Coin Wealth Inv

Coin Wealth Inv Лого
Рейтинг:

2.5

Брокер Coin Wealth Inv приглашает присоединиться к их обществу целеустремленных людей для достижения максимального результата в торговле. При этом на сайте coinwealthinv.com отсутствуют важные документы, адрес и имена руководства. Такие условия не подойдут разборчивым клиентам, но, судя по отзывам, менее опытные соглашаются. Все подробности читайте в нашем обзоре.

О компании

Официальный сайт coinwealthinv.com
Название компании Coin Wealth Inv
Лицензия Нет
Типы счетов Beginner, Investor, Advanced Investment Portfolio, High-Profile Arbitrage, Pension Wealth Inv
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты CFD, акции, криптовалюта, товары, Форекс
Кредитное плечо 1:400
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Coin Wealth Inv позволяет заключать сделки с разными классами активов. Доступные функции зависят от того, какой пакет услуг выберет клиент. На данный момент на платформе представлено 5 разнообразных тарифов.

Название Начальный

депозит, $

Набор услуг
Beginner 250 2 эл.книги, 2 видеоурока, единоразовый доступ к арбитражу
Investor 10 000 2 эл.книги, вебинары, возможность 2-х разового доступа к арбитражу
Advanced Investment Portfolio 50 000 Полный выбор электронных книг, кредитное плечо 1:300, 7 видеоуроков, экономический календарь
High-Profile Arbitrage 100 000 Низкие спреды от 0,0 пункта,

полная подборка видеоуроков, доступ к вебинарам

Pension Wealth Inv 250 000 Индивидуальный сервис

У Coin Wealth Inv большой разрыв между первым и последующим счетом. При таких условиях клиент будет долго привязан к одному аккаунту.

Для пополнения депозита можно использовать один из способов: карты mastercard/visa, банковский перевод, платежные системы. Класть и выводить деньги можно только на одни и те же реквизиты. Минимальная сумма для снятия — 100 долларов.

Рабочий процесс осуществляется на платформе Web Trader. Она не требует установки и запускается на любом устройстве, которое подключено к сети интернет.

Официальный сайт

Веб-площадка Coin Wealth Inv выглядит эффектно. Здесь сделано все так, чтобы привлечь внимание пользователя и указать ему на главные преимущества.

Coin Wealth Inv Официальный сайт

Информационная панель состоит из 5-ти блоков:

  • учетные записи;
  • vip-программа;
  • технология;
  • ресурсы;
  • компания.

Интерфейс не поддерживает русский язык. Поэтому мы должны воспользоваться переводчиком в браузере.

На странице “Индекс активов “ собран подробный список всех инструментов, их описание, сроки истечения контрактов, символы и торговые часы. Такие данные могут пригодиться для принятие решения о заключении сделки.

Из документов Coin Wealth Inv мы обнаружили:

  • клиентское соглашение;
  • политику конфиденциальности;
  • заявление о раскрытии рисков;
  • бонусную политику.

Среди прочего клиенты хотят видеть лицензию, как гарантию стабильной и надежной работы на данной платформе. В отзывах они указывают на тот факт, что фирма не имеет разрешения от регулятора.

Чтобы открыть платформу, нужно перейти в раздел “Технология”. Загрузка проходит медленно, что может повлечь за собой несвоевременный выход на рынок. Задержка даже на короткое время в трейдинге неприемлима.

Vip-программа

Для vip-клиентов Coin Wealth Inv приготовила особые условия. За пополнение депозита более чем на 250 тысяч долларов они получат низкие спреды, приоритетный вывод средств, персональные консультации с наставником.

Узнать больше о торговле можно в разделе “FAQ”. Здесь разбирают такие темы как:

  1. Торговля. Список активов.
  2. Платформа. Алгоритм взаимодействия с Web Trader
  3. Регистрация. Особенности процедуры.
  4. Поддержка. Способы связи с брокером.

В разделе “О компании” мы узнали, что миссия Coin Wealth Inv — помочь клиенту раскрыть свои торговые возможности. При этом основатели говорят, что для успеха не нужно быть профессионалом, достаточно иметь желание разбогатеть.

Мы не увидели имен основателей или срок работы компании. Такой подход к делу не приемлем для серьезных организаций. Как следует из отзывов, честная компания придерживается принципа прозрачности.

Выйти на связь с Coin Wealth Inv можно в онлайн-чате, по адресу электронной почты, номеру телефона или с помощью формы для вопросов. Юридический адрес компания не предоставила.

Регистрация и личный кабинет

Попробуем разобраться, как открыть счет на платформе. Для этого нужно заполнить небольшую форму, состоящую из пунктов:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • страна проживания;
  • электронный адрес;
  • номер телефона.

Затем следует придумать пароль, состоящий из цифр и латинских букв. В дальнейшем он послужит для входа в свою учетную запись.

Форма для регистрации

Личный кабинет совмещен с торговой платформой. В начале пользователь должен подать документы на верификацию, чтобы иметь возможность вносить денежные средства. Затем останется выбрать нужный инструмент из списка и открыть ордер.

В середине поля должен быть график, но Web Trader долго перезагружался, не давая возможности посмотреть последние данные. Как следует из отзывов, компания не несет ответственность, если сделка будет убыточной по техническим причинам.

Coin Wealth Inv Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Если у вас до сих пор не возникло сомнений в деятельности брокера, мы покажем наиболее очевидные проблемы. При выборе торговой площадке лучше не спешить, а прислушаться к мнению со стороны.

Юридический статус

Coin Wealth Inv не сообщает свой адрес, но если телефон находится в Великобритании, значит там же должен быть и офис. Все юридические лица данной страны занесены в реестр Companies House. Однако мы не нашли героя обзора на портале этой организации.

Юридический статус

Отсутствие лицензии

В Соединенном Королевстве строго относятся к брокерам и инвестиционным компания, которые работают под их ведомством. Нетрудно догадаться, что FCA не выдаст лицензию незарегистрированной компании. Действительно, Coin Wealth Inv работает нелегально.

Coin Wealth Inv Отсутствие лицензии

Возраст домена

Срок работы компании тоже остается загадкой. Некоторые пользователи пишут в отзывах, что веб-площадка выглядит презентабельно, значит Coin Wealth Inv не первый год занимается брокерской деятельностью. Тем не менее сервис nic.ru показал реальную картину: домен, как и сама фирма, появился не больше 3-х месяцев назад.

Возраст домена

Изменение размера комиссии

Пользовательское соглашение, которое должен читать клиент перед регистрацией, не переведено на русский язык. Не каждый сочтет нужным ознакомиться с этим документом, хотя он содержит основные моменты сотрудничества. В одном из пунктов владельцы компании пишут, что могут менять комиссии и другие платежи без предварительного уведомления.

Изменение размера комиссии

Липовые контакты

Достаточно предыдущих фактов, чтобы сделать вывод о компании. Добавим лишь, что отправить сообщение Coin Wealth Inv не получится: администраторы опубликовали фейковые контакты на сайте.

Липовые контакты

Негативные отзывы о Coin Wealth Inv

Осталось посмотреть комментарии пользователей, которые мы встретили на сайтах rating-market.com и sandi-obzor.ru. Большая часть жалоб посвящена проблеме возврата средств и отсутствию ответа от компании.

Coin Wealth Inv Отзыв 1

Филя написал в отзыве, что не может связаться с техподдержкой: на том конце никто не берет трубку. Ему понравились условия у Coin Wealth Inv (по описанию), но хочется выяснить пару вопросов. Поэтому в целом впечатление о посреднике не очень.

Coin Wealth Inv Отзыв 2

Эдуард считает, что фирмой Coin Wealth Inv управляют мошенники. Таким нельзя верить на слово, хотя они легко могут убедить внести депозит. После того, как человек согласится перевести деньги, его аккаунт заблокируют. Работа с такими конторами заранее обречена на провал.

Coin Wealth Inv Отзыв 3

Следующий автор отзыва торговал у Coin Wealth Inv целый месяц. Но потом ему не понравилась путаница в условиях. На сайте написано одно, менеджер обещает другое, а по факту получается все иначе. С таким подходом к делу речь не может ни о какой дисциплине. По торговым операциям трейдер может начать уходить в плюс, а затем резко скатывается до нуля.

Coin Wealth Inv Отзыв 4

Ирина рассказала свою историю о Coin Wealth Inv. Она долго откладывала деньги для личных нужд, но их как всегда не хватало. Поэтому девушка решила заработать торговлей на бирже. Менеджер уговорил пополнить счет на крупную сумму, которая через месяц удвоится. В итоге все средства исчезли. Куда теперь обращаться за помощью? Ведь контора работает анонимно.

Coin Wealth Inv Отзыв 5

Автор обзора рассказал, что аферисты не просто вымогают деньги. Они ими еще шантажируют, заставляя платить разные страховки и комиссии. На таких спорных сайтах лучше не оставлять свои контакты, а тем более загружать документы для проверки. Злоумышленники могут воспользоваться личной информацией клиента и оформить на него кредит.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв