Франшиза Happy Hands

Франшиза Happy Hands Лого
Рейтинг:

1.4

Сейчас в сети большой выбор услуг для открытия собственного бизнеса. У франшизы Happy Hands интересное предложение — магазин подарков. Однако стоит внимательно посмотреть на ресурс franchise.happyhands.ru, чтобы убедиться в его несовершенстве. Свою долю сомнений добавляют отзывы с критикой, которые мы опубликуем в конце обзора.

О компании

Официальный сайт franchise.happyhands.ru
Название компании Франшиза Happy Hands
Сфера деятельности/инвестиций Розничный магазин необычных подарков
Дополнительные услуги Консультации
Лицензия Нет
Доходность От 3-х млн в год
Выплаты В конце срока
Контакты Телефон: +7(909)-961-71-90

Условия для инвесторов

Подарки не только приятно получать, но и дарить. Франшиза Happy Hands дает возможность открыть магазин сюрпризов и сувениров. В ассортименте тара и упаковочные материалы, а также товары для дома, отдыха и многое другое.

К преимуществам бизнеса с франшизой Happy Hands относятся:

  • высокая рентабельность;
  • наличие скидок для некоторых клиентов;
  • грамотно оформленный сайт;
  • бесплатные презентационные материалы.

В каждой торговой точке до 1 000 наименований подарков для людей разного возраста и социального статуса. Основатели франшизы Happy Hands настоящие специалисты, которые знают, как порадовать и удивить даже искушенного человека.

Сотрудничество с компанией делится на два формата:

  1. Стандартный. Окупаемость в течение 9 месяцев. Прибыль около 3-х млн в год.
  2. Флагманский. Окупаемость в течение года. Прогнозируемая прибыль около 4-х млн в год.

В первом случае требуется зал площадью не менее 40-80 кв.м. Во втором — помещение от 90 до 150 кв.м. Каждый предприниматель сам выбирает для себя наиболее удобные условия для открытия бизнеса. Для обоих вариантов срок открытия магазина составляет 4 недели.

Сумма паушального взноса зависит от населения города, в котором находится магазин. Если в нем менее 100 тысяч человек, то франчайзи должен внести 100 тысяч рублей. При количестве более 200 тысяч жителей платеж составляет 150 тысяч рублей.

У франшизы Happy Hands отсутствует сбор роялти. Партнеры компании получает официально оформленный договор, профессиональное сопровождение, собственную систему контроля качества и другие привилегии. За подробными условиями работы можно обратиться к менеджеру фирмы.

Официальный сайт

У франшизы Happy Hands веб-ресурс выглядит не совсем презентабельно. Сразу трудно понять, на чем специализируется магазин. Нет блоков информации, отзывов клиентов, онлайн-чата для быстрой связи с менеджером.

Франшиза Happy Hands Официальный сайт

Администрация хочет донести до пользователя, как замечательно дарить подарки. Они могут быть разные: таинственные, веселые и вкусные. Из банального вручения презента можно сделать целое представление, которое принесет радость как гостям, так и самому дарителю.

Пролистнув страницу вниз, можно увидеть ассортимент товара. Он не подчинен одной тематике и включает в себя, как продукты питания, так и одежду, украшения для праздника и т.п.

Сайт-гарантии для партнера

Администрация сайта опубликовала список преимуществ, которые получат их партнеры. Как бы там не было, но в отзывах люди отрицают наличие перечисленных привилегий.

В магазинах, открытых по франшизе Happy Hands, более 1 000 наименований подарков. Их можно дарить детям, взрослым или пожилым людям. Стоимость презента варьируется от самых бюджетных до в меру дорогих.

В футере есть номер телефона (московский билайн), электронная почта и ссылка на группу в VK. Фамилии учредителей нам неизвестны.

Веб-сайт франшизы Happy Hands малоинформативен для посетителя. На нем отсутствуют юридические реквизиты фирмы, шаблон договора и презентация бизнес-модели.

Признаки обмана, мошенничества

Мы наметили несколько нюансов, которые присутствуют у коммерческого предложения. В финансовом вопросе важно оценить все риски, чем делать поспешные выводы о будущей прибыли.

Анонимность проекта

На своем веб-ресурсе основатели нам ничего не показывают. Мы не нашли юридический адрес фирмы, имен руководства, год создания и форму собственности. Как следует из отзывов, такая анонимность не внушает доверия и не гарантирует перспективного сотрудничества.

Большой размер прибыли

Как мы видим, учредители франшизы Happy Hands предпочитают держаться в тени. Но они щедро одаривают клиентов обещанием космической прибыли. С одного магазина можно получить до 3-х млн в год. Здесь речь идет именно о чистом доходе за вычетом издержек. Непонятно, каким образом получилась такая сумма, ведь на сайте отсутствуют отчеты и бизнес план.

Большой размер прибыли

Низкая активность в соцсетях

Франшиза Happy Hands имеет страницу в VK. Но мы не заметили особого ажиотажа вокруг бренда. Лайков и отзывов почти нет, а участники могут вступать в группу за определенное приглашение. Администрация заявляет, что товары вызвали положительные эмоции у 100 тысяч людей, хотя число их подписчиков в 100 раз меньше.

Низкая активность в сети

Падение стоимости на услуги

Мы все покупаем товар или пользуемся услугами. Не секрет, что цена становится ниже, когда приближается конец срока годности, или вещь не пользуется популярностью

Основатели франшизы Happy Hands, как пишут в отзывах, варьируют стоимость своего предложения не только в зависимости от населения города, но и из-за низкого спроса.

Специфика ассортимента

В магазинах, работающих по франшизе Happy Hands, товар не первой необходимости. Подарки покупают от случая к случаю. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, что бутик всегда будет полон покупателей, а выручка будет расти вверх.

Негативные отзывы о Франшиза Happy Hands

Прикрепим к обзор комментарии пользователей, у которых свой взгляд на перспективу сотрудничества. Они советуют лучше присмотреться к проекту и не спешить становиться его партнером.

Франшиза Happy Hands Отзыв 1

Как пишет Максим в отзыве, франшиза Happy Hands — очередной проект сетевых аферистов. Они создают фирмы-однодневки, а потом исчезают с деньгами клиентов. Не стоит надеяться, что вам помогут открыть престижный бутик и запустить прибыльный бизнес.

Франшиза Happy Hands Отзыв 2

Мария тоже настроена категорично против партнерства с франшизой Happy Hands. О проекте ничего неизвестно. Как можно отдавать свои деньги анонимным лицам? Каждый решает сам, как ему поступить. Но лучше подумать и почитать отзывы других пользователей.

Франшиза Happy Hands Отзыв 3

Автор отзыва заметил, что у франшизы Happy Hands редкое предложение по сравнению с другими площадками. Но для сотрудничества нужны гарантии. На веб-сайте только реклама магазина подарков и обещание большой прибыли. Это может и перспективный, но еще не востребованный бизнес.

Франшиза Happy Hands Отзыв 4

Как считает Николай, у компании много плюсов: старый домен, несколько магазинов в РФ. Однако смущает отсутствие роялти и снижение стоимости паушального взноса в зависимости от количества жителей города. Если бы услуги франшизы Happy Hands были востребованы, то нет смысла делать скидки на их стоимость.

Франшиза Happy Hands Отзыв 5

Сяин полагает, что скоро онлайн-шопинг вытеснит традиционный поход по магазинам. Людям комфортнее выбирать товары в домашней обстановке, чем стоять в очереди. Подарки, даже уникальные, являются специфическим товаром. Их не будут приобретать ежедневно, а затраты на аренду и зарплату продавцов регулярные.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв