Франшиза ASIASALE

Франшиза ASIASALE Лого
Рейтинг:

2.5

Рост популярности онлайн-продаж привел к созданию площадок, которые помогают открыть свое дело с нуля. Франшиза ASIASALE принадлежит компании из Татарстана. Как обещают ее владельцы, клиенты в процессе взаимовыгодного сотрудничества получат комфортный сервис и высокий доход. Мы не будем доверять словам на сайте asiasale-fr.ru, а проведем анализ предоставленных материалов и рассмотрим отзывы в сети.

О компании

Официальный сайт asiasale-fr.ru
Название компании Франшиза ASIASALE
Сфера деятельности/инвестиций Продажа на популярных маркетплейсах
Дополнительные услуги Консультации, обучение
Лицензия Отсутствует
Доходность От 200 тысяч в месяц
Выплаты Индивидуально
Контакты Телефон: 8 (800)-600-27-68

Условия для инвесторов

Основатели франшизы ASIASALE приглашают к сотрудничеству людей без опыта, продавцов маркетплейсов, владельцев онлайн-бизнеса. Суть заработка заключается в продаже товаров из Азии на популярных площадках в интернете с наценкой до 300% от их первоначальной стоимости.

Франшиза ASIASALE обеспечивает 80% задач по продвижению товаров. Компания анализирует спрос на продукцию, ведет подбор поставщиков, организует сеть логистики. Соблюдая все условия договора, франчайзер может заработать до 200 тысяч в месяц.

Читая отзывы о проекте, мы пришли к выводу, что одним из главных критериев для инвесторов является большой размер прибыли. Но нельзя забывать о том, что невозможно выйти на такой доход за короткое время и с минимальными вложениями.

Процесс сотрудничества состоит из 3-х основных этапов:

  • консультация дистанционно или в офисе;
  • подписание договора;
  • внесение средств.

Клиент франшизы ASIASALE должен оформить ИП или юридическое лицо, завести личный аккаунт на маркетплейс (Озон, Вайлдберриз) и быть на связи с покупателем. Эксперты проекта считают, что успех продаж зависит от подачи товара, в которой не последнюю роль играет визуализация. В головном офисе проходит качественная фото и видеосъемка продукции с учетом требований маркетплейсов.

Также клиенты франшизы ASIASALE получают доступ к уникальному аналитическому ПО. С его помощью можно анализировать списки популярных товаров, находить нишу с наибольшей маржой, следить за ситуацией у конкурентов.

Судя по отзывам, у партнерства с проектом множество плюсов:

  • отсутствие географической привязки;
  • сотрудничество с опытной компанией;
  • отсутствие необходимости в складах;
  • качественный контент для онлайн-магазинов.

У франшизы ASIASALE неполное описание условий работы. Большинство ответов на вопросы можно узнать только при консультации с менеджером.

Официальный сайт

Изучим веб-ресурс франшизы ASIASALE на информативность и удобство расположения виджетов. Он выполнен на русском языке. Других версий перевода не предоставляется.

Франшиза ASIASALE Официальный сайт

На главной странице расположено краткое описание бизнеса. Инвестор вкладывает деньги в продажу товаров с Азии. Ключевым фактором является наценка на 300% от первоначальной стоимости.

Далее следует перечисление преимуществ партнерства, список потенциальных типов клиентов и набор минимальных требований. На сайте можно узнать, что организация появилась в 2017 году. С тех пор она выкупила продукции на 1 млр рублей и вышла на международные рынки сбыта.

Основанием проекта является Владимир Петров. Нам неизвестно, какие достижения за плечами данного человека, но он является гарантией для потенциальных инвесторов.

Франшиза ASIASALE придерживается двух основных правил: самостоятельная проверка поставщиков и создание продающихся карточек товара. Однако такого принципа должна придерживаться любая компания, которая заинтересована в построении долгосрочных отношений с партнером.

Сайт-основные правила компании

Прокрутив страницу до конца, мы узнали, что сайт принадлежит ИП Петрову Вадиму Валентиновичу. Судя по фамилии, он должен являться родственником основателя.

Из юридических документов на площадке есть только “Политика конфиденциальности”. Другие документы, включая копию договора, можно получить по запросу после консультации с менеджером. ИП Петров Вадим Валентинович, находится в Казани. Для связи с офисом есть номер телефона и форма для сообщений.

Веб-ресурс франшизы ASIASALE наполнен саморекламой и посторонней информацией. Большая часть контента содержит статистику о маркетплейсах и не касается непосредственно предмета сотрудничества.

Признаки обмана, мошенничества

Попробуем разобраться, что из себя представляет проект и можно ли ему доверять. Для анализа мы будем использовать веб-ресурс компании и открытые источники.

Юридические данные

Сайт принадлежит ИП Петрову Вадиму Валентиновичу. На портале checko.ru действительно есть такая организация, которая появилась в 2017 году. Она выполняет деятельность по складированию и хранению товаров и имеет статус микропредприятия. Но нам сообщается в дорожной карте, что на 2022 год ASIASALE является одной из крупнейших торгово-логистических компаний в республике Татарстан.

Юридические данные

Возраст домена

Когда мы уже установили, с какого года работает указанное ИП, пришло время определить настоящий срок работы франшизы ASIASALE. Судя по датам отзывов, оставленным буквально накануне написания обзора и возрасту домена, проект существует меньше месяца. Несмотря на регистрацию в качестве организации по складированию товаров, площадка не имеет опыта в сфере франчайзинга.

Возраст домена

Большой доход

Как мы поняли из отзывов, ключевым моментом при выборе онлайн-заработка для клиентов является большой доход. Однако опытные продавцы на маркетплейсах пишут о том, что трудно получить даже половину суммы, которую обещают основатели. В этой сфере много конкурентов, к тому же люди предпочитают приобретать вещи без наценок напрямую у производителя, чем переплачивать многочисленным перекупщикам.

Большой доход

Отсутствие материалов в открытом доступе

Веб-сайт франшизы ASIASALE плохо оформлен с точки зрения информативности. На нем отсутствуют важные детали сотрудничества, гарантии и обязанности клиента. Такие данные должны быть прописаны в финансовой модели или копии договора, но его можно получить только после консультации с менеджером.

Отсутствие материалов в открытом доступе

Высокий порог входа

На турбо-странице франшизы ASIASALE можно узнать, что для открытия бизнеса требуется от 700 тысяч рублей. Такой паушальный взнос для магазина китайских товаров намного выше, чем у конкурентов. Основатели подобных проектов прописывают в условиях договора возможность возврата вложенных инвестиций, однако, создают для этого невыполнимые условия.

Высокий порог входа

Негативные отзывы о Франшиза ASIASALE

Поинтересуемся, что думают о перспективе заработать обычные граждане. Но не будем делать окончательные выводы о проекте, опираясь только на субъективные комментарии.

Франшиза ASIASALE Отзыв 1

Как рассказала Елена в отзыве, как начала работу с франшизой ASIASALE. Ей было трудно разобраться в нюансах сетевой торговли на маркетплейс, но менеджер помогал на всех этапах сотрудничества. Скоро будет закончена настройка, и можно будет запускать свой бизнес.

Франшиза ASIASALE Отзыв 2

Максим тоже открыл свое дело с франшизой ASIASALE. Мужчина доволен результатом, т.к. получил поддержку и необходимые инструменты для бизнеса. Но в отзыве он не сообщил никаких определенных деталей: на какой площадке выставил товар, какую нишу выбрал, сколько вложил средств и т.п.

Франшиза ASIASALE Отзыв 3

Виталий написал в отзыве, что считает главным плюсом работы по готовой модели возможность получить большой доход. Причем, не через год-два, а уже в первый месяц сотрудничества. Интересно, почему мужчина так уверен в обещаниях основателя, хотя сам еще не видел прибыли?

Франшиза ASIASALE Отзыв 4

Лейла в отзыве рекомендует обратить внимание на франшизу ASIASALE. С данным проектом нельзя прогореть или стать банкротом. Компания широко известна, по крайней мере на территории Татарстана. Она является серьезным поставщиком качественного товара по низкой цене. Женщина еще не стала клиенткой и не знает всех нюансов, но уже настроена положительно.

Франшиза ASIASALE Отзыв 5

В одном из последних отзывов Андрей сообщил, что доволен выбором франшизы ASIASALE. Он открыл бизнес в паре с партнером, но тот не смог продолжить работу из-за личных обстоятельств. Конечно, трудности были, ведь свое дело требует максимальной отдачи сил и финансовых ресурсов. Однако через несколько месяцев процесс наладился.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв