Geneticrypto

Geneticrypto Лого
Рейтинг:

3

Приоритетной задачей Geneticrypto является достижение клиентом высоких результатов при торговле. Сайт geneticrypto.com подходит для новичков, т.к. располагает обширной базой данных. Юридически компания зарегистрирована в офшоре Сент-Винсент и Гренадины, хотя в качестве адреса указана Великобритания. Отзывы содержат противоречивые данные, судя по которым у фирмы есть достоинства и недостатки. В ходе обзора вы выясним проблемные места и вынесем свой вердикт надежности площадки.

О компании

Официальный сайт geneticrypto.com
Название компании Geneticrypto
Лицензия Нет
Типы счетов Не предусмотрено
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты CFD на валюты, индексы, акции, криптовалюты, сырье
Кредитное плечо До 1:200
Торговый терминал Веб трейдер, Meta Trader 5

Условия для торговли

Geneticrypto предоставляет свои услуги как начинающим, так и профессиональным клиентам. Компания является мировым лидером в сфере обучения социальному трейдингу. На базе платформы можно пройти курсы различной сложности, которые рассматривают главные нюансы биржевой торговли.

Geneticrypto предлагает услуги в дистанционном формате мировому сообществу трейдеров. У брокера современная платформа, с которой справится даже новичок. К ее сильным сторонам относятся:

  • быстрое открытие ордера;
  • большой выбор активов;
  • инновационные технологии;
  • исследования рынка.

Как альтернативу, можно выбрать популярную платформу Meta Trader 5. Компания не делает заявлений, что ПО будет доступно в любое время и не несет ответственности в отношении его работы, качества и функциональности.

У Geneticrypto можно открыть аккаунт без минимального взноса. Каждый клиент получит кредитное плечо в размере 1:30 до 1:200, мгновенное исполнение ордеров и защиту от отрицательного баланса.

Основатели компании не особо распространяются об условиях торговли. Из отзывов мы узнали, что средства на площадку можно перевести с помощью криптокошелька, банковского перевода или платежных карт.

При отсутствии опыта клиенты используют функцию копирования сделок. Открытие и закрытие будет происходить в автоматическом режиме, воспроизводя алгоритм выбранной стратегии.

Однако нужно помнить, что следуя сделке другого трейдера, клиент рискует не меньше, чем при самостоятельной торговле.

Официальный сайт

Веб-ресурс Geneticrypto поддерживает технологию, которая шифрует данные с использованием SSL-шифрования. Интерфейс не поддерживает русский язык, поэтому нужно использовать переводчик.

Geneticrypto Официальный сайт

В правой части экрана находится иконка панели меню. Оно состоит из тематических блоков:

  • партнеры;
  • технология;
  • новости;
  • социальная торговля;
  • о нас;
  • связаться с нами.

Сайт принадлежит компании Rapid Service LTD, которая зарегистрирована в офшорной зоне Сент-винсент и Гренадины. Как обычно, администрация умалчивает о сроках работы и наличии лицензии для предоставления услуг.

Большая часть контента посвящена рекламе сервиса Geneticrypto. При работе с компанией, пользователь может узнать такие нюансы, как:

  • взаимосвязь риска и прибыли;
  • роль самоконтроля в торговле;
  • задачи вспомогательных инструментов;
  • способы прогноза тенденций и т.п.

На сайте можно посмотреть видеоматериалы о рынке Форекс или почитать книги на разные темы. Они рассказывают о зарождении и эволюции блокчейн, а также о роли криптовалюты в современном обществе.

Сайт - электронные книги

Материалы доступны только после регистрации. Как пишут в отзывах, таким образом Geneticrypto мотивирует потенциального клиента открыть счет.

В разделе “Партнеры” можно прочесть о выгоде сотрудничества в сфере продвижения услуг брокера. Клиент может получить бесплатное обучение и высокие комиссионные.

Преимущества для участников:

  • быстрый вывод средств;
  • полноценная поддержка;
  • отсутствие платы за настройку.

В футере стоит предупреждение о том, что информация на веб-сайте не может быть использована как инвестиционный совет. При принятии решения об открытии счета лучше обратиться за независимой консультацией.

Выйти на связь с менеджером можно с помощью номера телефона или электронной почты. Главный офис Geneticrypto находится по адресу: 42 Old Broad St, Лондон (Великобритания).

Регистрация и личный кабинет

Новый пользователь может воспользоваться формой для внесения личных данных. Она содержит несколько пунктов:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • страна проживания;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты.

Обязательным условием является чтение пользовательского соглашения. Оно содержит основные параметры работы веб-сервиса.

Форма регистрации

В личном кабинете трейдер должен загрузить документы на верификацию. Процедура занимает срок от 3 до 5 рабочих дней. Без проверки нельзя пополнять счет и выводить средства.

Авторизованный пользователь может перейти на платформу и выбрать инструмент для торговли: валюту, индексы, товары. Судя по отзывам, терминал медленно загружается, Кто является недостатком при открытии ордера.

Geneticrypto Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Мы напоминаем, что перед тем, как перевести депозит, клиент должен удостовериться в надежности фирмы. Согласны, что сделать это непросто, однако, наличие сомнительных моментов, должно вас насторожить.

Отсутствие лицензии

Geneticrypto принадлежит компании, которая зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадины. В этой офшорной зоне Управление по финансовому регулированию и надзору не выдает лицензии брокерам Форекс и бинарных опционов.

Geneticrypto Отсутствие лицензии

Возраст домена

Geneticrypto мало известен в сообществе у крипто-энтузиастов. О брокере почти нет отзывов, а обзорные статьи носят заказной характер. Поэтому мы проверили домен сайта и выяснили, что он появился 4 месяца назад. За короткий срок фирма не смогла набраться опыта и стать лидером отрасли, как повествуют создатели на сайте.

Возраст домена

Репутация УК

Брокер принадлежит управляющей компании Rapid Service LTD, которая зарегистрирована как юридическое лицо в 2021 году. Мы поискали информацию об этом поставщике услуг и наткнулись на жалобы клиентов. Речь идет о заказных отзывах, фейковом адресе и накрутке подписчиков.

Репутация УП

Изменение спреда

Администрация оставляет за собой право менять спреды в любое время без предварительного уведомления клиентов. При этом, владельцы прямо заявляют, что его значение может расширяться без ограничений. У Geneticrypto нет лицензии, соглашение составлено с максимальной пользой для брокера. О какой выгодной торговле тогда может идти речь?

Изменение спреда

Несанкционированный доступ

В одном из пунктов “Условий использования” основатели веб-сервиса подчеркивают, что не несут ответственности, если данные клиента попадут к третьим лицам. Основатели Geneticrypto только говорят о безопасности и надежности хранения информации, но ничего для этого не делают.

Несанкционированный доступ

Негативные отзывы о Geneticrypto

Ввиду небольшого срока работы, информации о брокере немного. Мы нашли несколько комментариев и обзорных статей на заграничных площадках.

Geneticrypto Отзыв 1

Автор статьи считает, что у Geneticrypto есть проблемы с платформой веб трейдер. С одной стороны, у нее много функций и инструментов, однако, работоспособность не самая лучшая. На рынке есть другие ПО, которые загружаются быстрее. Можно сначала попробовать демку, чтобы не рисковать реальными средствами.

Geneticrypto Отзыв 2

Успех на бирже складывается из множества составляющих. В данном отзыве обыватель подчеркнул, что для хорошего трейдинга знания играют не последнюю роль. У Geneticrypto свежие новости крипторынка, которые позволяют сделать верный прогноз для открытия ордера.

Geneticrypto Отзыв 3

Geneticrypto является оптимальным местом для получения опыта. Действительно, простой интерфейс платформы подходит для новичков, которые только начинают свой путь. На площадке можно вести размеренную торговлю, без волнений и крупных инвестиций. Для получения подробной информации автор отзыва советует посетить веб-сайт брокера.

Geneticrypto Отзыв 4

Пользователь поделился отзывом на trustpilot.com.ru. Он сделан спустя короткое время после открытия площадки, поэтому трудно судить об его искренности. Клиент доволен работой персонального наставника, который помог получить прибыль в 35% в течение месяца.

Geneticrypto Отзыв 5

Очередной комментарий про компетентных сотрудников Geneticrypto. Пользователь не смог разобраться в настройках и обратился в службу техподдержки. Ему дали необходимые рекомендации, которые принесли желанный результат.

Geneticrypto Отзыв 6

По мнению следующего автора, для получения прибыли не обязательно быть профессионалом. Можно самостоятельно изучить важные темы по крипторынку. У Geneticrypto хорошая база знаний, которая помогает стать сильным трейдером и начать зарабатывать.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв