GTTC Trade

Логотип GTTC Trade
Рейтинг:

1

По мнению из большинства отзывов, GTTC Trade внушает доверие и кажется брокером международного масштаба. Проблемы начинаются в процессе торговли. На сайте gt-tc.trade хромает вывод средств, а техподдержка просто игнорирует претензии пользователей. Мы проведем обзор площадки, чтобы самостоятельно проверить все спорные моменты. В конце статьи вы можете оставить свое мнение о посреднике.

О компании

Официальный сайт gt-tc.trade
Название компании GTTC Trade
Лицензия Нет
Типы счетов Bronze, Silver, Gold, Platinum, Exclusive
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Акции, индексы, валюты, сырье, металлы, фьючерсы, криптовалюта
Кредитное плечо 1:400
Торговый терминал MetaTrader 4

Условия торговли

GTTC Trade гордится тем, что использует передовые технологии для проведения торгов на бирже. Брокер предлагает известный терминал MetaTrader 4. Он располагает огромным выбором активов, включая акции Apple, Facebook, McDonald’s.

Платформа не требует загрузки, поэтому открывается на любом устройстве. Владельцы смартфонов могут скачать приложение через Play Market или APP Store.

Компания гарантирует отсутствие задержек и самые точные котировки от европейских поставщиков. Мы проверим отзывы из разных источников, чтобы оценить реальное качество платформы.

Каждый новый пользователь должен выбрать тип счета. Они различаются набором функций и размером стартового капитала.

Название Депозит, $ Спред Уровень стоп-аут

Комиссия за 1 лот, $

Скальпинг
Bronze 1000 Плавающий от 0,01  

25%

25 Нет
Silver 5000 Плавающий от 0,01 20 Нет
Gold 10000 Плавающий от 0,01 15 Нет
Platinum 25000 Фиксированный 10 Да
Exclusive 100000 Фиксированный 0 Да

У GTTC Trade завышенные требования. Даже на минимальном тарифе вам придется отдать тысячу долларов за подключение. При этом качество сервиса ниже, чем у конкурентов.

Внести деньги на счет можно с помощью популярных способов :

  • visa/mastercard;
  • банковский перевод;
  • система Neteller;
  • Qiwi Wallet;
  • Web Money;
  • Perfect Money, FasaPay;
  • Skrill;
  • Яндекс.Деньги.

На площадке более 20 видов платежных систем. Видно, что владельцам компании важно, чтобы люди обязательно пополняли депозит.

Перевести деньги можно сразу после регистрации даже если вы не прошли верификацию личности. Бывают случаи, когда менеджеры отклоняют запрос из-за проблем с документами. В таком случае, как мы прочли в отзывах, деньги просто остаются на платформе.

Новичкам GTTC Trade предлагает воспользоваться обучающими материалами. На сайте есть несколько блоков, посвященных торговле на бирже. Отточить свои навыки без финансовых потерь можно на демо-версии счета.

Для опытных клиентов подойдут технический и графический анализ. Они помогут предсказать будущее движения цены, чтобы найти правильную точку входа.

Официальный сайт

Посыл контента GTTC Trade сводится к одному — торговать легко и начать нужно немедленно. Ресурс выполнен в строго темно-синих тонах. В левой части экрана на выбор четыре языка: русский. английский, немецкий, арабский.

Официальный сайт GTTC Trade

Под кнопкой меню скрываются основные разделы:

  • типы счетов;
  • наши преимущества;
  • FAQ;
  • обучение;
  • торговые инструменты;
  • ввод и вывод;
  • о компании.

Главные вопросы об открытии аккаунта и пополнении депозита вы найдете на странице “FAQ”. Сфера трейдинга сложная, на создатели поверхностно затронули 6 тем, которые касаются финансовой стороны сотрудничества.

Новый пользователь должен ближе познакомиться с GTTC Trade, прежде чем согласиться стать ее клиентом. В разделе “О компании” речь идет о ценностях, миссии и достижениях за последние годы. Брокер начал свою работу в 2017 году. За это время открылось более 10 миллиона счетов. Каждый месяц клиенты совершают 22 миллиона сделок.

Легко написать любые цифры, если их не нужно подтверждать доказательствами. Владельцы сайта говорят о прозрачности, но не предоставили скан-копий официальных документов.

Раздел "О компании"

Мы нашли стандартные публикации, которые встречаются на подобных ресурсах:

  • условия и положения;
  • политика конфиденциальности;
  • раскрытие рисков;
  • политика KYC и др.

В футере сайта есть координаты GTTC Trade: номер телефона и электронная почта. Брокер зарегистрирован в излюбленном месте — 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. В отзывах пишут, что скептически относятся к посредникам с такой пропиской.

Пообщаться с представителем компании можно в чате. Менеджер не не всегда находится онлайн, поэтому ждать ответ придется очень долго.

Регистрация и личный кабинет

Посмотрим, как обстоит дело с оформлением аккаунта. Для этого нажимаем кнопку “Открыть счет” в правом верхнем углу. Перед нами появилось поле для заполнения личных данных. Процедура занимает в среднем 5-7 минут.

Регистрация

Одним из обязательных требований является введение промокода. Где его взять, не смог пояснить даже менеджер GTTC Trade. Поэтому процесс регистрации оказался незавершенным.

Признаки обмана, мошенничества

Некоторые недостатки GTTC Trade видны на поверхности, о других же клиент узнает только в процессе сотрудничества. Давайте перечислим самые очевидные нюансы.

Отсутствие лицензии

Фирма так много пишет о своей надежности и прозрачности, но на поверку всплывают неприятные факты. По месту регистрации местный регулятор FSA не выдавал лицензии этому брокеру. Вы можете сами в этом убедиться, если посетите сайт svgfsa.com. Прописка в офшорной зоне стоит 1000-2000 долларов. Неудивительно, что это место приманивает всех владельцев сомнительных заведений.

Отсутствие лицензии

Высокий порог

По взаимному соглашению брокеры с мировым именем снимают минимальное ограничение на депозит или снижают планку. GTTC Trade требует за самый первый тариф 1000 долларов, а за остальные 5000, 10000 и так по нарастающей. Учитывая все подозрительные моменты, лучше не рисковать крупной суммой, а остановить свой выбор на другой компании.

Разрешение споров

Представители фирмы расписали свои права в документе ”Условия использования”. Клиент отвечает лично за все потери, совершенные на платформе. В случае возникновения конфликта с GTTC Trade не рекомендуется придавать огласке подробности спора. Если трейдер нарушит правила, ему грозит штраф до 10 тысяч долларов. Брокер сделает все, чтобы уменьшить сумму компенсации, когда конфликт касается открытия ордера. Он не считает нужным известить об этом вторую сторону соглашения.

Решение споров

Возраст домена

Мы помним из предыдущего раздела, что GTTC Trade работает с 2017. Любопытно, но отзывы стали появляться совсем недавно. Проверка домена на портале sitespy.ru показала реальный возраст фирма — 11 месяцев. Типичный ход для подобной конторы, которая хочет прибавить себе несколько лет опыта.

Возраст домена

Чат с менеджером

На сайте gt-tc.trade можно пообщаться с оператором в режиме реального времени. Правда, если вам повезет застать сотрудника на месте. По регламенту они работают 24/5, но это далеко от истины. Сам диалог сводится к просьбе оставить координаты пользователя. Если оператор не получит номер телефона, на дальнейшие вопросы он не ответит.

Консультация в чате

Негативные отзывы о GTTC Trade

Читать мнение людей о продукте или услуге лучше до заключения договора. Это поможет сберечь ваши финансы, время и нервы.

отзыв о GTTC Trade: Слив денег

Пользователь оставил отзыв на otzyvdengi.com. Он рассказал, что у GTTC Trade нет лицензии и страховки депозита. Лучше не регистрироваться на данной площадке, если не хотите потерять свои деньги. Здесь только имитация торговли, нежели честное посредничество.

отзыв о GTTC Trade: Вранье

Не каждого брокера можно назвать добросовестным. К такому выводу пришла клиентка, которая работала на разных платформах. Она рассказала в отзыве, что основатели GTTC Trade списывают деньги с баланса. При этом менеджеры сочиняют отговорки, которые не имеют ничего общего с правдой. На площадке легко открыть счет, но обещанный доход вы не получите.

отзыв о GTTC Trade: Торговые манипуляции

Команда GTTC Trade создает атмосферу надежности и стабильности. В связи с этим автор следующего отзыва решил сюда инвестировать. Он перевел 2700 долларов и начал торговать популярными валютными парами. Дальнейшее сотрудничество привело к убыткам. Лучше держаться от этой площадки подальше.

отзыв о GTTC Trade: торговые катастрофы

Этот отзыв написала клиентка, которая решила, что нашла достойного посредника. Она вложила 5000 долларов и стала торговать ценными металлами. Первые ордера привели к сливу 15% депозита. Затем проблем стало больше. В итоге осталось только 60 долларов на счету. Вероятно, GTTC Trade работает по принципу форекс-кухни, когда потери трейдера становятся прибылью компании.

отзыв о GTTC Trade: Офшорная контора, негатив

Пользователь Belickiy хотел внести небольшую сумму и протестировать платформу. Но потом решил, что и так все понятно. У GTTC Trade офшорная регистрация, масса плохих отзывов. О подобных площадках много обзорных статей, где раскрывают всю правду. Сколько бы вы не внесли на депозит — все деньги исчезнут под видом провальных сделок.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Умеджон

    GTTC Не оставляйте их так пусть отвечают перед законом воры обманщики

    Я перевёл 97$ мне дали бонус 100$ сейчас у меня есть 405$ не выводят могу дать фото брокеров машенников которые звонили и с которыми работал прошу тех людей которые пострадали принять меры! как выяснилось банк через которого я перевёл деньги мне приставили выписку о том что мои деньги ушли на территорию Казахстана Украины и России. Имена брокеров мошенников : Дарья Корнеева, Станислав Ефимов и Ангелина Фетисова. Могу отправить фотки пострадавшим от этих нелюдей.

    Ответить