарий в конце материала.

О компании

Официальный сайт bullfighters.net
Название компании Bull Fighters
Лицензия Нет
Типы счетов Trial, Standard, Premium, Ultra, Vip
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Форекс, акции, фьючерсы, сырье, криптовалюта, CFD-контракты
Кредитное плечо До 1:1000
Торговый терминал Web Trader, Meta Trader 5

Условия для торговли

По словам владельцев Bull Fighters, они заинтересованы в успешном сотрудничестве и сделают все возможное для комфортного трейдинга.Каждый клиент может выбрать учетную запись согласно своей стратегии и практическим навыкам. На данный момент их представлено 6 видов.

Название Сумма депозита,$ Бонус Управление рисками Снятие

средств

Дополнительные стратегии
Trial 150-1 00 10% Нет Стандартно Нет
Standard 1 00-10 000 30% Нет Стандартно Нет
Premium 10 000-25 000 35% Нет Ускоренно Нет
Ultra 25 000-100 000 70% Нет Ускоренно Есть
Platinum 100 000-250 000 85% Есть Ускоренно Есть
Vip <250 000 100% Есть Ускоренно Есть

Оптимальные условия начинаются со счета Ultra. Но для его открытия требуется не менее 25 тысяч долларов.

Пополнить баланс можно с помощью:

  • карт visa/mastercard;
  • банковского перевода;
  • системы Skrill, Neteller;
  • криптовалюты и др.

Компания не берет комиссию за совершение транзакции. Но дополнительные сборы могут быть у сторонних агентов.

К преимуществам Bull Fighters относятся:

  • спреды от 0 пунктов;
  • максимальн ая защита средств;
  • быстрое исполнение сделки.

У брокера стандартная платформа Web Trader, которая работает в браузере ПК или смартфона и Meta Trader 5 от MetaQuotes (мобильное приложение и десктопная версия). Программы поддерживают тренировочный счет, технический анализ, отложенные ордера, а также индикаторы для прогнозирования будущего изменения рынка.

Официальный сайт

Перед нами скриншот веб-ресурса Bull Fighters. Визуально он отличается от площадок других брокеров, но мы посмотрим на содержание его контента.

Bull Fighters Официальный сайт

Интерфейс поддерживает несколько языков, в т.ч. и русский. Информационная панель состоит из вкладок:

  • о нас;
  • торговля на форекс;
  • платформы;
  • лицензии и сертификаты;
  • отступление;
  • пополнить.

Bull Fighters появилась 2010 году и была создана для предоставления лучших условий и популярных инструментов для трейдеров. В настоящий момент целью компании является получение максимальной отдачи от инвестиций и совершенствование своих прошлых результатов.

В разделе “Торговля на Форекс” речь идет о прогнозах от специалистов. Однако сначала необходимо зарегистрировать счет, а потом пользоваться услугами аналитика и персонального менеджера.

Администрация Bull Fighters предлагает посмотреть сертификат об инкорпорации. Как следует из отзывов, неопытные клиенты принимают этот документ за лицензию.

Сертификат

На странице “Платформы” расположены ссылки на Web Trader и Meta Trader 5. Их можно открыть в браузере устройства или скачать в качестве мобильного приложения.

На сайте есть внутренний регламент брокера:

  • предупреждение о рисках;
  • политика конфиденциальности;
  • условия торговли;
  • соглашение об открытии торгового счета.

Bull Fighters находится по адресу: THE SHARD 32 LONDON BRIDGE STREET LONDON ENGLAND SE1 9SG. Для связи с компанией есть номер телефона и адрес электронной почты.

 Вверху страницы расположены ссылки на соцсети. Но просмотр страниц невозможен из-за блокировки.

Регистрация и личный кабинет

Для доступа на торговую платформу пользователь должен открыть аккаунт. Для этого необходимо заполнить несколько пунктов

  • имя;
  • фамилия;
  • пароль;
  • дата рождения;
  • номер телефона.

В нашей стране регистрация клиентов запрещена.

Регистрация

Личный кабинет совместим с торговым терминалом. В нем можно пополнить счет, отправить документы на проверку, открыть ордер на покупку/продажу. В правой части поля отображаются темы, типы торговли, вход и выход из платформы. В левой части поля находятся полезные для трейдера инструменты: экономический календарь, финансовые новости, анализ графиков.

К плюсам можно отнести рамки с инструкцией, которые необходимы для корректной настройки платформы. В целом интерфейс не отличается мощным функционалом.

Bull Fighters личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Чтобы избежать трудностей в будущем, мы советуем тщательно проверять контрагентов. Для наглядности приведем несколько примеров, указывающих на несостоятельность брокера.

Расхождение в документах

На официальном сайте сказано, что Bull Fighters была основана в 2010 году. Понятно, что клиенты предпочитают работать с опытными компаниями. Но запись в реестре Companies House, отзывы трейдеров и возраст домена говорят о том, что фирма стала функционировать только в 2022 году. Обратите внимание, что срок аренды веб-площадки заканчивается через три месяца.

Домен

Отсутствие лицензии

Владельцы Bull Fighters уверяют, что трейдер будет заключать сделку напрямую с поставщиком ликвидности. Это выглядит нелепо, ведь для выхода на межбанк брокер должен получить лицензию от регулятора, в частности от FCA. Но мы не нашли компанию в официальном реестре на register.fca.org.uk.

Нет лицензии

Высокое кредитное плечо

В рамках сотрудничества Bull Fighters предлагает низкие спреды и кредитное плечо до 1:1000. Хотя использование дополнительного потенциала дает возможность получать большую прибыль, оно также увеличивает шансы на огромные убытки. Клиент должен помнить, что цены не всегда будут двигаться в направлении его прогноза.

Высокое кредитное плечо

Изменение торговых сборов

Между клиентом и Bull Fighters будет заключено соглашение, которое определяет права и обязанности обеих сторон. Согласно данному документу, компания не несет ответственности за убытки, может вносить изменения в торговую политику и повышать плату за кредитное плечо или обработку транзакций без предварительного уведомления.

Изменение торговых сборов

Бонусные условия

Все клиенты Bull Fighters, независимо от суммы на счету, получают бонус от компании. Эти средства нельзя вывести, т.к. они предназначены для открытия сделки. Но трейдер должен выполнить определенные условия, чтобы иметь возможность снять прибыль в будущем. Например, провести объем торговых операций, превышающий размер вознаграждения в 10 тысяч раз.

Бонусные условия

Негативные отзывы о Bull Fighters

Перед началом торговли полезно прислушаться к мнению реальных клиентов. Они столкнулись с произволом на личном опыте и хотят рассказать о своих проблемах.

Bull Fighters Отзыв 1

Пользователь написал в отзыве, что у Bull Fighters множество недостатков. Взять, например, сайт. На нем отсутствует важная информация, а речи о безопасности и защите денежных средств не стоит воспринимать всерьез. Также у компании нет документов, доказывающих легальность ее деятельности.

Bull Fighters Отзыв 2

У Bull Fighters нет репутации, как у надежных брокеров. Как пишет очередной обозреватель, ранее он не встречал отзывов про эту контору, хотя она работает с 2010 года. Люди в комментариях пишут о проблемах с выводом средств. Такое бывает только у сайтов, которые работают без надзора регулятора.

Bull Fighters Отзыв 3

Поставщики ликвидности не будут работать с компанией без лицензии от FCA, поэтому Bull Fighters не может предоставить клиенту торговлю по ECN-технологии. Также автор отзыва нашел еще несколько сомнительных моментов: высокие кредитное плечо, непрозрачные условия торговли, путаница со сроком работы.

Bull Fighters Отзыв 4

Как пишет очередной пользователь, нельзя доверять основателям платформы Bull Fighters. Возможно, они выводят деньги, но делают это только для положительных отзывов и поднятия рейтинга. Отсутствие надзора и юридических документов — самые важные признаки мошенничества.

Bull Fighters Отзыв 5

Жора написал в отзыве, что потерял деньги у посредника Bull Fighters и не знает к кому обращаться за помощью. Звонить или писать бессмысленно, т.к. контактные данные недействительны. Неизвестно, кто руководит компанией , а финансовый регулятор ничего не сможет сделать, ведь фирма работает без лицензии.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв