Epicinvest24

Epicinvest24 Лого
Рейтинг:

2

Epicinvest24 гордится богатым опытом работы и уникальной технологией торговли. Правда, при посещении сайта epicinvest24.info мы не встретили ничего выдающегося, что также подтверждается критикой в отзывах. Клиенты недовольны сервисом офшорного брокера, который называет себя современной и инновационной площадкой.

О компании

Официальный сайт epicinvest24.info
Название компании Epicinvest24
Лицензия Отсутствует
Типы счетов Basic, Bronze, Silver, Gold, Platinum, Elite
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Валюта, акции, сырье, индексы
Кредитное плечо 1:400
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Epicinvest24 предлагает сервис для эксклюзивных клиентов. Для начала нужно выбрать один из аккаунтов, которые отличаются между собой суммой депозита и набором услуг.

Название Начальный депозит, евро Бонус Пакет услуг Поддержка 24/5
Basic 250 10% Образовательный центр +
Bronze 5000 __ Ежедневный обзор рынка +
Silver 20 000 Профессиональные вебинары +
Gold 50 000 Видео ежедневного анализа +
Platinum 100 000 Менеджер по работе с клиентами +
Elite 250 0000 Персональная торговая стратегия +

Основные условия по тарифам недоступны, поэтому нужно запрашивать консультацию менеджера. Как известно из отзывов, найти оптимальный тип счета трудно, даже несмотря на большой выбор.

Внести деньги можно одним из способов:

  • visa/mastercard;
  • система Neteller;
  • AstroPay;
  • Jeton.

Комиссия при пополнении отсутствует. Но могут быть дополнительные сборы со стороны платежных агентов.

При выводе средств нужно оплатить комиссию 3,5% от суммы клиентам всех аккаунтов, кроме 3-х последних. Минимальная сумма для перевода составляет 50 у.е.

Для торговли Epicinvest24 предлагает собственный терминал. Он обладает интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет заключать сделки на широком спектре активов.

Брокер заявляет, что его разработка удостоена нескольких наград. Однако в отзывах мы не нашли информации о достоинствах и удобстве Web Trader.

Платформу можно открыть на ПК или смартфоне. Если у клиента останутся вопросы, их можно задать службе техподдержки.

Официальный сайт

Рассмотрим веб-ресурс Epicinvest24. Он не поддерживает русский язык, поэтому мы воспользовались переводчиком в браузере.

Epicinvest24 Официальный сайт

Сайт заблокирован на территории РФ. Поэтому доступ к нему возможен только через сервис VPN.

Меню состоит из тематических блоков:

  • рынки;
  • образовательный центр;
  • типы учетных записей;
  • вебинары;
  • о нас.

Epicinvest24 зарегистрирована в офшоре Сент-Винсент и Гренадины. По мнению основателей компании, они обладают непревзойденными знаниями и опытом (около 10 лет стажа), чтобы предоставить клиенту лучшие условия на рынке.

Из юридических документов на сайте есть:

  • условия и соглашения;
  • политика конфиденциальности;
  • политика исполнения ордеров;
  • предупреждение о риске.

Расписание вебинаров

В разделе “Вебинары” можно найти информацию о том, когда пройдет встреча в прямом эфире с представителем Epicinvest24. Гостей сайта ждет широкий выбор образовательных программ, которые охватывают сотни тем по трейдингу.

Также на сайте есть онлайн-трансляция котировок на финансовые инструменты. Данные предоставляются с портала tradingview.com.

В футере опубликовано предупреждение о том, что торговля подходит не всем инвесторам. Клиент может потерять весь вложенный капитал, если не до конца оценивает потенциальные риски.

На сайте Epicinvest24 отсутствуют важные отделы: отзывы клиентов, скан-копии юридических документов, история развития фирмы. Для получения информации нужно обращаться к специалисту.

Для связи с менеджером есть электронная почта и номер телефона, зарегистрированный в Великобритании. Можно написать сообщение в чате, но оператор не всегда бывает на месте.

Регистрация и личный кабинет

Для торговли пользователь должен завести аккаунт на платформе. Для этого он должен заполнить небольшую форму, куда следует внести:

  • имя;
  • фамилия;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты;
  • месяц и год рождения;
  • валюту счета.

Форма регистрации

После регистрации приходит письмо с активной ссылкой на e-mail. Нужно перейти по ней, чтобы активировать учетную запись и привязать контакты к аккаунту.

Личный кабинет имеет шаблонный интерфейс. Здесь можно пройти процедуру верификации, внести деньги на счет и перейти в торговый терминал.

Epicinvest24 Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Нельзя игнорировать ряд обстоятельств, которые мы выявили в ходе обзора. Брокер оказался не таким совершенным, как кажется на первый взгляд.

Отсутствие лицензии

Мы нашли Epicinvest24 в реестре юридических лиц на веб-ресурсе svgfsa.com. Фирма была зарегистрирована в октябре 2021 года, а не 10 лет назад. Но сертификат не заменяет полноценной лицензии, ведь FSA не выдает документы брокерам Форекс и бинарных опционов. Поэтому клиенты открывают сделки на платформе и переводят средства на свой страх и риск, а также не могут претендовать на возмещение и помощь надзорных органов.

Отсутствие лицензии

Возраст домена

О небольшом сроке работы говорит возраст домена. Он появился в 2021 году, как и негативные отзывы о компании. Обратите внимание: сайт будет действовать еще несколько месяцев. Что дальше неизвестно: продлят владельцы аренду ресурса или закроют его.

Возраст домена

Нелегальная деятельность в РФ

Для жителей России важно, чтобы у брокера была лицензия в нашей стране. Но судя по неодобрительным отзывам и блокировке ресурса, Epicinvest24 работает нелегально, поэтому не боится потерять разрешение от регулятора. Мы нашли организацию в черном списке на портале cbr.ru.

Epicinvest24 Нелегальная деятельность в РФ

Отказ от ответственности

В условиях пользования сайтом владельцы Epicinvest24 пишут, что постараются добросовестно оказывать услуги, но не несут ответственность за убытки. Они могут быть полученны вследствии небрежности или мошенничества со стороны третьих лиц, от которых компания получает инструкции по исполнению ордеров.

 Отказ от ответственности

Небезопасное хранение средств

Epicinvest24 хранит средства клиентов на отдельных счетах. При этом компания делает оговорку, что не будет возвращать деньги, если банки обанкротятся или откажутся от своих обязательств по выплате. Пользователь не имеет возможности проверить финансовые учреждения, т.к. на сайте брокера о них нет информации.

Небезопасное хранение средств

Негативные отзывы

Чтобы лучше оценить удобство и качество сервиса, стоит прислушаться к комментариям, которые мы взяли в открытом доступе в сети.

Epicinvest24 Отзыв 1

Сергей написал в отзыве, что Epicinvest24 не выводит сделки на межбанковскую ликвидность, а крутит их внутри кухни. Лучше внимательно следить за своим счетом или вообще не проходить здесь регистрацию.

Epicinvest24 Отзыв 2

Антоний поделился отзывом на trustpilot.com. Он перевел на баланс 250 долларов, но, как ему объяснил менеджер Epicinvest24, нужно вносить больше. На площадке отсутствует маржа, поэтому клиент торгует на свои средства. Трейдер потерял все средства, т.к. стоп-лосс не сработал вовремя.

Epicinvest24 Отзыв 3

Другой пользователь считает Epicinvest24 мошенническим сайтом. Владельцы принуждают клиента делать крупное пополнение, а потом сливают депозит. Даже если получится наторговать прибыль, ее невозможно вывести. Также комиссионные сборы оказываются настолько большими, что “съедают” большую часть заработка.

Epicinvest24 Отзыв 4

Автор отзыва рассказал, что менеджеры компании дружелюбны только в начале сотрудничества. Они пойдут на все, только бы инвестор перевел крупную сумму. Когда они поймут, что вы не проявляете активности, то могут заблокировать счет илт отказать в выводе средств. Иногда аферисты придумывают комиссию, которая составляет большой процент от прибыли.

Epicinvest24 Отзыв 5

Эндрю написал в отзыве, что ему нравится пользоваться платформой Epicinvest24. Он проходил обучение, слушал вебинары. Однако торговые счета не подходят для его требований. В некоторых недостаточно услуг, а в других — много лишних.

Epicinvest24 Отзыв 6

В своем отзыве Марк рассказал, что не может забрать деньги из Epicinvest24. Менеджеры требуют пополнить депозит на 1000 долларов, чтобы вывести заработок. Мужчина не знает, как поступить в таком случае, ведь схема похожа на мошенничество.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв