Франшиза Madeskill

Франшиза Madeskill Лого
Рейтинг:

1

Покупки товаров через интернет стали обычным явлением. Маркетплейс является трендовым направлением, поэтому основатели франшизы Madeskill содействует развитию бизнеса путем увеличения продаж в более чем два раза. Учредители организации не раскрывают своих официальных лиц и месторасположение, что говорит о нарушении принципа прозрачности. Для исследования услуг мы используем площадку madeskill.com и отзывы действующих партнеров.

О компании

Официальный сайт madeskill.com
Название компании Франшиза Madeskill
Сфера деятельности/инвестиций Продажи на маркетплейс
Дополнительные услуги Консультации, обучение
Лицензия Нет
Доходность Индивидуально
Выплаты Индивидуально
Контакты
  • Телефон: + 7(499)-938-82-82;
  • Заявка на обратный звонок

Условия для инвесторов

С помощью франшизы Madeskill можно поднять продажи на маркетплейс или научить этому своих клиентов. Для бизнеса не нужен офис, штат сотрудников и специальные знания в области ритейла.

Компания предоставляет готовое решение, в которое входят:

  • анализ трафика;
  • создание бренда;
  • регистрация магазина;
  • помощь наставника;
  • создание карточек товара;
  • заполнение документации и т.п.

Кроме очевидных преимуществ франшизы Madeskill, клиент получает грамотно спланированный бюджет, в котором оптимизированы доходы и расходы. Расчетами занимаются специалисты с опытом, которые работают на основе индивидуальной стратегии.

Учредители обещают запуск бизнеса в короткие сроки (до 7 дней) и быструю окупаемость. Но в отзывах считают такое заявление маркетинговым приемом.

За готовый пакет услуг франшизы Madeskill клиент должен заплатить паушальный взнос в размере 95 тысяч рублей. Также необходимо выделить на рекламу, интернет и другие расходы около 10 тысяч рублей. Платеж роялти у компании отсутствует.

Сотрудничество состоит из нескольких этапов;

  • знакомство с веб-ресурсом;
  • консультация в офисе или онлайн;
  • подписание договора;
  • внесение средств в кассу.

В результате работы по готовой бизнес-модели клиент получит топовый магазин, большой охват клиентов и положительную репутацию.

Чтобы узнать подробности о франшизе Madeskill, можно заказать презентацию. Но наиболее сомнительные моменты лучше обсудить с менеджером.

Официальный сайт

У компании шаблонный веб-ресурс, выполненный на русском языке. Как обычно, на главной странице речь идет о преимуществах и гарантиях.

Франшиза Madeskill Официальный сайт

Панель меню состоит из блоков:

  • о нас;
  • примеры работ;
  • как мы работаем;
  • стоимость;
  • контакты.

На первой странице перечислены достоинства франшиза Madeskill, такие как индивидуальный подход, нестандартные решения, рост продаж и др. Подобные фразы встречаются у каждой фирмы независимо от ее сферы деятельности.

Компания была основана 4 года назад. Но официальные документов об открытии юридического лица мы не увидели.

Узнать специфику франшизы Madeskill и рассчитать стоимость услуг можно бесплатно. Для этого следует оставить заявку со своими контактами. При запуске магазина на втором и последующих маркетплейсах организаторы дают бонусы на дальнейшее сотрудничество.

Сайт-примеры работ

На сайте опубликованы примеры готовых магазинов, оборот которых составляет свыше 920 тысяч рублей в месяц. Мы видим, что веб-площадки получили 4 или 5 звезд от покупателей, но нет гарантии, что они открыты по франшизе Madeskill.

Партнерами компании являются:

  • ПЭК;
  • СДЭК;
  • DPD;
  • Деловые Линии;
  • БайкалСервис и др.

Связь героя обзора с заявленными логистическими фирмами ничем не подтверждается. В подвале опубликована информация о том, что товарные марки и названия организаций приводятся в ознакомительных целях.

Связаться с менеджером можно по телефону, через Ватсап или с помощью заявки на обратный вызов. Точный адрес фирмы и форма собственности неизвестны.

Признаки обмана, мошенничества

На основе полученных данных мы не можем считать сотрудничество надежным и безопасным. В качестве аргументов приведем пять причин.

Отсутствие документов и реквизитов

На веб-ресурсе франшизы Madeskill мы не нашли базовых документов, таких как ”Условия использования”, “Политика конфиденциальности” и т.п. Учредители не предоставили своих юридических реквизитов, адреса фирмы и копию договора. Такая скрытность вызывает подозрение. Чтобы узнать детали работы, пользователь должен оставить заявку на консультацию. Как следует из отзывов, в ходе разговора менеджеры могут склонить к подписанию договора или предложить дополнительные услуги.

Отсутствие документов и реквизитов

Низкая активность в соцсетях

У компании есть страница в ВК. Большое количество подписчиков не является положительным качеством, ведь многие сейчас используют накрутку для повышения лояльности и интереса со стороны потенциальных клиентов. Но контент в соцсетях не вызывает бурный ажиотаж, хотя администраторы пишут о бонусах, качественном обучение и быстром эффекте. Под постами мало лайков и отзывов.

Низкая активность в соцсетях

Высокая прибыль

Владельцы франшизы Madeskill заявляют, что могут вывести ваш магазин на маркетплейс на высокий уровень дохода. Для этого они предоставляют лучших менеджеров, логистов, маркетологов и юристов. Странно, что помощь таких специалистов оценивается в 95 тысяч рублей. Опытные продавцы утверждают, что ввиду большой конкуренции и дополнительных затрат реальная прибыль намного меньше, чем прогнозируется в презентации.

Высокая прибыль

Условия договора

Учредители не опубликовали в открытом доступе копию договора, но некоторые нюансы можно узнать из отзывов клиентов. В документе таким образом прописаны условия использования франшизы Madeskill, что клиент не сможет оспорить ее неэффективность или недостаточную помощь сотрудников компании.

Возраст домена

На сайте есть данные о том, что сотрудники франшизы Madeskill 4 года продвигают магазины на маркетплейсах. Но если они не могут подтвердить это заявление документально, мы решили сами определить стаж работы. Судя по немногочисленным отзывам, недостатку информации в сети и дате появления домена, компания существует с ноября 2022 года, т.е. около 5 месяцев.

Возраст домена

Негативные отзывы о франшизе Madeskill

Проанализируем комментарии пользователей, которым знакомы услуги площадки. У них разное мнение об эффективности готовой модели бизнеса.

Франшиза Madeskill Отзыв 1

Клиент написал в отзыве, что фирма не предоставляет компетентной поддержки. Полученное обучение, тренинги и помощь наставника не соответствуют ожиданиям. Человек покупает доступ к открытым материалам и сам разбирается в программе. Основатели проекта заинтересованы только в своей выгоде.

Франшиза Madeskill Отзыв 2

Автор следующего отзыва хотел выйти на маркетплейсы и подбирал подходящее решение. В интернете он увидел рекламу франшизы Madeskill и решил заключить договор. Но обучение не принесло желаемых результатов: объем продаж не стал выше.

Франшиза Madeskill Отзыв 3

Мужчина оставил отзыв в BK. Он с супругой торгует изделиями из кожи на маркетплейс, но нуждается в грамотных специалистах. У франшизы Madeskill его привлекла возможность бесплатного вывода на рынок своего первого клиента с помощью компании. Поэтому расходы сразу окупились. Команда экспертов помогает вести бизнес и обучает работе с другими франчайзи.

Франшиза Madeskill Отзыв 4

Клиентка сомневалась: заключать договор с франшизой Madeskill или не стоит. Она посоветовалась с семьей, друзьями и решила начать сотрудничество. Женщина прошла обучение, которое длилось две недели. Сейчас она является партнером компании уже больше 5 месяцев, но конкретных деталей о прибылях или убытках в этом отзыве мы не нашли.

Франшиза Madeskill Отзыв 5

Как рассказал Николай в отзыве, он долгое время работал по найму, а потом решил открыть свое дело. Клиент запустил бизнес по франшизе Madeskill вместе с партнером. Мужчина советует учредителям фирмы предусмотреть больше тестов, чтобы люди заучивали информацию для последующей проверки. Когда у человека есть твердые знания, работа продвигается быстрее.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Мария

    Могу оставить только негативные отзывы. Не доверяйте этим мошенникам. Только потеряете деньги

    Ответить
  2. Александр

    Мошенники

    Очередные мошенники. Заправляют 2 проходимца — ИП Можайкин Андрей Владимирович и ООО Серверист Гариев Рамиль Назыфович. До этого они продавали франшизу Madeskill, посыпались плохие отзывы, теперь они переименовались в Sellertex и снова обманивают доверчивых людей. Врут, что полностью возвращается паушальный взнос, деньги уплаченные вернуть невозможно! Теперь о самой работе — поддержки нет, им невыгодно, чтобы партнеры работали. Их менеджеры делают все, чтобы было невозможно заключить договор с потенциальным клиентом. Много врут при втюхивании договора, на самом деле это никакая не франшиза, а обыкновенное мошенничество! Не ведитесь, деньги не вернете! Партнеры им нужны только для того, чтобы вытянуть из них деньги.

    Ответить