Expeke

Рейтинг:

0

Виртуальные кошельки набирают популярность.Это закономерно, ведь спрос рождает предложение. Expeke предлагает бережно хранить вашу цифровую валюту, помочь заработать на ее продаже и получить удовольствие от комфортной работы. Мы зашли на веб-ресурс expeke.net, чтобы проверить лично подлинность всех слов. Из этого обзора вы узнаете, почему не стоит доверять таким компаниям. Для доказательства внизу статьи мы разместили несколько отзывов.

О компании

Официальный сайт https://expeke.net/index.html
Название компании Expeke
Лицензия Нет
Типы счетов Отсутствуют
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюта, в том числе крипта
Кредитное плечо
Торговый терминал Собственная разработка

Условия торговли

Expeke позиционирует себя безопасным хранителем цифровых активов. Компания представляет из себя площадку для хранения и торговли криптовалюты.

О себе она слишком высокого мнения, поэтому перечисляет следующие достоинства:

  • современность;
  • безопасность;
  • возможность покупки и продажи активов;
  • получение высокого дохода;
  • выбор цифровых активов;
  • удобство и многое другое.

Нет традиционных счетов и тарифов. Здесь предлагают безопасно хранить валюту и использовать ее с выгодой.

Expeke неоднократно говорит о торговле, но не уточняет никаких деталей. С такой организацией сотрудничать нельзя.

Официальный сайт

На главной странице, по традиции, привлекающая внимание картинка. Надпись на ней служит для подсознательного влияния на будущих клиентов.

Expeke - официальный сайт

Цифровые активы — это что-то современное, повысить планку хочется каждому. Таким образом в ловушку виртуальной биржи попадают сотни неопытных граждан.

При просмотре сайта глазу зацепится не за что. Минимум информации, только создается видимость (причем неудачно), что перед нами солидная компания. В отзывах клиенты такого же мнения. Язык только английский, что является огромным минусом.

Один из блоков посвящен хранению криптовалюты. Два абзаца красиво описывают тот факт, что больше не стоит выбирать между безопасностью и производительностью. Expeke позволит совместить эти понятия. Но нет конкретики о том, как это воплощается в жизнь. Судя по всему, сайт рассчитан на самых неопытных граждан.

Ниже идет перечисление ведущих фондов: Andreessen Horowitz, Icigay и другие.Это венчурные проекты, которые тоже ждут отчислений ваших средств.

Expeke - подвал сайта

Прокрутив страницу вниз, мы снова читаем о достоинствах и преимуществах Expeke:

  • исключительная безопасность;
  • активная торговля;
  • собственный брокерский сервис.

Фирма говорит громкие фразы: она является государственной трастовой компанией и помогает зарегистрированным консультантам выполнять свои обязательства.

Проверить подлинности заявлений нельзя. Остается верить на слово. Но в мире инвестиций это небезопасно.

Следующий раздел посвящен различным цифровым валютам: bitcoin, celo, dai и другие. Но прочесть про каждую отдельно невозможно.

В подвал отнесены написанные мелким шрифтом политика конфиденциальности, пользовательское соглашение, налоговые обязанности клиента. Из связи есть только адрес электронной почты и местоположение(Des Moines ia 50309).

Регистрация и личный кабинет

Для старта есть кнопка “Начало работы”. Она открывает регистрационное поле.

Expeke - форма регистрации

Оформление учетной записи без промокода невозможно. Мы написали в службу поддержки, но ответа не последовало.

Признаки обмана, мошенничества

Если вы думаете, что виртуальный кошелек бережно хранит капитал, мы развеем этот миф. Есть несколько сомнительных моментов.

Отсутствие лицензии

У Expeke нет регистрационных документов. Мы не знаем, кем управляется компания, кто дает гарантию защиты случае неправомерных сделок.

Регулирование криптовалюты в большинстве стран находится в стадии зарождения. Никто не будет разбираться, если у вас пропадут средства с кошелька.

Условия

При регистрации вы должны прочесть клиентское соглашение, а значит согласится с его условиями. Их можно менять сколько угодно, каждый раз оборачивая ситуацию в свою пользу. Мы перевели 6 страниц и выделили интересные тезисы.

Expeke - условия торговли

Expeke не несет ответственности. Если пользователь чем-то недоволен, то должен прекратить использование услуги. Это единственный способ правовой защиты.

Отсутствие связи

Для регистрации обязателен промокод. На сайте его найти не удалось. Логично, что такие вопросы должна решать техподдержка. Ответ не пришел ни в день написания обзора, ни после.

Для обращений не предусмотрен номер телефона или онлайн-чат. Если Expeke только и говорит о своих неоспоримых достоинствах, почему она не предусмотрела возможность контакта с клиентами? Скорее всего просто нет желания.

Возраст компании

На сервисе sitespy.ru мы проверили, когда появился домен. Как выяснилось, он совсем свежий.

Expeke - проверка домена

Мы не советуем доверять сомнительной компании, которую сделали буквально вчера. Такие проекты наводняют интернет, появляются ежедневно, но живут не долго.

Заказные отзывы

В сети мы нашли положительные отзывы о компании. Их немного, характер текста — рекомендательный: кошелек хороших, проблем с переводом не будет.

Expeke - заказные отзывы

Удивляет не столько факт фальсификации, сколько топорность работы. Все отзывы опубликованы задолго до создания Expeke.

Негативные отзывы о Expeke

У компании немного отзывов из-за малого срока работы. Но среди них большинство отрицательных.

Expeke - отзыв - 1

Евгений перевел 20000 рублей Expeke. Деньги перевели в биткоины, а через месяц депозит и сайт компании исчезли.

Expeke - отзыв - 2

Автор комментария делал покупки через Expeke. Пару раз ему это удалось, а потом перестали выводить деньги. Кошелек пропал, клиенту подсказали адрес, где он расположен. Но в результате он так и не вывел своих денег. Техподдержка сначала работала, потом перестали отвечать.

Expeke - отзыв - 3

Очередной отзыв говорит о проблеме блокировки аккаунта. Как только деньги поступают в распоряжение мошенников, они тут же удаляют учетную запись или временно приостанавливают услуги. Клиентка потеряла 8 000 рублей, хотя она читала о потерях более крупных сумм.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв