Dixxi

Dixxi Лого
Рейтинг:

2.3

Компания Dixxi готова превратить идею в результат. Так пишут основатели проекта, которые предлагают инвестиционные услуги и кредитование под залог. Только платформа dixxi.net не вызывает доверия. Скорее наоборот, о ней говорят в негативном ключе авторы редких отзывов. Мы решили сами изучить перспективы проекта и узнать о его недостатках.

О компании

Официальный сайт dixxi.net
Название компании Dixxi
Сфера деятельности/инвестиций Технологии на основе блокчейн
Дополнительные услуги Кредитование, партнерская программа
Лицензия Нет
Доходность До 1% в день
Выплаты В конце срока
Контакты

Условия для инвесторов

Dixxi — это система, в основе которой лежит заработок на криптоактивах. Эксперты компании разработали ряд услуг для частных инвесторов. Весь процесс работы происходит в личном кабинете, который можно открыть на официальном сайте.

После регистрации на платформе инвестор должен пополнить баланс одной из криптовалют, например, BTC, ETH, BUSD BSC или USDT TRC 20. Администрация не берет комиссию за ввод/вывод денежных средств, чтобы сделать процесс работы максимально удобным и выгодным.

Далее следует выбрать приемлемый тарифный план и получить доход. На момент написания обзора их было 3 вида.

№ п/п Минимальная сумма, $ Доходность в день Итоговый размер прибыли Срок вклада, дни
1 100 0,8% 100% 125
2 100 0,9% 150% 166
3 100 1% 200% 200

Система рассчитывает прибыль в рабочие дни с понедельника по пятницу. По окончании срока действия вклада тело депозита возвращается на баланс инвестора в течение 7 дней.

Dixxi предоставляет возможность забрать вклад досрочно. В таком случае деньги на счет поступят в течение 14 дней, а снять их можно будет спустя неделю. Инвестор не потеряет проценты за период хранения вклада.

Интересным предложением является программа лояльности. Каждый месяц инвестор зарабатывает дополнительно 2-7,5% в зависимости от его срока нахождения в проекте.

Также клиенты компании могут получить кредит от компании в размере 70% от рыночной стоимости криптовалюты, которую необходимо оставить в качестве залога. Ежедневная процентная ставка за использование средств составляет 1,24%. Оформление займа требует верификации личности, в отличии от инвестирования.

Официальный сайт

У Dixxi вполне шаблонный ресурс, выполненный в современной инвестиционно-криптовалютой тематике. Главные слова выделены желтым цветом. В настройках несколько языков, в т.ч и русский.

Dixxi Официальный сайт

В шапке сайта 4 раздела:

  1. О нас. Описание услуг компании.
  2. Преимущества работы. Возможности для инвесторов.
  3. Вопросы и ответы. Важные темы о сотрудничестве на платформе.
  4. Связаться с нами. Контакты проекта.

Основатели предлагает воспользоваться мобильным приложением для удобства работы. Но скачать его в данный момент не получиться —- программа находиться в разработке.

Если прокрутить страницу вниз, то можно найти проблемы, которые способен решить проект. Например, нехватка средств, небезопасное хранение валюты, небольшой доход от вложений и т.п.

Отзывов, подтверждающих эффективность и пользу услуг площадки, мы не нашли. Поэтому слова основателей о широком спектре задач и преимуществах можно считать обычным маркетингом.

Калькулятор доходов

На сайте есть калькулятор доходов. Он позволяет узнать, сколько клиент получит в конце срока. Нужно подставить сумму и указать выбранный тариф.

В качестве контактов администрация Dixxi оставила адрес электронной почты и ссылки на Фейсбук и Твиттер.

Веб-ресурс проекта не обладает полезной информацией для пользователя. На нем не опубликован год основания фирмы, фамилии ее руководства и юридический адрес.

Признаки обмана, мошенничества

Инвестирование всегда неразлучно связано с риском. Но когда речь идет о сомнительных компаниях, его уровень возрастает в несколько раз. Ведь у героя нашего обзора, как минимум, 5 серьезных минусов.

Анонимность проекта

В разделе “Преимущества” учредители Dixxi говорят о том, что площадка имеет лицензию и отвечает высоким стандартам качества. Однако, изучая более детально описание условий безопасности, мы не нашли ни строчки о регуляторе, точном расположении офиса и гарантиях для инвестора. По сути, владельцы проекта — анонимные лица, которые ждут наших средств.

Анонимность проекта

Большой доход

Логично, что компания привлекает пользователей выгодной ставкой по инвестированию. Особенно тех, кто не задумывается о возможных рисках, а лишь смотрит на обещанную выгоду. Но мы хотим напомнить, что вклады у Dixxi не застрахованы. Более того, обещания космической прибыли чаще всего раздают владельцы скам-проектов.

Непрозрачные условия

Мы уже заметили, что владельцы проекта любят козырять голословными фразами. По их словам, компания является прозрачной и предоставляет своим клиентам доступ к информации о защите и безопасности на платформе.

Но на веб-сайте отсутствует лицензия и пользовательское соглашение, которое регулирует отношения между сторонами и должно быть прикреплено к форме регистрации. О какой тогда гарантиии может идти речь? Какие санкции будут наложены на администрацию в случае невыполнения ею обязательств? Вопросы остаются без ответов.

Непрозрачные условия

Партнерская программа

Следующий пункт тесно связан с предыдущим и является признаком финансовой пирамиды, как пишут в отзывах обозреватели. У компании 10-ти уровневая партнерская программа. На самой верхней ступени клиент может получить бонус 5 % от суммы депозита партнера и 2% дохода от его прибыли. Акция действует весь период сотрудничества.

Партнерская программа

Возраст домена

При анализе с помощью сервиса nic.ru мы выяснили, что домен Dixxi был зарегистрирован в июле 2022 года. Однако по записям веб-архива видно, что первые снимки сайта появились чуть больше месяца назад. Наш опыт и отзывы обманутых вкладчиков показывают, что подобные площадки существуют примерно год, а потом закрываются, исключая любую возможность для инвесторов вернуть свой капитал.

Возраст домена

Негативные отзывы о Dixxi

Комментарии от реальных пользователей проекта почти отсутствуют. Есть несколько обзорных статей с выводами экспертов.

Dixxi Отзыв 1

Автор отзыва считает, что Dixxi не заслуживает доверия. У компании много сомнительных признаков: отсутствие лицензии, партнерская программа, большая ставка по доходу. Даже наличие одного недостатка из перечисленных говорит о высоком риске при инвестировании.

Dixxi Отзыв 2

Другой пользователь тоже не советует сотрудничать с Dixxi. Он внес средства на платформу в надежде получить проценты, но в итоге потеря капитал. Причина банальна — наивность и спешка, т.к. нужно заранее изучить информацию в сети и отзывы клиентов.

Dixxi Отзыв 3

Очередной обозреватель пишет в отзыве, что у Dixxi нет лицензии. Значит, компания не подчиняется регулятору, который мог бы контролировать ее деятельность. Куда обращаться инвестору, в случае мошеннических действий руководства?

Dixxi Отзыв 4

Dixxi преподносит себя как уникальный сайт, где можно заработать денег или взять кредит. Основатели предлагают клиентам массу преимуществ. Но, как подметил автор отзыва, они не собираются выполнять свои обязательства. Потенциальным инвесторам лучше держаться от этого сервиса подальше, чтобы не потерять свои сбережения.

Dixxi Отзыв 5

Интересный отзыв оставил обозреватель криптопроектов, который познакомился с продуктами Dixxi на личном опыте. У площадки есть плюсы: несколько тарифов, возможность досрочного снятия средств без потери процентов, большая ставка по вкладу и т.п. Но сайт молодой, к нему нужно еще присмотреться. Поэтому не стоит инвестировать ту сумму, которую не хочется потерять.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Филлип

    Я работаю в команде с лидером Николаем и меня устраивает

    Ответить
  2. Карина

    Зарегистрироовал муж после того как сам все проверил вывод и всю документацию,все норм

    Ответить
    1. Ирочка

      Не вызывает доверия данный проект

      Нет оснований не доверять этой статье. Все верно. Очередной хайп проект, который может схлопнуться в любой момент. А этот лидер Николай якобы «помощник» вытянул людей из соскамившегося ранее проекта «Top Boom» пообещал показать способы заработка в сети, советы давал о том, как не попасть в очередной лохотрон и сохранить свои деньги, собрал огромную аудиторию поверивших ему людей. По итогу созвал людей уже в данный проект, исход у которого ничем не лучше чем у топ бума. И люди опять потеряют свои деньги. Мне очень жаль этих людей… Вместо того, чтобы потрудиться для собственного же благополучия, они вкладывают
      деньги непонятно в чьи карманы с целью побыстрее заработать и ждут результатов🙄😂

      Ответить
  3. Сергей

    Зарегистрировался 2 недели назад выводы работают,Dixxi платят

    Ответить
  4. Евгений

    На данный момент полёт отличный!

    Уже 3 месяца с компанией, выплаты стабильно. Это как любой бизнес, может долго работать и приносить прибыль, а может пойти в большие убытки и закрыться. На земле всё так же. В основном хайпы это выдуманые компании с поддельными документами, которые ни где не проверить. В данной компании всё документы бьются по базе как в канаде, так и в россии. И конечно же это ирвистиции, а там где они всегда есть риск и это нужно понимать

    Ответить
  5. Юлия

    С 16 октября всё перестало работать. Выводы закрыли, но инвестировать можно было. А в конце октября дже сайт закрыт, всё. Расходимся. Очень много людей потеряли свои деньги ((((

    Ответить