Франшиза VT

Франшиза VT Лого
Рейтинг:

4.4

Франшиза VT предлагает инвесторам зарабатывать на продаже китайской продукции, что включает дополнительные услуги маркетинг-сопровождения, упаковки и отправки товаров. Проект запущен в 2012 году с официальной регистрацией юридического лица в России. Клиентские отзывы отличаются положительной эмоциональной окраской. Разберемся, заслуживает ли компания нашего доверия.

О компании

Официальный сайт https://vt-franchise.ru/
Название компании Франшиза VT
Сфера деятельности/инвестиций Франчайзинг
Дополнительные услуги Юридическое сопровождение, обучение, закупка и доставка товара
Лицензия Не лицензируется
Доходность От 400 тысяч рублей ежемесячно
Выплаты Снятие выручки без ограничений
Контакты 8-800-500-71-68

Условия торговли

Франшиза VT предлагает вносить стартовые инвестиции, которые бывают паушальными и закупочными: 490 тысяч и 150 тысяч рублей соответственно. Фирма придерживается бизнес-модели по продаже китайской продукции на российских маркетплейсах Ozon, Wildberries.

Работают фулфилмент-центры франшизы VT в Москве и Казани. Представительства занимаются получением, проверкой, упаковкой и отправкой продукции на склад маркетов. Основатели уведомляют о возможности “накладывать” наценку на продукцию до 1000%.

Вспомогательные услуги автоматизируют процесс торговли. Например, менеджеры составляют юридическую документацию, обучают инвесторов основам товарного бизнеса.

Официальный сайт

Сайт франшизы VT разработан в виде содержательной презентации. Вспомогательные страницы отсутствуют, а нужная информация распределена по лендингу последовательно. В шапке на видном месте добавили контактный номер телефона и цифры ежемесячной доходности. По центру сайта отображается размер паушального взноса и ссылка на форму для получения презентации. Чтобы получить детальную информацию от специалистов, пользователю достаточно указать контактные данные.

Франшиза VT - официальный сайт

При перемещении по лендингу вниз можно прочитать сведения о подробностях обслуживания. Администрация добавила описание услуг юридического сопровождения, тайм-менеджмента, распределения продукции. Мы заметили полезный баннер с карточками товаров, которые успешно продаются на маркетплейсах. Добавлены примеры дешевой китайской продукции с обозначением цены закупки, суммы наценки.

Франшиза VT - официальный сайт 2

Положительные стороны

Франшиза VT отличается преимуществами, которые влияют на уровень доходности инвесторов и удобство ведения бизнеса. К тому же, некоторые достоинства связаны с конфиденциальностью информации. Рассмотрим актуальные плюсы сервиса при внесении паушального взноса и полноценного сотрудничества.

Документация, гарантии

Франшиза VT зарегистрирована индивидуальным предпринимателем и основателем Шагиахметовым Маратом Рафаэлевичем.

Руководитель фирмы работает под ИНН 166018016204, информацию можно проверить в реестре Федеральной Налоговой Службы России. Гарантией благонадежности компании выступает официальная регистрация, а также положительные отзывы инвесторов.

Дополнительные услуги

Клиентам сервиса предложено полное юридическое сопровождение процесса открытия бизнес-проекта и реализации китайской продукции на маркетплейсах. Фулфилмент-центры в Москве и в Казани выполняют такие задачи: получение, проверка и комплектация товара, отправка продукции на склады маркетплейсов Ozon, Wildberries.

Контактные данные

Обслуживание партнеров ведется по контактному номеру телефона 8-800-500-71-68. Функционал личного кабинета используется для получения выручки, мониторинга цифр доходности по периодам.

Позитивные отзывы о Франшизе VT

В интернете отзывы о франшизе VT в основном положительные, с подробным описанием деталей сотрудничества, истории приобретения услуг. Авторы рассматривают достоинства вспомогательных услуг, оценивают уровень надежности фирмы. Рассмотрим актуальные отзывы и убедимся в подлинном рейтинге франчайзера в России. Первая половина клиентских комментариев опубликована на тематическом портале finotzyvy.com, второй блок откликов позаимствован с ресурса otzyvdengi.com.

Франшиза VT - отзыв - 1

Перед нами положительный отзыв на организацию с рассмотрением достоинств услуг для новичков в бизнесе. К тому же, автор отмечает низкий размер паушального взноса. Еще описан факт наличия дополнительных услуг, что включает маркетинговое сопровождение, логистические операции. Например, специалисты фирмы упаковывают товар, проводят закупку продукции по сниженным ценам в Китае.

Франшиза VT - отзыв - 2

Еще один отзыв с положительной эмоциональной окраской. Автор выделяет плюс в быстрой окупаемости проекта. Пользователь Сергей сообщает, что смог добиться пассивного заработка в течение трех месяцев с момента запуска бизнес-проекта по франшизе VT. Инвестор отмечает компетентность сотрудников фирмы, наличие экспертной консультации.

Франшиза VT - отзыв - 3

В этом комментарии выделяется один из тезисов основателей франшизы VT, который касается возможности работать удаленно с получением пассивного заработка. К плюсам отнесем: быстрая доставка товара с Китая, качественная работа сотрудников, выход на стабильную прибыль и окупаемость паушального взноса.

Франшиза VT - отзыв - 4

Представлен отзыв на франшизу VT с упором в размер взноса и выгоду бизнес-модели. Инвестор настаивает на возможности быстрого заработка и получения экспертной консультации от сотрудников.

Франшиза VT - отзыв - 5

Первое достоинство франшизы VT в этом отзыве касается факта удаленной работы. Автор также выделяет удобство работы с азиатской стороной. Отмечается профессионализм сотрудников фирмы в выполнении задач.

Франшиза VT - отзыв - 6

Последний рассмотренный нами отзыв содержит описание плюсов, которые напрямую связаны с уровнем дохода. К тому же, при сотрудничестве с компанией удается работать на дому и делегировать задачи работникам организации.

Заключение

Сотрудничать с франшизой VT выгодно. Объясним это так: быстрая окупаемость паушального взноса, вспомогательные услуги сопровождения, компетентность специалистов. Фирма имеет официальную регистрацию в России, ее сайт отличается высокой информативностью.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. MisterVM

    Раньше и не думал работать в этой сфере

    Наверное, ещё год назад я и не думал о том, что буду работать в сфере онлайн-торговли. Но когда я пристально изучил возможность открытия собственных магазинов на маркетплейсах с использованием этой франшизы, я решил, что можно себя попробовать в этом деле, а также начать зарабатывать на перепродаже китайских товаров. И всё это оказалось весьма успешным делом. При приобретении франшизы буквально всю «черновую» работу за партнёра делают сотрудники компании. Мне же оставалось сделать стартовый взнос и инвестировать в приобретение соответствующих товаров. И сейчас я успешно реализую эту продукцию через свои онлайн-магазины. Работа проходит прекрасно.

    Ответить
  2. Vall_St

    Хорошая франшиза

    Зарабатывать с этой франшизой я скажу что можно, ведь с ними я уже сотрудничаю достаточно давно и знаю, что говорю. На них вообще я наткнулся совершенно случайно, давно искал возможность дополнительного заработка, все таки время идет и обеспечить свое будущее надо. Увидел про торговлю на маркетплейсе и начал читать непосредственно про них, тут мне и попалась на глаза их франшиза. Их предложение показалось мне достаточно интересным, потому что стартовать самому было достаточно страшно, да и было какое-то непонимание, что и как лучше сделать.
    Я связался с их менеджером, он мне рассказал подробности, что да как будет происходить, ну и я не долго думая достал свою заначку и оплатил паушальный взнос в начале и еще через некоторое время оплатил закупку, в суммы у меня вышло 640 тысяч рублей.
    В общем и целом, пока не так много времени, но уже есть какие-то выгоды, так как за первые месяца уже получилась неплохая выручка, конечно все вложенные затраты не окупились, но процентов 30% точно уже есть, поэтому, я продолжаю работать с ними, достаточно прибыльное решение. Но уже сейчас могу сказать с уверенностью, что компания перспективная и поработать с ней стоит.

    Ответить