ECN BROKER

Рейтинг:

4.6

Во главу угла ECN BROKER ставит интересы клиенов. Неудивительно, что те оставляют положительные отзывы, в которых рассказывают о преимуществах торговли. Площадка ecn-broker.am зарегистрирована в республике Сент-Винсент и Гренадины и имеет соответствующий сертификат. Мы выясним в ходе обзора, какие еще есть достоинства у мирового посредника и чем он выделяется среди конкурентов.

О компании

Официальный сайт https://ecn-broker.am/
Название компании ECN BROKER
Лицензия Сертификат от FSA
Типы счетов ECN, ECM Mini, ECN FIX
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Валютные пары, акции, облигации, CFD-контракты
Кредитное плечо До 1:500
Торговый терминал Meta Trader 4

Условия для торговли

C помощью ECN BROKER можно торговать широким спектром инструментов, включая большой выбор CFD-контрактов и экзотических фондов ETF и REIT. Основы сотрудничества опираются на один из трех тарифов, характеристики которых можно посмотреть в таблице ниже.

Название

Начальный депозит, $

Спред

Комиссия, $

ECN mini

1

Плавающий от 1,2 пунктов

ECN

50

Плавающий

4

ECN Fix

50

Плавающий от 3 пунктов

У брокера демократичные цены для открытия счета. У разных аккаунтов свой уровень кредитного плеча и список инструментов.

Торговый процесс осуществляется на популярной платформе Meta Trader 4. Главные ее достоинства — сочетание простоты и функционала, а также позитивные отзывы в сети. Менее опытные клиенты могут потренироваться на тестовом аккаунте, а также изучить лекционные материалы о движениях на рынке.

Внести средства можно одним из способов:

  • банковский перевод;
  • карты visa/mastercard/мир;
  • система Advcash.

При пополнении счета можно получить бонус. Он представляет собой аналог денежных средств, но не предназначен для вывода. На вознаграждение клиент может заключать сделки определенного объема, а потом вывести прибыль как обычно.

Комиссия за перевод отсутствует. Но могут быть дополнительные сборы у сторонних платежных агентов. Клиенты должны заплатить 4 доллара за полный лот при выборе плавающего спреда от 0 пунктов. Ордера имеет два типа исполнения: рыночный и лимитный.

Как отмечают в отзывах, брокер проявляет заботу о новичках, предоставляя обучение и персонального помощника. Трейдинг требует твердых знаний о рынке и постоянной практики.

Официальный сайт

Рассмотрим онлайн-ресурс ECN BROKER. Доступ к сайту находится под охраной SSL-технологии. В этом можно убедиться, если посмотреть на символ замка в адресной строке браузера. Граждане РФ не имеют каких-либо ограничений при входе на площадку или пополнении счета.

ECN - главная страница

Панель меню состоит из стандартных блоков:

  • торговые решения;
  • рынки;
  • трейдеру;
  • обзор рынка;
  • платформа;
  • о нас.

Посредник видит свою миссию в создании деловой среды. Он не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, предлагая клиентам инновации в сфере трейдинга.

Брокером управляет ESPLANADE MARKETS SOLUTIONS LTD, зарегистрированная в Сент-Винсент и Гренадины. Фирма имеет сертификат № 22514.

Из внутренних документов мы нашли:

  • клиентское соглашение;
  • руководство пользователя;
  • партнерское соглашение;
  • информацию о рисках.

Из них можно узнать правила взаимодействия двух сторон, права и обязанности и пути решения спорных вопросов. Больше справочных данных содержит блок “FAQ”.

Для связи с менеджером есть номер телефона, ссылки на соцсети, адрес e-mail. Получить оперативный ответ на вопрос можно в окошке чата, которое расположено в правом углу.

Регистрация и личный кабинет

Перед началом торгов новый пользователь должен заполнить небольшую форму на сайте. Она включает стандартные вопросы: имя, фамилия, электронная почта, пароль.

ECN - Форма регистрации

На оставленный адрес электронной почты придет 6-значный код. Его нужно ввести, чтобы подтвердить свои контактные данные. Теперь можно использовать личный кабинет.

ECN - Личный кабинет

В клиентском портале следующий алгоритм работы:

  • прохождение верификации (загрузка скан-копий документов);
  • выбор типа счета;
  • открытие ордера.

Новичкам лучше начинать с тестовой версии. Более опытные клиенты тоже могут использовать демо-аккаунт для прохождения сложной стратегии.

Положительные стороны

Разберем по порядку главные преимущества компании, которые делают ее популярной среди аналогичных площадок.

Модель торговли

Клиенты получают прямой доступ к другим участникам биржи и высокую ликвидность. Одно из преимущества такой технологии — прозрачность.

Поступающие ордера сразу отражаются в системе, поэтому о них могут узнать все участники рынка. ECN счета дают практически нулевой спред, что сокращает издержки при торговле.

Низкий порог для старта

Как мы уже говорили, пройти регистрацию у ECN BROKER можно, имея один доллар. Такие условия делают площадку доступной для большинства клиентов. Их средства хранятся на сегрегированных счетах (отдельных). Увеличить депозит можно с помощью оптимального размера кредитного плеча.

Партнерская программа

Клиенты могут принять участие в одной из партнерских программ: IB, Multilevel, Representetive. С их помощью можно заработать от 1 до 15% от депозита приглашенного.

Ссылка для распространения находится в личном кабинете, который станет доступен после регистрации.

Выбор активов

ECN BROKER предлагает торговать разными классами активов: валютные пары, криптовалюты, металлы, биржевые индексы, акции. Площадка представляет собой сервис одного окна для разного рода трейдинга. Администраторы постоянно пополняют арсенал новыми торговыми инструментами и сообщают об этом в своих соцсетях.

Дополнительные услуги

Клиенты оставляют отзывы о том, что брокер позволяет заработать не только классическим трейдингом, но и с помощью копирования сделок и услуг управляющего счетом.

Если совмещать все три направления, то можно диверсифицировать риски и получить дополнительный доход.

Позитивные отзывы о ECN BROKER

Чтобы лучше понять, что из себя представляет данный сервис, стоит разобрать комментарии на finotzyvy.com. Их оставляют клиенты с разным опытом работы на бирже.

ECN - Отзыв 1

Как пишет автор отзыва, ему понравился ECN BROKER тем, что (помимо брокерских услуг) он предоставляет обучающие материалы, помощь на старте. Мужчина получил совет от менеджера начать с тестового аккаунта, чтобы не тратить реальные деньги. Обучение и практика помогают закрепить знания о рынке и стать успешным трейдером.

ECN - Отзыв 2

Пользователь рассказал в отзыве, что ECN BROKER — это целый набор возможностей. Можно самостоятельно торговать, стать управляющим, работая за других. Также, как вариант, можно совмещать эти сферы, либо вкладывать деньги в опытного трейдера. Источник дополнительного дохода — распространение реферальной ссылки и создание собственной сети приглашенных. Люди на платформе создают комплексный заработок, составляющие которого компенсируют друг друга в моменты кризиса.

ECN - Отзыв 3

Компания не первый год работает на рынке. Как пишет клиент в отзыве, она придерживается трех принципов: честность, отзывчивость и лояльное отношение к клиентам. У площадки есть официальные бумаги на предоставление брокерских услуг. Таким образом, нельзя считать данный сервис очередным фейком.

ECN - Отзыв 4

Автор хочет рассказать в своем отзыве о преимуществах ECN BROKER. Компания выводит деньги, а это — самое главное при торговле. Мужчина уже давно отбил вложенные средства и сейчас торгует на проценты. Если в сети встречаются отрицательные комментарии о данном брокере, то это могут быть проделки конкурентов. Лично он ничего плохого об услугах этого сервиса сказать не может.

ECN - Отзыв 5

Чтобы убедиться в надежности ECN BROKER, нужно зарегистрировать счет и начать торговлю. По мнению автора отзыва, на данной площадке можно торговать как на деньги, так и на тестовом счете. Если поставить 10 долларов на депозит, то их не жалко потерять. У брокера гибкие условия: можно выбрать вариант оплаты за услуги (комиссия или спред). За пополнение или вывод средств фирма денег не берет.

Заключение

Посредник ECN BROKER дает доступ к рынку популярных активов с минимальными издержками. Каждый клиент здесь найдет свой тип аккаунта, который соответствует его требованиям. Новички могут начать торговлю на виртуальные средства, чтобы приобрести знания и опыт. Одна из особенностей платформы — ECN технология, которая напрямую сводит клиента и поставщика ликвидности без участия брокера. Позитивные отзывы подтверждают, что сервису можно доверять свои деньги и время.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв