Курс Биржа Артема Сребного

Рейтинг:

2.7

Для успеха в трейдинге необходимо три простых шага: записаться, пройти обучение и практику. Такие обещания мы встретили на сайте srebniy.ru. Курс для обучения новичков “Биржа” является авторской методикой Артема Сребного. Отзывы о данной методике разные: кто-то благодарит за первый успех, но и есть и те, кто не считает лекции панацеей от убытков. Чтобы выяснить, что предлагает проект, мы написали обзорную статью. В конце вы узнаете, к каким выводам пришли пользователи.

О компании

Официальный сайт srebniy.ru
Название компании Школа биржевой торговли TrendUp
Сфера деятельности/инвестиций Обучение торговле на бирже по авторской методике
Дополнительные услуги Консультирование, сопровождение а практике
Лицензия Нет
Доходность До 50% от депо
Выплаты Зависит от брокера
Контакты Телефон — +7 (863) 310-21-11

Электронная почта — [email protected]

Условия для инвесторов

Курс “Биржа” дает не просто знания в трейдинге, но положительный результат. Воспользоваться данным предложением может любой желающий от новичка до опытного игрока. Команда обещает сопровождать клиента в течение года, а самое главное — помочь стать успешным трейдером. Доход от такого курса должен составлять 10-50% от внесенного депозита.

Автором лекций является Артём Сребный — финансовый эксперт, организатор бизнес-мероприятий, преподаватель курсов по инвестированию. Не думайте, что наличие профессиональных достижений высоко ценится в массах. Напротив, мы встречали отзывы, где пользователи не одобряют метод обучения А.Сребного.

В теорию входит 24 урока, поделенных на 4 раздела:

  • изучение основ;
  • создание стратегии;
  • расчеты и психология;
  • изучение терминала ATAS.

Практическая часть состоит из просмотра прямого эфира (дважды в день) и з-х дней торговли на терминале по 8 часов. Попробовать свои силы можно в офисе TrendUp в Ростове или в формате онлайн.

Стоимость курса “Биржа” зависит от количества дней практики. Если вы выбрали 1 месяц, то цена за курс составляет 39500 рублей. За годовое сопровождение нужно заплатить 79990 рублей. При изучении лекций можно связаться с педагогом по ватсап.

Создатели решили дать “попробовать” свой продукт, т.е. потестить лекции бесплатно. Вам предоставят доступ на 3 дня, в течение которых можно пройти пять пробных уроков. В них содержиться агрессивная реклама, как пишут в отзывах. Ее цель — заставить человека заняться трейдингом и купить полный курс.

Официальный сайт

На главной страницы нам обещают прибыльный трейдинг под ключ. Кто первый раз сталкивается с торговлей на бирже, поверит во все заманивающие предложения.

Курс Биржа Артема Сребного - официальный сайт

Две кнопки предлагают попробовать демо-версию или записаться на курс. При этом делается акцент, что это не просто лекции, а получение знаний, дающих эффективный результат. Дальше мы видим, что входит в комплект обучения. По завершении каждый пользователь сдает финальный экзамен.

Ниже подробно перечисляется содержание каждого из четырех блоков. Клиент будет обучаться основам торговле, работе с терминалом, построению стратегий и др.

Курс Биржа Артема Сребного - обучение

Чтобы показать лояльное отношение клиентов, есть раздел с перепиской из Вконтакте. Студенты благодарят за бесценную информацию в курсе “Биржа” и оставляют положительные отзывы. Нетрудно догадаться, что замечания и претензии здесь не опубликованы, но на других площадках они есть.

В галерее есть фото с практики, которая проходит в Ростове. На снимках — люди разных возрастов, увлеченно изучающих материал. Весь процесс проходит на “умном” сайте. Все задания будут быстро проверены и выведет результат. Если зарегистрироваться на доступ к демо, то на email придет ссылка на обучающий ресурс.

В конце теории и практики лучший трейдер получит 1 миллион в управление. Наверняка, такое предложение увеличит конверсию сайта. После всех обещаний внизу страницы нам показан прейскурант. Человек воодушевился хвалебными отзывами, поверил в эффективность программы. Теперь он готов записаться на курс “Биржа”, даже не анализируя стоимость. Все сомнения приходят позже, когда деньги уже перечислены.

Создатели придумали вариант, чтобы увеличить клиентскую базу. Если вы не располагаете нужной суммой, можно взять кредит в Тинькофф или Альфа-банке. В футере мы нашли реквизиты школы трейдинга: ИНН и ОГРНИП. Фирма расположена в г. Ростов-на-Дону по ул. проспект Стачки 74/29. Для связи есть номер телефона и email.

Признаки обмана, мошенничества

Проходить курс «Биржа» Артема Сребного или нет — выбор каждого. Наша задача состоит в том, чтобы показать — не стоит верить всему, что написано на сайте. Лучше обратить внимание на следующие моменты.

Высокие цены

По обсуждению в отзывах мы поняли: стоимость курсов не самая дешевая. Можно получить знания на других площадках, где цены начинаются от 10 тысяч за курс. При этом материал не уступает по качеству.

Розыгрыш призов

При оформлении годовой подписки каждый клиент участвует в бонусной программе. Можно выиграть компьютер или дорогую машину. Мы не знаем, существует ли презент на самом деле, но сильно сомневаемся.

Курс Биржа Артема Сребного - щедрые призы

Как можно обещать подарок стоимостью около 2,5 миллионов рублей, если сайт школы трейдинга оценивается в 1850 рублей?

Отсутствие личного примера

Еще одна проблема, о которой пишут в отзывах — нет стейтмента (детального отчета о сделках) руководителя. Сребный много лет практикует трейдинг, написал авторскую методику, но не желает поделиться своими успехами в цифрах. Клиенты хотят видеть наглядно, сколько зарабатывает педагог, на каких инструментах торгует.

Неуникальный контент

По мнению изучающих курс “Биржа” почти всю информацию можно найти в открытом доступе. Например, раздел про опционы не дает ничего нового. Такое заключение сделали опытные игроки рынка.

Но большинство клиентов — новички, поверившие в легкий и быстрый заработок. Трейдеры, которые не первый год на бирже, сомневаются, что можно так просто получить прибыль.

Негативные отзывы о курсе «Биржа» Артема Сребного

На портале проекта мы встретили радушные комментарии. Чтобы вынести объективную оценку, возьмем данные с finotzyvy.com.

Курс Биржа Артема Сребного - отзыв - 1

Автор отзыва пишет, что его отталкивает агрессивная реклама. Курс «Биржа» Артема Сребного похож на вымогательство денег, чем на добросовестное образование. Основатели обещают хороший результат через месяц торговли. В такое поверит только наивный, ведь для успеха нужен стартовый капитал и многолетний опыт.

Курс Биржа Артема Сребного - отзыв - 2

В следующим отзыве трейдер рассказал, что лекции на курсе не принесли желанной прибыли. Владельцы школы заманивают сладким обещанием: стабильным доходом за короткий срок. К сожалению, все делается для привлечения клиентуры. Прибыль на бирже зависит от множества причин, и добиться быстрых результатов просто невозможно.

Курс Биржа Артема Сребного - отзыв - 3

В интернете у курса “Биржа” неопределенная репутация. Наличие положительных отзывов не гарантирует надежность. Сейчас можно написать что угодно, лишь бы купили твой товар. Доказательства результата работы отсутствуют. Как клиенты должны верить, что программа даст эффект?

Курс Биржа Артема Сребного - отзыв - 4

В другом отзыве пользователь нашел много подозрительного в лекциях Сребного. Трудно поверить, что можно за месяц или меньше поднять доход до 500 тысяч. При этом первоначальные вложения смешные: около 5 тысяч рублей. Подарки, бонусы, скидки — очередной обманный ход, чтобы продать свои бесполезные курсы.

Курс Биржа Артема Сребного - отзыв - 5

На сайте otzovik.com Роман оставил отзыв про высокие цены. Он стал клиентом случайно, а потом пожалел об этом. Большая часть материалов есть в открытом доступе или на других площадках, но в разы дешевле. Основатели нацелены только на заключение клиентского договора, потом с человеком не хотят даже общаться.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Рашид

    Полезный курс

    Из всех обучающих курсов по трейдингу что я прошёл (а было их немало), только курс Биржа Артёма Сребного мне действительно пригодился на практике. Причём он не только пригодился мне, а реально очень здорово помог. Многие моменты, которым Артём уделил особое внимание в этом курсе, встретились и мне. И прошёл я их без финансовых потерь. Так что курс этот и правда весьма полезный. Много времени в нём уделяется практике и разбору часто встречающихся ситуаций, что конечно же огромный плюс

    Ответить