Crown Business Solutions

Рейтинг:

1

Crown Business Solutions предоставляет брокерские услуги с 2009 года. Компания недавно вышла на российский рынок, но уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. На сайте crownbusiness-solutions.com есть список документов, перечень торговых тарифов и контактные данные. Изучая сильные и слабые стороны, мы учитывали отзывы, которые взяли с разных площадок. В конце статьи вы можете ознакомиться с нашим мнением о посреднике или высказать свое.

О компании

Официальный сайт crownbusiness-solutions.com
Название компании Crown Business Solutions
Лицензия Нет
Типы счетов Newcomer, Silver, Investor, Premium, Golden Black Vip
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Акции, валюты. индексы, сырье, CFD-контракты, металлы
Кредитное плечо 1:300
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Брокер предлагает выгодную торговлю на Форексе, oдном из кpyпнeйших и нaибoлee ликвидных инвестиционных рынков в миpe. Для этого нужно выбрать оптимальный счет и зарегистрировать личный кабинет.

Название

Рекомендуемая сумма, $

Инструменты

Кол-во застрахованных сделок

Newcomer

250

25+ и 9 валют

3

Silver

2000

2 типа активов, 50+

4

Investor

5000

3 вида активов, 200+

5

Premium

10 000

250+

10

Golden

50 000

4 вида, более 300

15

Black Vip

100 000

4 вида, более 300

15

Все клиенты могут рассчитывать на помощь менеджера. При пополнении депозита свыше 5000 можно получить 50% бонуса и страхование сделок. Обладатели Vip-счета консультируются с личным аналитиком и получают доступ к резервному фонду.

Crown Business Solutions предлагает фиксированные или плавающие спреды. Из отзывов мы узнали, что фиксированный необходим при использовании советников или торговых роботов.

Пополнить счет можно с помощью популярных способов:

  • visa/mastercard;
  • банковский перевод;
  • система Skrill;
  • Qiwi Wallet;
  • JCB.

У Crown Business Solutions есть собственная платформа. Она было создана в 2020 году кoмaндoй paзpaбoтчикoв с бoгaтым oпытoм тopгoвли. К ее основным достоинствам относятся: большой выбор графиков, настраиваемые стратегии, мультиязычность.

Терминал не требует обязательного скачивания. Он открывается в браузере компьютера или на экране мобильного устройства. О платформе мы нашли много положительных отзывов.

Crown Business Solutions не так давно вышла на российский рынок. При наличии конкурентных преимуществ у нее есть все шансы завоевать доверие трейдеров.

Официальный сайт

На главной странице ресурса мы видим выгодное предложение. Компания дарит всем зарегистрированным бонус на свой депозит.

Сrown Business Solutions - главная страница

Язык меняется с русского на английский и наоборот. На сайте пять информационных разделов:

  • услуги;
  • о нас;
  • торговые аккаунты;
  • платформа;
  • партнерство.

В середине страницы текущей строкой показаны актуальные котировки на активы. Crown Business Solutions гарантирует точность и полноту транслируемых данных.

Если пролистать страницу вниз, мы увидим все сильные стороны компании. Здесь речь идет о бесплатном обучении, приветственном бонусе, торговых сигналах. Терминал Web Trader неоднократно был отмечен наградами в сфере онлайн-торговли. Программа открывается на мобильных устройствах. Функционал ничем не уступает десктопной версии и позволяет трейдеру работать в любом месте, есть интернет.

Сrown Business Solutions Мобильное приложение

В разделе ”Услуги” читатель может узнать, чем торгуют на бирже. Например, золото в наши дни остается самым ликвидным товаром. При этом не нужно заключать сделки только на один вид товара. Можно диверсифицировать риск, вложив часть средств в валюту или акции.

Crown Business Solutions не настаивает на обязательном выполнении рекомендаций. Все материалы носят только справочный характер.

В футере сайта можно посмотреть, с какими поставщиками ликвидности работает компания. Здесь крупные организации, такие как: HSBC, Morgan Stanley, Barcley Capital, CitiBank. Из контактов есть два номера телефона, электронная почта, адрес в Лондоне. Можно оставить свой e-mail и получать подборку актуальных новостей из мира финансов.

Регистрация и личный кабинет

Находим кнопку «Открыть счет” и заполняем открывшуюся форму. Вопросы стандартные: имя, фамилия, телефон, электронная почта.

Сrown Business Solutions форма регистрации

Необходимо выбрать валюту счета и придумать пароль. Программа определит, достаточно ли он надежен или стоит добавить дополнительные символы.

Crown Business Solutions Техническая ошибка

К сожалению, во время написания обзора возникла техническая ошибка из-за проблем со стороны сервиса капчи.

Положительные стороны

Теперь поговорим о том, в чем особенности Crown Business Solutions. Эти знания помогут вам лучше познакомиться с посредником и наладить сотрудничество.

Официальная регистрация

Компания зарегистрирована на портале gov.uk. В реестре есть информация, что Crown Business Solutions появилась в 2009 году. Здесь можно посмотреть годовую прибыль, счета компании, отчеты за определенный период, фамилии руководящих лиц.

Сrown Business Solutions Официальная регистрация

Обучение

Без должного обучения новичку трудно постигнуть мир трейдинга. Можно часами разбираться в стратегии и упустить драгоценное время, не зная базовых терминов.

Crown Business Solutions Образование

Crown Business Solutions предоставляет возможность получить лекции в образовательном центре. Курсы доступны определенным типам аккаунтов. Все подробности станут известны после регистрации.

Сигналы

Во многих отзывах клиенты делятся своими секретами успеха. При принятии решений полезным инструментом является торговый сигнал. Crown Business Solutions отправляет уведомление в формате sms. С помощью информации можно выбрать оптимальный момент для входа или выхода из сделки.

Если рынок пойдет в противоположную сторону, трейдер сможет правильно выставить стоп-лосс и уменьшить размер убытка.

Защита данных

Crown Business Solutions надежно хранит информацию клиента от доступа третьих лиц. Веб-ресурс находится под защитой протокола HTTPS. В адресной строке браузера есть символ — закрытый замок. Такой сайт более защищен при вводе персональных данных.

Сrown Business Solutions Защита данных

Есть исключения, о которых предупреждают основатели: данные аккаунта могут быть переданы соответствующим органам, если этого требует буква закона.

Дополнительные возможности

С брокером можно не только вести торговлю на бирже, но и участвовать в партнерской программе. Crown Business Solutions предлагает строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Crown Business Solutions Дополнительные возможности

Партнеры получают доступ к технологической базе, регулярные отчеты, мониторинг достижений в CRM-системе. В свою очередь, клиенты, которые работают с партнерами фирмы, могут торговать без комиссий.

Позитивные отзывы

Crown Business Solutions недостаточно популярна в России. Несмотря на это, действующие клиенты смогли рассмотреть ее преимущества.

Сrown Business Solutions Отзывы 1

Несколько отзывов мы нашли на financeotzyvy.com. Пользователь сообщал, что торгует на минимальном тарифном плане, потому что нет финансовых возможностей и практических навыков. На сегодняшний день результаты впечатляют. Если и дальше все будет идти хорошо, можно перейти на следующий аккаунт. Клиент не может пока оценить вывод средств у Crown Business Solutions. Подаст заявку, когда накопит 500 долларов на депозите.

Сrown Business Solutions Отзывы 2

В следующем отзыве речь идет о реферальной программе. Crown Business Solutions предлагает стабильный вариант заработка. Здесь нужно не просто приводить участников, а полноценно вести маркетинговую деятельность: распространять материалы, проводить вебинары и т.п. Для активных клиентов это хороший шанс получить дополнительный доход.

Сrown Business Solutions Отзывы 3

Пользователь Panira благодарит брокера за торговые сигналы. Мы ранее писали о том, что такой инструмент может внести свою лепту в конечный результат. На платформе Crown Business Solutions автор отзыва получает около 1000 евро ежемесячно. Можно параллельно работать в другом месте и открывать сделки в мобильной версии терминала.

Сrown Business Solutions Отзывы 4

IRocker считает, что здесь можно получить неплохую прибыль. Необязательно быть профессионалом или экспертом — брокер предлагает свою команду аналитиков. Кроме того, как заметил автор отзыва, не нужно искать обучение на стороне. Все услуги доступны на одной площадке.

Сrown Business Solutions Отзывы 5

Клиент написал на finotzyvy.com, что рекомендует Crown Business Solutions по личному опыту. Он работает на площадке несколько месяцев и доволен результатом. Если посредник не на слуху — не значит, что у него плохой сервис. У посредника много неоспоримых плюсов, таких как терминал, персональная поддержка, обучение.

Сrown Business Solutions Отзывы 6

Трейдер пишет в отзыве, что работает три месяца у Crown Business Solutions. В качестве тарифа он выбрал Silver Portfolio. Дополнительно мужчина пользуется услугами персонального менеджера. Торговля без профессиональных рекомендаций не эффективна. На площадке предоставляются торговые сигналы, персональная поддержка.

Заключение

Crown Business Solutions делает все, чтобы клиент не пожалел о выбранной площадке. На crownbusiness-solutions.com есть не только трейдинг, но и другие полезные услуги: обучение, партнерство. Сайт имеет простой интерфейс и все необходимые вкладки. Брокер недавно вышел на российский рынок, поэтому отзывы в сети только начинают появляться. Клиенты пишут об удобной платформе, персональном помощнике и других полезных функциях. У компании есть все шансы завоевать доверие среди русскоговорящей аудитории.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Yummy

    Условия для людей

    Довольно стандартные и распространенные торговые условия, при этом качество работы, отношение к клиентам гораздо лучше, чем у большинства! Работал с парой американских брокеров, такого натерпелся! Здесь же даже при сравнительно высоком депозите в 250€ вы получаете отличный набор услуг. Несколько тарифов, даже новички смогут вести активную торговлю. Для тарифа Новичок предлагают очень много инструментов, а также услуги персонального аккаунт менеджера. Так что вы абсолютно точно выйдете в плюс. Слушайте, главное, своего менеджера. Вообще, помощь аккаунт-менеджера Crown Business Solutions получают все тарифы, вне зависимости от размера депозита. Так что приятно удивлён, хорошие условия! Являюсь клиентом брокера всего два месяца, но уже успел привыкнуть к хорошему.

    Ответить
  2. Максим

    Все гладко и сладко до момента вывода денег — вот тут и есть засада! Возникает куча причин и предлогом, но деньги не выводятся. Менеджер предлагает оплатить билет на самолёт курьеру, который привезёт нал))) серьёзно? 😜🍆🤷‍♂️

    Ответить
  3. Максим

    Это мошенническая организация без лицензии! Не связывайтесь с ними — потеряете деньги! Вывести деньги с их платформы невозможно!!! Проверено!

    Ответить
  4. Screpka

    Хороший вариант для постоянной работы

    Выбрала портфолио Newcomer, как раз опробовать возможности площадки. В планах скорый переход на Silver. Про мой текущий тариф могу сказать, что подойдет еще и для новичков без большого опыта. Предлагается 9 валют и больше 25 инструментов, застрахованные сделки (3 шт.), плавающие или фикс спреды. Вообщем-то за 250 евро хороший набор функций.

    Ответить
  5. Polosateg

    Буду рекомендовать компанию своим знакомым

    Удалось тут с минимальными знаниями по форексу заработать почти 3000 евро за полгода. Оказалось, что мой менеджер один из лучших в компании и он быстро настроил все процессы, подсказал, в какие активы выгоднее всего вложиться. Одним словом, как и положено, личному ассистенту взял на себя все заботы с оформлением моего капитала.
    Платформой для торговли пользуюсь на мобильном телефоне. Мне ее полностью настроили под хотелки. Так, большинство операций происходит автоматически и я могу не беспокоиться о том, как бы не забыть какую-то важную сделку подключить.
    Самое удобное, на мой взгляд, это то что поддержка хорошо говорит на русском языке и мне не приходится сидеть переводить все в транслейте. На моем опыте язык был всегда большим барьером в инвестициях. Хочу еще подключить партнерку – а то уже сестра тут зарегалась по моему совету.

    Ответить
  6. KEEPer88

    Открыли реальный счет для меня за пару часов

    Больше всего боялся, что меня замучают всеми этапами подтверждения личности. Просто это реально сильно бесит – нужно много времени на согласование фото и по итогу ты начинаешь торговать через неделю после регистрации.
    Тут все сделали за сутки и дали мне доступ к кабинету в тот же день. Там настроил все быстро и начал торговлю. Демо-счет не брал, тут платформа похожа на мета-трейдер и если есть опыт – легко разберетесь.

    Ответить
  7. ikn

    Так вот и должны вообще работать дилинговые центры, как эта организация

    Что хотелось бы вообще сказать о компании Crown Business Solutions, ну в первую очередь, что это нормальный и честный брокер. Так как лично у меня проблем с выводом отсюда денег не возникало, а я уже здесь почти год, и за это время много капитала успел вывести. Что впечатляет, так это работа с наставником, актуальные аналитические данные, доходные торговые сигналы, всевозможные бонусы и что немаловажное страхование сделок. Торговый терминал работает четко и слаженно, ни сбоев, ни проскальзывания, не зависаний не бывает. Служба поддержки тоже всегда оперативно отвечает на все интересующие вопросы, и помогает разобраться в каких-либо ситуациях.

    Ответить
  8. igor_rostov

    Условия для работы с брокерской компанией одни из лучших

    Брокер серьезный, год открытия 2019, это уже о многом говорит, ведь компания находится в белом рейтинге, а также здесь присутствует реальная лицензия. Помимо этого страна расположения Британия о многом говорит, поэтому здесь можно смело открывать торговый счет и ни о чем не волноваться. В целом, когда я начал вести работу с компаний был лишь в восторге от новых возможностей и хороших торговых условий.

    Ответить
  9. Pavel78

    Рекомендовали мне профессионалы трейдинга

    Задавал вопрос на профессиональном форме, мне порекомендовали компанию Crown Business Solutions. Сначала что-то мне не понравилось, довольно дорого, да и отзывов о них мало. Но, все же попробовал из уважения к человеку, который дал совет. Буквально через месяц уже изменил свое мнение, компания оказалась стоящей! И тех денег, которые вы положите на депозит, стоит работа с ними. Все клиенты получают возможность поработать с персональным аккаунт-менеджером, а у вас в распоряжении много инструментов, самые распространённые активы, узкие спреды, щадящий комиссии. Реально хорошее качество, такого брокера ещё поискать нужно!

    Ответить
  10. zaitsieva

    С менеджером разы быстрее научилась всему

    Воспользовалась помощью персонального менеджера! Помог поднять доходность, а также занялся моим обучением. Раньше никогда на таких условиях не работала, а жаль. Интересно, информативно. Главное, он поможет сразу определиться со стилем работы, стратегией, подскажет на что стоит внимание обращать. Лично мне помогло даже больше, чем курсы трейдинга, которые посещала онлайн. Еще бы, это вам работал один на один с профессиональным трейдером.

    Ответить
  11. AVBorisov

    Мой лучший опыт на форексе

    Опасался вообще взаимодействовать с форексом, хотя сама тема очень интересовала, опять же, сейчас все кому не лень на бирже торгуют. Но решил рискнуть, поизучал форумы и нашёл эту компанию, привлекло что вложение стартовое небольшое — всего 250$, доступная сумма. Процесс работы налажен, удобный терминал и взаимодействие на высоком уровне. Качественная обратная связь, техподдержка все вопросы разруливает моментально. Также на любом типе счёта дают страхование крупных сделок, это очень удобно. Явно надёжный брокер. Осталось проверить как вывод работает.

    Ответить
  12. Maxus

    Отличный дополнительный доход

    Нормальный брокер, я вообще рад, что именно здесь зарегистрировался. Не знаю, как было бы в другой компании, вдруг бы повезло меньше. А тут работаю с начала 2021 года, очень рад такой возможности дополнительного заработка, особенно в период пандемии. Ведь доход почти полностью пассивный, мои действия минимальны.

    Ответить
  13. lisaveta

    Преимуществ в сотрудничестве с дилинговым центром, более чем достаточно

    Для себя отметила несколько основных преимуществ в работе с дилинговым центром, которые заключаются в круглосуточном доступе к бирже, хорошей поддержкой, быстрыми ответами от службы поддержки, страхованием сделок и актуальными торговыми сигналами, а также хорошей аналитикой. Вот это только минимальный перечень основных преимуществ, почему я вообще могу вести здесь дела. Ну а в целом, дилинговый центр кончено же себя лишь хорошо зарекомендовал и я с радостью могу посоветовать такого брокера обществу. Ведь и компания работает еще с 2009 года, до сих пор, что удивительно, услуги здесь предоставляют качественно.

    Ответить
  14. alexgolovin88

    За дилинговый центр ничего плохого и нельзя сказать, поскольку это отличное место

    Фирма Crown Business Solutions это удивительное место, где можно безопасно делать инвестиции и проводить спекуляции на рынке. Я уже много времени здесь занимаюсь трейдингом и за это время достиг хороших результатов. Все за счет того, что у брокера адекватные условия, умеренный спред, есть защита и страхование депозита, а также оказывают поддержку, которая является действительно одной из лучших.

    Ответить
  15. Artem Madelyan

    О компании лишь могу с радостью говорить, так как их услуги мне подходят более чем

    Хоть я и недавно работаю с брокером Crown Business Solutions, но уже могу хорошо отозваться о компании. Поскольку довольна, что вообще решила именно с ними вести работу. Это современный брокер, где стараются сделать все для людей и в первую очередь учитывают их пожелания. Когда мне нужна была поддержка, компания предоставила персонального наставника, который и помог выбраться со своего тяжелого финансового положения.

    Ответить
  16. Рамазан

    Мошенники!

    Псевдоброкеры и мошенники! Не связывайтесь с ними никогда! Как только получат от вас некую сумму, то сразу сольются и плакали ваши денежки. Могут только иногда звонить и требовать добавить сумму на якобы более выгодную сделку. Один придурок даже пытался угрожать мне судебными разборками, когда я прямо назвал кто они и послал куда подальше! Евгений, это к тебе относится! Ты -мошенник! Давай, присылай ко мне на Кавказ своих гребанных адвокатов, посмотрим, как они быстро у тебя закончатся, мразь!

    Ответить