Cryptoinvestglobal.ltd

Рейтинг:

0

Основа работы Cryptoinvestglobal.ltd — облачный майнинг. Проект зарегистрирован в Австралии больше 10 лет назад. В качестве доказательства опубликована лицензия от ASIC, но в ее подлинности нужно разобраться. Мы посетили сайт cryptoinvestglobal.ltd, чтобы узнать детали сотрудничества. Судя по отзывам, которые получила наша редакция, площадка вводит людей в заблуждение, а затем мотивирует их к действию.

О компании

Официальный сайт cryptoinvestglobal.ltd
Название компании Cryptoinvestglobal.ltd
Сфера деятельности/инвестиций Торговля криптовалютой
Дополнительные услуги Реферальная программа
Лицензия От ASIC
Доходность От 12,5% до 110% в сутки
Выплаты В конце срока
Контакты Электронная почта: [email protected];

Чат на сайте, форма обратной связи

Условия для инвесторов

Cryptoinvestglobal.ltd предлагает заработать на криптовалюте или деньгах будущего. Минимальный депозит начинается от 40 долларов. Сотрудничество состоит из трех этапов:

  • регистрация на сайте (имя, контактные данные);
  • внесение депозита;
  • вывод средств.

Cryptoinvestglobal.ltd добывает биткоин с помощью облачного майнинга. Используя этот метод, не нужно тратиться на оборудование и электричество. Необходимые составляющие процесса можно взять в аренду на стороннем сервере.

Пользователь должен выбрать тарифный план на свое личное усмотрение. Они отличаются суммой взноса и сроком действия.

Название

Сумма депозита, доллары

Доходность Срок активации

Реферальная выплата

Start

40

12,5% 24 часа

3%

Silver

500-1000

25% 24 часа

3%

Diamond

1000-5000

50,%% 48 часов

6%

Vip

Более 5000

110% 48 часов

6%

Максимальный размер депозита не ограничен. Минимальная сумма для вывода составляет 50 долларов. Комиссия со стороны компании отсутствует.

Доступные способы оплаты: биткоин или usdt trc-20. Для этого нужно завести криптокошелек на бирже binance или coinbase. Затем пользователь должен купить биткоин и перечислить его на свой счет в Cryptoinvestglobal.ltd. Прибыль и проценты можно вывести в любое время.

Например, для стартового тарифа 40 долларов конвертируются в 0,0009 BTC. Данные актуальны на момент написания обзора (25.03.2022).

Отзывов о том, что проект действительно платит, мы не нашли. Обычно инвесторы делятся впечатлением на тематических форумах и сайтах.

Официальный сайт

Познакомимся с ресурсом компании. Он не отличается оригинальным дизайном или дорогим оформлением. Контент выполнен на английском, но в поиске можно выбрать нужный язык из списка.

Cryptoinvestglobal.ltd Официальный сайт

Информационная панель состоит из шаблонных страниц:

  • о нас;
  • вопросы и ответы;
  • начало работы;
  • партнеры;
  • поддержка;
  • условия.

Cryptoinvestglobal.ltd предлагает реальную возможность заработать на крипте. Компания смогла найти прибыльную нишу, где можно делать деньги буквально из воздуха. В этой области большая конкуренция, но лояльные условия позволяют основателям держаться на плаву.

Проект существует более 10 лет на рынке. Не менее впечатляюще выглядит показатель действующих клиентов — 23750459 человек. Такая статистика вызывает подозрение. Число отзывов далеко не соответствует количеству инвесторов.

Сryptoinvestglobal.ltd официально зарегистрирована в Австралии под номером ACN 624 814 366. Об этом есть информация под кнопкой “Сертификат”.

Cryptoinvestglobal.ltd Сайт- лицензия

Расположение не совсем удобное. Читатель должен прокрутить страницу до конца, чтобы найти нужные документы и тарифные планы.

Основатели Cryptoinvestglobal.ltd не раскрывают детали рабочего процесса. Они считают, что задача инвестора — пополнить счет и спокойно наблюдать, как появляется прибыль. Биткоин растет и падает в цене, но спрос на него по-прежнему остается высоким. На скриншоте ниже можно посмотреть график по состоянию на 24.03.2022- 25.03.2022 года.

Cryptoinvestglobal.ltd Сайт-график биткоин

Для общения с потенциальными клиентами у Cryptoinvestglobal.ltd есть онлайн-чат и электронная почта. Ответы на актуальные вопросы можно найти в блоке “FAQ” или написав сообщение в форму обратной связи.

Менеджеры не настроены на беседу, как пишут в отзывах. Объясняют информацию заученными фразами, но некоторые вопросы игнорируют.

Признаки обмана, мошенничества

Остановимся подробнее на спорных моментах. Узнать все подводные камни площадки лучше до регистрации, чем после пополнения депозита.

Отсутствие лицензии

Основатели Cryptoinvestglobal.ltd козыряют наличием документа от регулятора ASIC. В отзывах люди пишут, что менеджеры делают упор на легальность фирмы, а о рисках стараются не говорить.

Cryptoinvestglobal.ltd Отсутствие лицензии

В реестре лицензиатов есть компания Crypto Invest Global PTY LTD. Она зарегистрирована 06.03.2018 года, а в данный момент является недействительной.

Возраст домена

Администраторы Cryptoinvestglobal.ltd заявляют, что работают на рынке 4102 дня или 11 лет. Судя по лицензии, компания была основана в 2018, а домен появился в мае 2021 года.

Cryptoinvestglobal.ltd Возраст домена

Мы склоняемся, что правда из этого — лишь последний факт. Проект смотрится выигрышно, если обладает достаточным опытом.

Cryptoinvestglobal.ltd Возраст по веб-архиву

На портале seolik.ru нам удалось узнать, что по веб-архиву возраст сайта около трех месяцев. Другими словами, активность на нем началась совсем недавно. Этим можно объяснить отсутствие отзывов и комментариев.

Отказ от ответственности

У Cryptoinvestglobal.ltd есть документ “Условия и положения”. Его нужно читать до создания аккаунта. Согласно одному из пунктов, владельцы не отвечают перед клиентом за возможные убытки.

Cryptoinvestglobal.ltd Отказ от ответственности

Результаты прошлой торговли не гарантируют прибыль в будущем. Инвестор принимает эти правила по умолчанию, когда регистрирует учетную запись на платформе.

Реферальная программа

Cryptoinvestglobal.ltd обещает выгодно наградить того, кто будет приглашать новых участников. Причем, чем больше друзья или коллеги внесут на депозит, тем для вас лучше. Обещание нереальных доходов за короткий срок и реферальная программа делают проект похожим на финансовую пирамиду.

Изменение ставок

Администраторы могут изменить буквально все: комиссии, условия сотрудничества. Информировать пользователя они не обязаны, т.к. он должен заботится о своих интересах лично.

Cryptoinvestglobal.ltd Изменение ставок

Мы прекрасно знаем, что инвестор не всегда читает регламент. На это рассчитывают создатели, когда потом сообщают о правомерности своих действий.

Негативные отзывы о Cryptoinvestglobal.ltd

Рассказ о большой клиентской базе больше похож на миф. В сети почти нет комментариев о компании. Если и есть упоминание о ней, то только в контексте с binancetradegloble.com (о ней мы писали ранее). На нашу почту пришло несколько обращений с просьбой сделать обзор и разобраться в ситуации.

Отзыв от Максима П.

Оценка 3

Деньги не вернуть обратно

Я увидел рекламу в интернете и решил внести инвестиции на Cryptoinvestglobal.ltd. Раньше не верил в подобные компании, но захотел рискнуть. Подумал, что наличие официальных документов дает гарантию. Хорошо, что перечислил всего 40 долларов. Вывести депозит у меня не получается. Менеджеры списывают проблему на технический сбой, но я в это не верю.

Отзыв от Петра В.

Оценка 2

Банальный хайп или пирамида

Cryptoinvestglobal.ltd много пишут про объемы выплат и число клиентов. А где интересно, можно посмотреть эти данные? В интернете отзывов 1-2, не больше. Смысл деятельности подобных контор — расположить к себе клиента и заставить инвестировать. Причем, лучше по максимальной ставке.

Отзыв от Евгении Д.

Оценка 2

Данные на сайте — выдумка

Я попала на Cryptoinvestglobal.ltd по реферальной ссылке. Одна знакомая посоветовала вложить деньги в перспективный проект, который приносит прибыль за три дня. Не знаю, на кого рассчитана эта “организация”. Если внимательно посмотреть, то блеф виден на каждом шагу. Огромные проценты по вкладам, большой опыт работы и т.п. На самом деле основатели не занимаются майнингом, а привлекают капитал нечестным путем.

Отзыв от Ильмира О.

Оценка 3

Техподдержка не отвечает

Я решил стать клиентом Cryptoinvestglobal.ltd. Не сказать, что доверяю онлайн-компаниям, но менеджеры были убедительны. Они постоянно отвечали на сообщения, присылали ссылки на важные разделы сайта, по шагам объясняли этапы работы. Для оптимальной выгоды лучше купить пакет Silver за 500$. Однако, меня смутило, почему вопросы о риске остались незамеченными. Я писал в чат несколько раз, но сообщения до сих пор без ответа.

Отзыв от Alex2589

Оценка 1

Не стоит рассматривать всерьез

Основатели Cryptoinvestglobal.ltd рассчитывают на людей, финансово малограмотных, которые хотят получить большие проценты. Если пообщаться с представителем компании, то можно в этом убедиться. Они не любят каверзных вопросов, особенно про официальные документы и руководство. Говорят, что подобная информация должна оставаться вне поля зрения клиента. О какой прозрачности тогда идет речь?

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв