Франшиза Фабрина

Франшиза Фабрина Лого
Рейтинг:

1.6

Основатели компаний по продаже готовых решений для предпринимателей соревнуются в оригинальности способов заработка. Франшиза Фабрина не только поставляет товары из Азии, но и сама является брендом одежды местного производства. На площадке fabrina-franch.online можно найти скромное описание бизнес-модели и номер для связи. Неужели при наличии таких условий можно говорить об успешном бизнесе? Для ответа на вопрос мы проведем анализ отзывов в сети и изучим более детально эффективность предложения.

О компании

Официальный сайт fabrina-franch.online
Название компании Франшиза Фабрина
Сфера деятельности/инвестиций Продажа одежды на маркетплейсах
Дополнительные услуги Консультации, обучение
Лицензия Нет
Доходность 350 000 в месяц
Выплаты Зависит от индивидуальных условий
Контакты
  • Телефон: 8(800)-600-24-68;
  • Сообщество в VK

Условия для инвесторов

Франшиза Фабрина — это заработок из любой точки мира, в основе которого лежит продажа одежды из Китая и трикотажных изделий под собственным брендом. Партнер компании получает поддержку бизнеса, которая включает:

  • создание финансового плана;
  • оформление документации;
  • подготовка карточек на маркетплейс;
  • личное кураторство и др.

Наценка на товары может варьировать от 50 до 1000%. Средний размер прибыли в месяц составляет 155 тысяч рублей.

Франшиза Фабрина является крупной оптово-логистической компанией и трикотажной фабрикой. Опытная команда поставляет товары из Китая и Турции, оформляет их реализацию через маркетплейсы и самостоятельно занимается пошивом качественной одежды из хлопка.

По франшизе Фабрина можно работать с оптовыми партнерами или розничными покупателями. К основным плюсам предлагаемых товаров относятся;

  • разнообразие ассортимента;
  • доступность цен;
  • качество материала.

У компании есть представительства в Шанхае и Гуанчжоу, откуда ведется прямая поставка продукции. В данный момент по франшизе Фабрина работают 50 партнеров на территории РФ.

Учитывая небольшое количество отзывов, трудно поверить в заявленные показатели. О компании мало информации, несмотря на слова основателей о популярности бренда и эффективной бизнес-модели.

Потенциальный франчайзи может оставить заявку на получение презентации или провести консультацию с менеджером.

Официальный сайт

Познакомимся с веб-ресурсом франшизы Фабрина. Содержание главной страницы говорит о том, что нам предлагают очередную идею по заработку в сети.

Франшиза Фабрина Официальный сайт

Одежду можно продавать на популярных площадках: Озон, Вайлдберриз, КазанЭкспресс. Максимальный размер наценки доходит до 1 000%. Больше подробностей можно узнать из презентации, которую обещают прислать на электронную почту.

У компании есть страница в ВК, где можно посмотреть каталог одежды. Производители обещают отсутствие брака и официальный договор для сотрудничества, хотя мы не встретили отзывов о качестве товаров данного бренда.

Страница в ВК

Из юридических документов мы нашли только “Политику конфиденциальности”. Остальные регламенты, включая шаблон договора, в открытом доступе отсутствуют.

Франшиза Фабрина принадлежит ИП Зотеев Виктор Анатольевич, который зарегистрирован в Казани. На веб-сайте есть номер телефона для связи и форма для сообщений.

Признаки обмана, мошенничества

Перед сотрудничеством нужно собрать всю информацию о проекте, включая комментарии пользователей и выводы обозревателей. В ходе анализа данных мы наметили существенные нюансы, о которых хотим поговорить в этом разделе.

Юридическая информация

Франшиза Фабрина принадлежит ИП Зотеев Виктор Анатольевич. На портале checko.ru можно узнать, что фирма зарегистрирована 17.11.2020 в Казани. Основной вид деятельности — производство верхней одежды.

Ранее предприниматель имел компанию с другими реквизитами, которая занималась животноводством. Мы сомневаемся, что если совмещать столько разные направления, можно добиться значительных успехов в одном из них.

Юридическая информация

Высокая конкуренция

Согласно статистике издания new-retail.ru, количество продавцов на маркетплейс Озон в последнее время выросло в 3 раза. Такая ситуация связана с разнообразием предлагаемых моделей работы, наличием уникальных продуктов, инструментов и финансовых услуг. В топе товаров находятся вещи, которые предлагает продавать франшиза Фабрина: одежда для всей семьи китайского производства.

Большой размер прибыли

Основатели проекта обещают франчайзи доход до 350 тысяч в месяц. Каким образом они вышли на эту сумму? Ведь учитывая высокую конкуренцию, добиться таких показателей затруднительно. Судя по отзывам опытных предпринимателей, на маркетплейс новичок может заработать не более 70-100 в месяц.

Возраст домена

Если ИП было образовано в 2020 году, то сайт франшизы Фабрина появился менее 2-х месяцев назад. Этим объясняется отсутствие отзывов партнеров компании. Без реальных доказательств эффективности работы нет смысла заключать договор и переводить деньги.

Возраст домена

Способ получения информации

На веб-ресурсе мы не нашли ответов на самые актуальные вопросы: какая сумма паушального взноса, сколько средств требуется для открытия бизнеса и т.п. По информации из отзывов, для покупки франшизы требуется 590 тысяч рублей. Чтобы узнать больше об услугах проекта, необходимо оставить заявку на презентацию или обратный звонок. В процессе диалога менеджер будет рассказывать о перспективах партнерства, избегая вопросов о высоким риске инвестирования.

Способ получения информации

Негативные отзывы о Франшиза Фабрина

Без достаточного числа коментариев трудно говорить о популярности бренда. Мы нашли несколько реплик в обзорных статьях и ниже опубликуем их для разносторонней оценки.

Франшиза Фабрина Отзыв 1

Автор отзыва считает, что франшиза Фабрина — подозрительный проект. Во-первых, создатели обещают большой размер прибыли за относительно скромный взнос. В реальности такая модель не работает. Также администрация не опубликовала важные документы, которые должны быть у юридического лица.

Франшиза Фабрина Отзыв 2

У франшизы Фабрина неизвестны условия сотрудничества. Как пишет обозреватель в отзыве, администрация не оставила особой конкретики на сайте, а лишь опубликовала завышенные цифры прибыли. Возможно, готовая модель может принести доход, но не в такие сроки и не в таком размере, ведь у продавцов одежды большая конкуренция.

Франшиза Фабрина Отзыв 3

Очередной автор отзыва указывает на отсутствие информации о франшизе Фабрина. На официальном сайте можно найти только рекламу прибыльного предложения. Но для инвестора важно видеть документы, как доказательства реального существования фирмы.

Франшиза Фабрина Отзыв 4

Как рассуждает обозреватель в отзыве, продажи на маркетплейсах сейчас очень популярны. Однако новичку будет трудно остаться на плаву в этой конкурентной нише. По некоторым данным, основатели франшизы Фабрина не выполняют свои обязательства перед партнерами. Их главная задача — продать продукт, т.е. права на бренд и получить деньги.

Франшиза Фабрина Отзыв 5

На сайте kapitalizator.com автор обзорной статьи подметил, что о франшизе Фабрина нет отзывов действующих клиентов. Кто-нибудь вообще пользуется услугами компании? Если о ней нет информации и размышлений инвесторов, значит это предложение не заслуживает внимания.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Андрей

    И имел несчастье приобрести франшизу фирмы Фабрина, потерял деньги, никакого ноу хау у них нет, мошенничество, после получения денег больше ничего не делают, никаких услуг не предоставляют.

    Ответить
  2. Татьяна

    Печальный отыт сотрудничества с компанией Фабрика. До подписания документов и оплаты было обещано очень много, в подробностях рассказывали о преимуществах компании о непрерывной поддержке. Купила «франшизу Фабрина» т.к нет никакого опыта работы на маркетплейсах. В итоге пол года добиваюсь хоть какой-то помощи. Тщетно.
    Сотрудники компании напоминают о себе, только когда наступает время оплаты роялти.
    Сотрудничество с этой компанией это потерянные финансы, нервы и время.

    Ответить
  3. Наталья

    Сказать, что они ничего не делают не могу. Они все делают, чтоб вы вложили больше денег. Я сглупила когда подписала договор и это как ловушка для дурака. Деньги плати , а реальной помощи нет, только бессмысленная теория. Коллектив существует, но не компетентный и не организованный. Их задача , кажется, создание видимости работы.

    Ответить