DIACI

DIACI Лого
Рейтинг:

1

Учредители DIACI рассказывают о себе и своей компании только в положительном ключе, хотя не предоставляют документальных доказательств. Неизвестно где и когда зарегистрирована площадка, которая собирается оказывать передовые услуги. Отзывы о сайте diaci.com тоже противоречивые. Большинство из комментаторов считает, что брокеру нельзя доверять, т.к. он не выполняет свои обязательства на практике.

О компании

Официальный сайт diaci.com
Название компании DIACI
Лицензия Нет
Типы счетов Bronze, Silver, Gold, Vip
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Валюты, акции, сырье, товары, металлы, криптовалюта
Кредитное плечо 1:100
Торговый терминал Web Trader, Mobile Trader

Условия для торговли

Брокер DIACI предлагает клиентам выход на мировые рынки, поддержку высококвалифицированных специалистов и современную платформу. Условия сотрудничества складываются на основе одного из тарифов, которых на данный момент 4 вида. Минимальная сумма пополнения составляет 250 долларов.

Название Сумма для старта, доллары Кредитное плечо Спред,

пункты

Минимальный размер сделки, лоты Персональный менеджер
Bronze 250 1:30 2,8 0,01 Нет
Silver 2 500 1:30 2,5 0,01 Есть
Gold 10 000 1:30 1,5 0,01 Есть
Platinum 50 000 1:100 0,1 0,01 Есть

Чем выше сумма аккаунта, тем больше привилегий получает клиент. У владельцев vip-счета есть скидка на своп и самые низкие спреды.

Внести средства на депозит можно с помощью различных вариантов:

  • карты виза/мастеркард;
  • банковский перевод;
  • онлайн-платежи.

На площадке можно получить бонус, который начисляется после пополнения счета. Как следует из отзывов, для его вывода потребуется вести активную торговлю.

У DIACI стандартная платформа, которая работает в браузере любого устройства. Создатели заявляют, что она отмечена многочисленными наградами. Но у Web Trader типичные функции:

  • анализ графиков;
  • торговля в один клик;
  • отчет об операциях и др.

Для новичков брокер приготовил профессиональное образование. На платформе доступны электронные книги, курсы трейдинга и видеоуроки. Все материалы снабжены поясняющими анимациями с видео и наглядным контентом. Более опытные трейдеры могут изучить продвинутые вебинары и семинары.

DIACI продвигает свои услуги с помощью партнерской программы. Ее участник может получить комиссионные или фиксированную выплату за приглашенного.

Официальный сайт

Перед нами скриншот веб-ресурса посредника. Он претендует на роль современной платформы, которая предоставляет самые продвинутые технологии в онлайн-трейдинге, но оформление и содержание страниц оставляет желать лучшего.

DIACI Официальный сайт

В правой части экрана можно сменить язык. В наличии русский и английский. На информационной панели 6 блоков:

  • счета;
  • платформа;
  • торговля;
  • компания;
  • аналитика;
  • стать партнером.

DIACI была основана группой трейдеров-экспертов, которые стали частью фирмы, которой они могли бы гордиться. Компания помогла тысячам трейдеров реализовать свой финансовый потенциал.

Никакой конкретики в биографии фирмы мы не увидели. Потенциальному клиенту важнее знать юридическую основу работы, чем идеи и миссию.

Администрация DIACI опубликовала несколько отзывов как доказательство высокого качества брокерских услуг. Но люди рассказывают о торговле общими фразами и не заявляют о трудных моментах, хотя они присутствуют у каждой компании.

В разделе “Аналитика” можно найти биржевые котировки, экономический календарь, технический анализ и т.п. Такая информация будет полезна трейдеру при составлении прогноза движения цены на активы.

Сайт котировка активов

Из юридических документов на сайте есть:

  • условия и положения;
  • политика конфиденциальности;
  • предотвращение отмывания денег;
  • политика файлов cookie.

Для связи с DIACI предусмотрена форма для вопросов и электронная почта. В футере стоит пометка о том, что веб-сайт работает в пределах Европейской экономической зоны.

Регистрация и личный кабинет

Прежде чем открыть счет, новый клиент должен завести учетную запись. Процедура включает заполнение небольшой анкеты, которая состоит из 7 пунктов:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • страна проживания;
  • электронная почта;
  • номер телефона;
  • промокод (при наличии)
  • язык для общения.

После внесения информации, на e-mail должно прийти письмо от компании. Оно содержит ссылку для перехода на платформу и данные для входа. Иногда сообщение попадает в папку “Спам”.

Форма регистрации

В личном кабинете пользователь должен пройти верификацию, чтобы торговать на реальном счете. Из документов подойдет паспорт, копия действительного водительского удостоверения, вид на жительство или регистрационная карта иностранца (лицевая и оборотная стороны) .

Клиент может участвовать в партнерской программе и зарабатывать дополнительный доход. Условия требуют, чтобы реферал прошел регистрацию, используя промокод, и внес депозит в течение 60 дней после открытия счета.

DIACI Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Герой нашего обзора не самый подходящий вариант для торговли и получения заработка. Об этом свидетельствуют, как минимум, пять причин.

Мало информации

Изучая веб-ресурс DIACI мы не нашли на нем сведений о наличии лицензии, именах основателей, стаже работы. Администрация заявляет, что компания занимает лидирующую позицию на рынке. Но нам кажется, что такой статус не может быть у брокера, который скрывает свое местоположение и документы на оказание услуг.

Короткий срок работы

С одной стороны, учредители пишут о передовом сервисе, многочисленных наградах, но с другой стороны, мы видим несодержательный сайт и скромное число отзывов. Ситуация объясняется коротким сроком работы DIACI. В 2021 году его домен был выставлен на продажу, а активное использование началось в феврале 2023 года, когда появились первые фото на веб-архиве.

Короткий срок работы

Фейковые контакты

Выйти на связи с менеджером DIACI тоже проблематично. На веб-ресурсе отсутствует номер телефона и точный адрес. Есть только форма для вопросов, но, судя по отзывам, оператор не спешит отвечать на сообщения клиентов. Можно было бы воспользоваться электронной почтой, однако, она оказалось липовой.

Фейковые контакты

Нелегальная деятельность в РФ

Наличие на сайте русского языка подразумевает использование услуг брокера на территории РФ. Но для легальной деятельности DIACI должен зарегистрировать юридическое лицо и получить лицензию от ЦБ. Ни того, ни другого основатели компании не выполнили.

DIACI Нелегальная деятельность в РФ

Бонусная политика

В некоторых отзывах пользователи упоминают, что DIACI дарит новым клиентам бонус на депозит. Из практики мы знаем, что топовые брокеры не используют мотивирующие поощрения, т.к. они способствуют бесконтрольному пополнению счета. Но герой нашего обзора работает вне правового поля.

Бонусная политика

Чтобы вывести средства, нужно совершить оборот, равный размеру бонуса, поделенному на цифру 4. Например, если трейдер получил 200 долларов, он должен закрыть 50 лотов. что подразумевает под собой постоянную торговую активность и внесение средств.

Негативные отзывы о DIACI

Коментариев о брокере немного, что может связано с коротким сроком работы. Одни клиенты остались довольны качество сервиса, а другие нашли в его деятельности массу недостатков.

DIACI Отзыв 1

Как пишет Дмитрий в отзыве, DIACI — надежный брокер. Он начал торговать на платформе с демо-версии, а потом перешел на реальные деньги. Торговля не вызывает трудностей, деньги выводят быстро. Странно читать про то, что клиент работает около 7 месяцев. Ведь мы считаем, что площадка открылась намного позже этого срока.

DIACI Отзыв 2

Борис настроен менее оптимистично. Он считает, что данная контора работает по принципу форекс-кухни. Представители конторы звонят случайным людям из базы номеров и просят внести депозит, обещает выгодное сотрудничества. Но потом они сливают деньги, используя хитрую тактику.

DIACI Отзыв 3

Тимур тоже согласен с предыдущим автором отзыва. По его мнению, DIACI не выводит сделки на межбанковскую ликвидность, а крутит их внутри своей платформы. Владельцы сервиса обманывают людей, которые ищут честного трейдинга.

DIACI Отзыв 4

Обозреватель написал в статье, что DIACI маскируется под солидного брокера. На платформе зарабатывают лишь ее создатели, а не клиенты. Они рисуют фейковые графики, которые дают неверные данные. Когда трейдер сливает депозит, он даже не догадывается о манипуляциях администрации.

DIACI Отзыв 5

Денис начал торговать у DIACI из-за бесплатного бонуса. Он проработал два месяца на платформе и теперь рекомендует ее многим людям. К плюсам брокера мужчина относит быстрый вывод средств и компетентную поддержку.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Лариса

    Diaci мошенники. Не дают вывести деньги без якобы уплаты налога именно им, а не в налоговую нашего государства. Денег на уплату нет. Они настаивают а взятии кредита для внесения денег. Ни какой гарантии на вывод средств после оплаты нет.

    Ответить