Invest Capital Group

Рейтинг:

5

Сохранить свои деньги и приумножить капитал мечтает каждый. В банках проценты по депозитам едва перекрывают инфляцию. Многие отдают предпочтение инвестиционным компаниям. Invest Capital Group занимается обучением финансовой грамотности и созданием инвестиционного портфеля. Организация преподносит себя в качестве надежного и эффективного сообщества. В данной статье проведем обзор этой фирмы, сделанный нашей независимой редакцией. Приведенные факты и отзывы клиентов помогут принять правильное решение.

О компании

Официальный сайт http://investcapital.info/
Название Invest Capital Group
Сфера деятельности/инвестиций Золото, инвестирование разных видов (высокодоходное, консервативное, стартап), потребительские проекты, ликвидные средства
Дополнительные услуги Тренинги, вебинары, бизнес-игры
Лицензия Отсутствует
Доходность До 200% с контракта.
Выплаты Данные отсутствуют
Контакты Телефон — +7 9630465407

Электронная почта — [email protected]

Ватсап — +79292021742.

Адрес офиса — г.Екатеринбург,ул.Радищева, д.28.

Условия для инвесторов

Invest Capital Group предлагает стать членом закрытого клуба. Вступив в него, вы получите:

  • финансовые знания;
  • продуктивные знакомства;
  • сформированный портфель инвестиций;
  • партнеров по бизнесу.

Для будущих инвесторов предлагается создать личный кабинет. Процедура простая и не занимает много времени. Но дальше непонятно, что с этим делать.

Главная услуга — инвестиции. Сообщество вкладывает ваши деньги по нескольким направлениям.

Invest Capital Group - услуги

Как видно из диаграммы, большую часть занимают инвестиции в золото. Invest Capital Group обещает 200% с контракта. Привлекательные условия наталкивают нас на мысль — возможно ли это?

Из отзывов клиентов мы узнали, что после регистрации нужно пройти по реферальной ссылке и внести депозит. Реферальная ссылка предназначена для перехода на сайт рекламодателя.

Официальный сайт

При просмотре главной страницы бросается в глаза надпись — сообщество успешных людей. Вряд ли кто устоит против такого мотиватора.

В основном там транслируется бурная деятельность: тренинги, переговоры, бизнес-игры. Все указывает на то, что каждый человек может попасть в список форбс, если доверит инвестирование Invest Capital Group.

Далее идет блок про успех.

Invest Capital Group - преимущества

Как видно, здесь повторяют как мантру “вас ждет успех”. Также имеется большой список авторов, лидеров, идейных вдохновителей, партнеров, словом тех людей, которые стали богатыми и добились больших результатов. Такие важные люди будут вашими наставниками.

Invest Capital Group использует общеизвестные ценности и авторитет успешных людей. На веб-ресурсе размещены фото с презентаций и совместного отдыха. Все показывает, как вам будет хорошо с ними. Дружная группа счастливых людей словно призывает вступить в их ряды.

Признаки обмана, мошенничества

Думаю, у вас уже появились сомнения в честности Invest Capital Group. Рассмотрим еще несколько фактов.

Высокая доходность

Обещание золотых гор всегда является признаком обмана. В интернете много отзывов людей, обманутых различными финансовыми организациями. Большие проценты или сверхприбыль стали решающим фактором.

Invest Capital Group говорит о огромной доходности при вложениях (200% с контракта) в золото.

Посмотрим внимательно на проект ATBonus. Он представляет из себя онлайн площадку, где нужно купить учетное место.

Invest Capital Group - бонусная программа

По такому принципу действуют финансовые пирамиды.

Отсутствие лицензии

При проверке в реестре финансовых организаций, видим, что данной фирмы не зарегистрировано.

Invest Capital Group - проверка лицензии

Если Invest Capital Group работает честно и хочет улучшить финансовое благосостояние членов своего клуба, почему она не узаконила свою деятельность? Это типичный случай мошенничества.

Отсутствие документов

На сайте нет информации, где застрахована компания. В открытом доступе только кричащие цифры, не подтвержденные фактами.

Invest Capital Group - пустые цифры

Нет выписок из отчетов за прошлые годы, данных о том, сколько инвестируют конкретно в золото или акции. Конкретных условий по сотрудничеству, доходов от выбора направлений инвестиций в открытом доступе не обнаружено. Большинство отзывов говорит именно об этом факте.

На портале контент не содержит конкретной информации. Нет данных о способах внесения денег, сроках выплаты, блока FAQ. Никаких скан-копий документов не выложено.

Не стоит доверять компании, которая не располагает необходимыми сведениями: какой доход вы получите и какие у вас риски.

Способы связи

Чтобы связаться с фирмой есть телефон, ватсап и телеграмм, электронная почта. При наших попытках выйти на контакт в телеграм никто не отвечал. Там только анонсы предстоящих встреч. На сообщение с майл ответа не пришло.

При телефонном звонке менеджер продублировала информацию с сайта. Никакой конкретики в ее словах не было. При попытке задать обычные вопросы: какую прибыль я получу, какие будут риски, как страхуются инвестиции ответа не последовало.

Неужели такая молодая и развивающаяся компания, которая позиционирует себя как наставник и помощник в решении важных инвестиционных вопросов не может завести онлайн чат и серьезный канал поддержки?

Маленький срок работы

Сайт появился недавно.

Invest Capital Group - проверка домена

Доверять новым и неопытным финансовым организациям вообще не стоит. Необходимо разобраться, какую пользу вы получите, вступив в это сообществу, а главное, какие риски вам грозят. Почитайте отзывы в интернете, прежде чем доверять свои накопления сомнительным фирмам.

Бесполезная информация

В последнее время стало прибыльно создавать сообщества, где проводят обучение по методу коуч. Человек должен добиться поставленных перед ним целей, повысить самооценку.

Чтобы быть коучем, достаточно закончить обычные курсы в интернете. Пользы от услуг такой компании не существует. По сути они продают “воздух”.

Негативные отзывы о компании Invest Capital Group

Посмотрим, что говорят клиенты, столкнувшиеся с беззаконием в деятельности фирмы.

Invest Capital Group - отзыв - 1

Пользователь в своем отзыве говорит, что перед нами финансовая пирамида. Проект не дает никакой полезной информации. Управляют всем обычные создатели мульти маркетинговых компаний. Автор предупреждает, чтобы люди не отдавали им свои деньги.

Invest Capital Group - отзыв - 2

В другом отзыве человек тоже обращает внимание на тот факт, что об этой компании в интернете мало информации. У Invest Capital Group отсутствует лицензия и нет контроля деятельности. К тому же название самое распространенное. Такие “громкие” слова любят использовать нечестные организации, чтобы привлечь доверчивых граждан.

Invest Capital Group - отзыв - 3

Очередной отзыв говорит о принципах работы инвестиционной компании или закрытого клуба, как они себя называют. Необходимо перейти по рекламным ссылкам на сайты других недобросовестных организаций. Коллектив состоит из инфобизнесменов, которые продают общедоступные сведения под видом “секретов для успешной жизни”.

Invest Capital Group - отзыв - 4

Пользователь dekpitty узнал, что все имена лидеров Invest Capital Group — фейковые. На фотографиях люди,не имеющие к проекту никакого отношения. Компания создана для вымогательства денег.

Invest Capital Group - отзыв - 5

В следующем отзыве говорится о том, что в телеграмм канале мало подписчиков. Это ненормально для такого большого сообщества. При просмотре фотографий не скажешь, что это богатые и обеспеченные люди. Нет фото счастливого обладателя новой машины или квартиры. Снимки показывают обычные семинары со спикером, слайдами и небольшой группой людей.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Suiun

    Лохотрон

    Полный обман!мои денги не вернули и кредит на мне повесили.10000$

    Ответить