Hexa.Gold

Hexa.Gold Лого
Рейтинг:

1

Hexa.Gold предоставляет возможность совершать покупки и получать высокий доход. Интересное предложение с неодобрением встретили в отзывах, ведь большой размер прибыли является подозрительным моментом. Наш обзор будет основан на веб-ресурсе hexa.gold, из которого мы узнаем, что из себя представляет инвестиционный проект и на какие уловки способны его создатели.

О компании

Официальный сайт hexa.gold
Название компании Hexa.Gold
Сфера деятельности/инвестиций Смарт-контракты в сети Binance
Дополнительные услуги Консультации, партнерская программы
Лицензия Нет
Доходность До 500%
Выплаты В конце срока
Контакты
  • Телеграм-канал;
  • Электронная почта: @hexagold_support

Условия для инвесторов

Hexa.Gold — поточный проект на смарт контракте в сети Binance Smart Chain. Его участники могут покупать эксклюзивные товары со скидкой и получать пассивный доход.

К основным плюсам сотрудничества относятся:

  • построение сети участников для стабильного заработка;
  • возможность добавлять свою продукцию на маркетплейс;
  • покупка ювелирных украшений и техники со скидкой до 30%.

Новый клиент обязан оплатить членский взнос в размере 6784 руб или 0,3 BNB (внутренний токен Binance). По мнению основателей, Hexa.Gold не является пирамидой и не нуждается в рекламе. Благодаря отсутствию расходов на маркетинг, учредители добиваются снижения стоимости на товары.

На платформе наблюдается постоянный рост числа клиентов. Системный код Hexa.Gold находится в режиме соотношения новых членов клуба и оплаченных ими подписок.

На площадку можно приглашать рефералов и зарабатывать дополнительный доход. При оплате членства новыми участниками прибыль начисляется в зависимости от уровня:

  • 1 линия — 45%;
  • 2 линия — 22,5%;
  • 3 линия — 11,25% и т.д.

Инвестируя средства в Hexa.Gold, пользователь покупает ячейку. При наборе 12 рефералов участник получает бонус в размере 0,6 BNB.

Когда образуется дефицит средств на выплату вознаграждений, автоматический алгоритм производит перезагрузку подписки, а новым клиентам перечисляется возмещение от стабилизационного фонда системы. После перезапуска участники получат новую возможность заработать до 500% от депозита.

Если кто-то из клиентов не продлит свою подписку, то на его место придет приглашенный участник. Таким образом оба пользователя смогут получить доход, если один из них внесет платеж на продление услуг.

Даже если цикли закроется “нулевыми ячейками ”или переливами, участники Hexa.Gold смогут получить гарантированный заработок. Но чем больше ими приобретено ячеек, тем больше шанс выйти на безубыток.

Официальный сайт

Посмотрим, что из себя представляет веб-ресурс Hexa.Gold. Он выполнен на русском языке, и других версий не предусмотрено.

Hexa.Gold Официальный сайт

Меню с информацией включает 5 блоков:

  • маркетинг;
  • новости;
  • Hexa.Gold клуб;
  • калькулятор;
  • вопросы-ответы.

На сайте есть возможность открыть личный кабинет. Форма для регистрации находится по кнопкой “Присоединиться”.

Перед глазами пользователя предстает топ-участников по доходу. Например, у пользователя с ID oxf424a 20 партнеров, а размер его заработка составляет 1.5 BNB.

На данный момент клуб выплатил 403613 рублей своим клиентам. Однако в качестве доказательств нет бухгалтерской отчетности и положительных отзывов с пруфами.

Сайт-презентация проекта

На веб-площадке опубликовано видео с Ютуб-канала. Из короткого ролика невозможно понять, за счет чего образуется прибыль и кто гарантирует возврат депозита.

Часть вопросов освещена в блоке “FAQ”. Здесь посетитель сайта узнает, как завести личный кошелек, зарегистрироваться в партнерской программе и другие ответы.

Из юридических документов мы нашли “Пользовательское соглашение” и “Политику конфиденциальности”. В качестве контактов основатели оставили только ссылку на Телегам-канал и электронную почту.

Сайт наполнен рекламой и сомнительной статистикой успеха партнеров. Странно, что основатели не выделили место под отзывы, хотя располагают большой клиентской базой.

Признаки обмана, мошенничества

Неопытные пользователи легко попадают на уловки учредителей платформы, т.к. не знают, на какие моменты стоит обращать внимание. Мы разберем наиболее явные минусы, которые обнаружили в процессе исследования.

Мало данных

На веб-ресурсе Hexa.Gold не опубликованы сведения о регистрации проекта и его руководителях, а также почтовый адрес. Потенциальному клиенту неизвестно, есть ли у компании лицензия от надзорных органов. Но, как показывает практика, у подобных “инвестиционных” веб-сервисов отсутствуют какие-либо документы .

Большой доход

Судя по отзывам, одним из основных факторов, мотивирующих людей, является высокий доход. Создатели обещают постоянное поступление дохода до 500% от вложенного депозита. Как и в любой пирамиде, вас будут уверять, что прибыль застрахована и гарантирована для любого вкладчика.

Низкая активность в соцсетях

У клуба есть Телеграмм, из которого можно узнать свежие новости, инструкцию для новичков и планы основателей. Но на него подписаны только 231 человек. У Hexa.Gold нет социальных сетей, что говорит о плохо организованном маркетинге.

В отзывах считают, что проект не смог создать вокруг себя хайп и набрать большое число участников. Если у администрации и дальше будут проблемы с клиентами, то в скором времени они закроют платформу и заблокируют доступ к счетам.

Низкая активность в соцсетях

Схема получения прибыли

Составляя обзор, прежде всего мы задались вопросом: каким образом проект Hexa.Gold генерирует прибыль для вкладчиков? У него ведь нет деятельности, которая увеличивает внесенные средства в несколько раз. На сайте и в мессенджерах администрация рассказывает о маркетинговых схемах витиевато и сложными терминами. Но по сути проект существует только благодаря пополнениям новых вкладчиков.

Условия положения

В подвале сайта можно найти внутренний регламент, описывающий права и обязанности участников и организаторов. Согласно условиям положения, владельцы сервиса могут вносить изменения без предупреждения пользователей. Они не предоставляют никаких гарантий получения коммерческой выгоды, а многоуровневую платформу Hexa.Gold называют экономической “игрой”. Ее задачей является не создание прибыли для вкладчиков, а предоставление возможности применения интеллектуальных способностей для получения удовлетворительных результатов.

Условия положения

Негативные отзывы о Hexa.Gold

Мы в очередной раз рекомендуем новичкам внимательно изучать информацию о проекте. Из комментариев на различных ресурсах можно прийти к выводу, что инвестирование на платформе сопряжено с повышенным риском.

Hexa.Gold Отзыв 1

Пользователь пишет в отзыве, что нельзя поддерживать такие площадки, как Hexa.Gold. В основе их бизнеса лежит финансовая пирамида. Даже участников реферальной программы стоит привлечь к ответственности за обман людей. Они наравне с основателями собирают деньги с наивных граждан.

Hexa.Gold Отзыв 2

Как считает автор следующего отзыва, сайт компании выглядит сомнительно даже для новичка в инвестировании. Что вообще предлагает проект, и каким образом образуется прибыль? Как вообще люди вкладывают сюда средства?

Hexa.Gold Отзыв 3

По мнению обозревателя, деятельность по созданию дополнительного дохода от вложенных средств является финансовой пирамидой. Hexa.Gold занимается именно такими “услугами”. Какие бы доводы они не писали про смарт-контракты, не стоит верить им на слово. Тем более, реальные доказательства эффективности системы отсутствуют.

Hexa.Gold Отзыв 4

Сара поделилась в отзыве своей историей. Она инвестировала в Hexa.Gold 0,6 BNB или 100 долларов по актуальному курсу. Женщина только потом узнала, что для получения прибыли нужно искать рефералов. Здесь нужно быть беспринципным и корыстным, иначе ничего не заработаешь.

Hexa.Gold Отзыв 5

Сложно поверить, что на подобные платформы заходят люди и переводят средства. Но все-таки подписчики из РФ у нее есть. Как пишет пользователь в отзыве, Hexa.Gold не тот проект, куда можно инвестировать. Учредители пирамиды платят первым вкладчикам, а потом закрывают выводы и переводят деньги в офшоры.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв