Legal Cost Finance Limited

Рейтинг:

4

Надежно, выгодно и удобно — на таких принципах строит свою работу Legal Cost Finance Limited. Звучит обнадеживающе. Но при посещении legalcostfinanceltd.com мы не нашли подтверждения этим словам. К тому же, много негативных отзывов говорят о проблемах на площадке. Нам еще предстоит разобраться в сегодняшнем обзоре, что не так в деятельности брокера.

О компании

Официальный сайт legalcostfinanceltd.com/ru
Название компании Legal Cost Finance Limited
Лицензия Отсутствует
Типы счетов Нет
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Индексы. криптовалюты, металлы, CFD-контракты
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал UTIP

Условия торговли

Legal Cost Finance Limited рад предложить конкурентоспособную торговлю на бирже. Брокер ратует за безопасность, поэтому хранит средства клиентов на отдельных банковских счетах.

Остановимся подробнее на рабочей платформе. Legal Cost Finance Limited в качестве альтернативы мета трейдеру предлагает программу UTIP. Терминал работает с компьютеров и мобильных телефонов. Он не так распространен среди трейдеров и имеет ряд недостатков:

  1. Нельзя добавить инструменты.
  2. Не предусмотрены советники;
  3. Отсутствует стакан цен и др.

Legal Cost Finance Limited считает платформу мощным орудием для торговли. Вот только трейдеры с этим не согласны. В отзывах есть информация о зависаниях в самый неподходящий момент.

Пополнить счет можно доступными способами: дебетовая карта visa/mastercard, биткоин, WebMoney, платежная система Neteller и др. Минимальная сумма для зачисления — 250 долларов. Если переводить с qiwi, то можно внести 1 доллар.

Legal Cost Finance Limited работает с крупными поставщиками ликвидности. Среди них HSBC — крупнейший банк Великобритании. Дополнительно сервис занимается консалтингом и инвестированием в готовые портфели. Их у компании три вида: Franklin, Buffet и Samuelso.

Посредник разместил скромное описание условий. Мы обратились в техподдержку по е-мейл. Менеджер обещал рассказать все подробности, но сразу попросил номер телефона.

Официальный сайт

Переходим к рассмотрению ресурса Legal Cost Finance Limited. Он выполнен без особых излишеств. Большую часть занимают баннеры с рекламой. Сайт выглядит как типичная площадка форекс-кухонь. Вроде все просто, но ничего не известно.

Legal Cost Finance официальный сайт

Вкладка меню расположена слева. Она включает тематические страницы:

  • о нас;
  • аналитика;
  • торговля;
  • юридические документы;
  • обучение и др.

Из языков только русский и английский. Кнопка для смены языка находится внизу информационной панели. Legal Cost Finance Limited пишет, что вкладывает в технологии много усилий. Цель компании — постоянное совершенствование сервиса.

Ниже мы видим актуальные котировки. На момент написания обзора (23.09.2021) цена биткоина составляла 44890 долларов. Пользователь может познакомится со списком предложенных инструментов. Здесь есть 42 валютные пары, 13 мировых индексов, 15 криптовалют и других активов.

Legal Cost Finance официальный сайт список инструментов

Внизу страницы Legal Cost Finance Limited предупреждает: CFD — это продукты с кредитным плечом, которые несут высокий уровень риска и могут привести к потере всего вашего капитала и поэтому могут не подходить для всех инвесторов.

Текст очень мелкий, расположение информации неудачное. Если компания боится за кошелек клиентов, она должна поместить это сообщение на самом видном месте.

Связаться с брокером можно по британскому номеру +44 1234903168 или написать сообщение на электронную почту. Техподдержка работает с перебоями. Нам ответили через сутки.

Регистрация и личный кабинет

Теперь осталось завести личный кабинет, чтобы понять сервис изнутри. Находим кнопку “Открыть счет” и заполняем поле для регистрации.

Legal Cost Finance регистрация

Пользователь вносит следующие данные о себе:

  • имя, фамилия;
  • электронная почта, телефон;
  • дважды пароль (придумывает сам).

Процедура простая и типичная для всех брокерских площадок. Мы потратили не более двух минут. На e-mail пришло письмо с подтверждением.

Legal Cost Finance Личный кабинет

Теперь можно пользоваться личным кабинетом. Он имеет простейший интерфейс. Можно скачать платформу или открыть ее в браузере компьютера. Пополняем баланс через предложенные варианты и приступаем к торговле.

Не стоит забывать о верификации аккаунта. Без этой процедуры Legal Cost Finance Limited отказывается выполнять заявку на вывод. Чтобы идентифицировать личность, необходимо выслать фото своих действующих документов (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение).

Весь процесс регистрации мы описали в ознакомительных целях. Не советуем заводить аккаунт и торговать, если вы не уверены в выборе посредника.

Признаки обмана, мошенничества

Чтобы принять правильное решение, необходимо знать, какие недостатки есть у Legal Cost Finance Limited. Неопытный инвестор не всегда обратит внимание на следующие моменты.

Нет лицензии

Обязанность любого брокера — получить документы. В каждой юрисдикции действует свой регулятор. Если Legal Cost Finance Limited пишет, что находится в Британии, то в данном случае это — FCA.

Legal Cost Finance Проверка лицензии

Заходим на портал и ищем информацию о посреднике. В результате мы не обнаружили никакой лицензии.

Связь с другим брокером

Мы проверили номер, который есть на сайте legalcostfinanceltd.com. Он зарегистрирован в Великобритании. Самое интересное — такой же телефон у Invest Markets.

Legal Cost Finance связь с другим брокером

Если почитать отзывы и информация об этом посреднике, то станет ясно — у них много общего. Брокерские площадки создаются одними лицами, чтобы охватить аудиторию.

Заказные отзывы

Мы нашли несколько комментариев, где люди пишут: Legal Cost Finance Limited искусственно повышает свой рейтинг. Так делают компании, которые не желают вести честную деятельность. Использование липовых отзывов — один из способов недобросовестной конкуренции. Проще написать и распространить о себе что-то хорошее, чем действительно это выполнить.

Legal Cost Finance заказной отзыв

Мужчина рассказал, что торговал на площадке две недели, хотя домен появился за неделю до отзыва. Он без проблем вывел 500 долларов. У клиента нет опыта, но ему удалось заработать и получить деньги, что не могут сделать даже успешные трейдеры.

Программа Any Desk

На площадке Legal Cost Finance Limited нам предлагают скачать программу для удаленной поддержки. Раньше мы видели такое ПО при обзоре других псевдоброкеров.

В сети бытует мнение, что этим сервисом пользуются мошенники. Использование программы преподносят как возможность опытных наставников помочь трейдеру-новичку. Аny Desk полностью легальна, поэтому пользователь открывает доступ к своему устройству и к интернет-банкингу.

Срок работы

Legal Cost Finance Limited сообщает, что начал работу в 2003 году, а в 2016 году представил собственный агрегатор ликвидности и технологию исполнения ордеров. На этот счет есть сомнения в отзывах. Даже при беглом взгляде на сайт видно, что ему от силы пара месяцев.

Legal Cost Finance возраст домена

Мы провели анализ на sitespy.ru. Домен появился недавно, что никак не вписывается в легенду про опытную и честную компанию.

Условия использования

В документе, описывающем правила торговли, большая часть посвящена обязательствам трейдера. Legal Cost Finance Limited отказывается от ответственности за убытки, особенно полученные в результате форс-мажора.

Legal Cost Finance Условия использования

Воспользоваться бонусом можно, если клиент выполнит соответствующие условия. Для аферистов стало привычным делом раздавать “подарки” которые нужно отработать.

Пришло время поговорить о конкретном мнении. Люди высказываются на разных площадках, выражая недовольство работой брокера.

Legal Cost Finance отзыв 1

Яна поделилась отзывом на otzyvdengi.com. Ей не нравится отсутствие демонстративного счета. Минималка составляет 250 долларов, хотя есть площадки с меньшим депозитом. Никаких условий на сайте не описано, поэтому сложно доверять Legal Cost Finance Limited. Нет нормальной платформы и перечня тарифов. Такую контору лучше обходить стороной.

Legal Cost Finance отзыв 2

Пользователь с ником GRAZIA не понимает, причем здесь бонус от Apple.Такие баннеры он видел у других посредников, возможно, у них один основатель. Аферисты открывают множество сайтов с разными названиями. Заманивают людей подарками и кэшбэком, а потом кидают на деньги. Автор отзыва дает совет — лучше работать с лицензированными дилерами, к которым Legal Cost Finance Limited не относится.

Legal Cost Finance отзыв 3

В следующем отзыве пользователь рассуждает о сроке работы. Legal Cost Finance Limited пишет, что начал в 2003 году. Но в те годы доступ к рынку форекс давали несколько брокеров, которые были на слуху. Такая мелкая контора точно не могла пробиться на биржу. Получается, мошенники вводят в заблуждение своих клиентов. Также нет данных о регулировании, условиях работы, модели торговли (ECN, STP). Основателей беспокоят только деньги простых граждан.

Legal Cost Finance отзыв 4

Пользователь АН-22 категорически против торговли у Legal Cost Finance Limited. Они покупают липовые отзывы, чтобы создать хорошее впечатление о себе. Все сообщения как под копирку, никакой конкретики. Возможно, сами владельцы площадки пишут о себе хвалебные речи. Честный посредник никогда не опустится до такого.

Legal Cost Finance отзыв 5

В этом отзыве можно почерпнуть ценные рекомендации. Пользователь (имя неизвестно) обращает внимание на платформу UTIP. Через эту программу можно манипулировать котировками, рисовать графики и менять данные на торговом счету. Брокер с лицензией не работает с такой платформой. Также немаловажный фактор — Legal Cost Finance Limited никто не регулирует. В таком случае денежные средства трейдера исчезнут без возврата. Никто не будет отстаивать права клиентов, которые сотрудничали с этой фирмой.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. igormos

    Можно торговать с айфона

    Как человек, который 24 часа в сутки использует свой телефон и ничего более, скажу, что огромным плюсом данного брокера является возможность торговли с мобильного устройства, в моём случае это айфон. Вообще нечасто имеется возможность сесть за ноутбук и поработать с дома, поэтому телефон мой главный друг и благодаря ему я могу заниматься любимым делом, совмещая его с другими занятиями. Стоит сказать, что приложение для телефона удобное, сделано по-людски и работать с ним очень приятно, нет никаких недочётов, всё сделано как надо. Поэтому всем кто работает с телефона я советую выбирать этого брокера, приложение топ, торговые условия топ.

    Ответить
  2. Netlet

    Отличный CFD брокер

    Неплохой вариант для трейдера. Компания предоставляет неплохие условия, отличная возможность торговать. Legal Cost Finance Limited условиями точно не обидит, достаточно небольшой минимальный депозит в 250$ позволяет почти каждому начать торговать и очень легко стартовать. Имеется много положительных сторон, такие как удобная торговая платформа Веб Трейдер, может работать как на компьютере, так и на телефоне, это прямо отдельный плюс. Большой разнообразие валютных пар, активов, инструментов на выбор полно. В общем, все сделано так, чтобы трейдеру было удобно торговать и не было никакого дискомфорта. Пополнять и вывод можно с помощью различных способов, карта, перевод, киви кошелек или криптовалютой. Так что, с эти у вас проблем точно не возникнет. Фирма надежная и честная, предоставляет все защиты, как счета, так и личных данных. Можете сюда спокойно заходить и начинать торговать, 100% рекомендую.

    Ответить
  3. klassy

    Британский честный брокер

    Фирма мне очень нравится, достаточно интересный проект и развиваться здесь можно. Часто работаю сам, но иногда пользуюсь консультацией, где мне помогут заработать. За месяц я смог заработать целых 500$ для меня это очень хорошие деньги, в нашем городе многие даже меньше зарабатывают. Хотя первый вклад был 250$, не стал сразу рисковать, но даже так смог увеличить свой депозит по сути в 2 раза, это прям ВАУ. Работал около 4 часов в день, но это время себя полностью окупило, не зря потратил. Деньги кстати недавно вывел, все прошло без происшествий, после вывода буквально через 2 часа деньги были у меня на кошельке.

    Ответить
  4. ola74

    Компания работает с 2003 года еще

    Гордость за то, что являюсь трейдером такой чудесной компании! Это вовсе не реклама, а личная констатация факта, ибо я долго выбирал для себя подборку тех фирм, которым я доверю часть капитала. Я постепенно наращиваю торговые обороты на этих платформах, получаю все более существенную прибыль. И, что интересно, тактика торговли у меня весьма солидная, а также рискованная, то есть я просто беру и начинаю трейдить с помощью стратегии «скальпинга», причем аж на 70 процентов от депозита. Выбор рискованный, но профит пока есть

    Ответить
    1. LUDA

      СПАСИБО за рекомендацию

      Ответить
  5. adm0020

    У меня уже был опыт, но для новичков это идеальный вариант

    Знаю, что эта компания отлично подготавливает новичков. Но я сюда пришел уже с кое-какими знаниями. Брокеры, которые только-только появляются на рынке, стараются привлечь клиентуру отличными условиями. Так что Legal Cost Finance Limited для меня в этом плане не стали исключением. И внутренняя документация у них в полном порядке. Регламентация сторон у них соблюдается, на сайте это все можно увидеть. Я хочу обратить ваше внимание на тариф Франклин, особенно он подойдет новичкам и тем, кто хочет в первую очередь оценить качество исполнения сделок, а также платежеспособность брокера, при этом не хочет рисковать по максимуму. В целом сайт производит о себе очень даже хорошее впечатление как на первый взгляд, так и при последующем сотрудничестве. Вся информация, которая нужна для того, чтобы оценить все торговые возможности и юридические нюансы, тут изложена очень подробно. И для меня регистрация в Англии говорит именно об уровне этого посредника. Жаль, что для компании такого уровня люди о ней оставляют так мало отзывов.

    Ответить
  6. DanilU

    Наверняка вы уже читали негативные отзывы

    Я лично перед регистрацией проверяю наличие репутации и ее состояния на рынке в целом. Могу сказать, что репутация у них не очень, но она необоснованно заниженная. Данного брокера можно легко отнести к тем, которые реально работают и трудятся над тем, чтобы заполучить доверие клиентов. Постоянные выплаты, регулярное обновление инструментов и часто выставляют аналитику. Любой по идеи должен радоваться таким возможностям. Но находятся те, которые готовы на что угодно кричать, лишь бы покричать. Я бы на вашем месте сравнил реальные данные, вот с подобными купленными отзывами.

    Ответить
  7. simba22270

    Компания оказывает хорошую помощь начинающим трейдерам и поддерживает на всем пути

    Давно работаю с брокером Legal Cost Finance Limited, который мне стал помощником, сотрудники компании меня здесь только поддерживают. Проходил здесь обучающий курс, много узнал о бирже, понял, как торговать на новостях и правильно анализировать торговые активы. После чего, уже начал сам разбираться со всем, первое время мне помогал наставник, работал я на рынке форекс, торговал валютными парами, ну а позже уже перешел на крипто активы. Получить успех здесь оказалось просто, ведь для успешной торговли брокер предоставляет нужную информацию в виде уже готового фундаментального и технического анализов, а также календаря всех событий. В общем, впечатления от работы с брокером только хорошие, вот и мне хотелось бы посоветовать данную компанию.

    Ответить
  8. Roman78

    Высокие доходы на полном пассиве

    Открыл у брокера счет, вложился в портфель Франклин. Для начала это самый подходящий тип для инвестирования. В портфеле половина всех активов это акции США, а остальная половина это в одинаковом процентном соотношении валюта, сырье и акции других стран. Просадок не было и максимально возможная просадка, которую можно схлопотать с этим набором активов это 4,5%. Я когда сам пробовал торговать у меня этот показатель был в 10 раз больше и никакой выгоды не получал, а здесь всё гладко выходит. Выводят так же стабильно, как и оформляют заявки. Пол года инвестирую, выводила дважды и оба раза всё пришло за сутки, максимум.

    Ответить
  9. SibSkier

    Попался отличный наставник

    Может у кого-то по другому шли торги, но я торговал под надзором специалиста. Он не только давал качественные подсказки, но и говорил какие мои шаги приведут к проигрышу и учил правильно работать на рынке. Если раньше просадка была в районе 25%, то сейчас она не больше 11%. Это с учетом того, что торгую я только 3 месяца.

    Ответить
  10. mamonpol

    Для меня это сотрудничество буквально новый шаг

    Я из тех людей, которые особо не верил раньше заработку в интернете. Я думала, что это всё развод — ну как это возможно, зарабатывать из дома? Но на самом деле возможно, более чем, главное найти достойный путь и классную возможность. Лично я нашла её здесь, на этом сайте. Для меня всё стало открытым и прозрачным и я поняла, что сглупила — стоило всё же раньше начать этим заниматься. Сейчас я верю в то, что главное — найти достойный лично для себя вариант и тогда даже жизнь станет другой. Мне казалось раньше, что я просто недостаточно умна и до меня не дойдёт, как вообще можно зарабатывать — но прошло время и я обнаружила, что такой способ дохода доступен каждому. Я нашла всё, что мне нужно, на этом сайте.

    Ответить
  11. Yevstigne

    Очень интересно

    Legal Cost Finance Limited — команда настоящих профессионалов, способных раскрыть потенциал любого человека. Я сейчас осознаю, что с ними я могу всё. Вообще всё. И меня радует то, что я действительно это получаю, причём без каких-либо проблем и заморочек. Я получаю это грубо говоря просто потому, что я есть. И всё.

    Ответить
  12. MikhajPo

    Вовремя вложился и сделал первый вывод уже через три недели

    Не ожидал, что так быстро смогу посчитать свою первую прибыль. Компания Legal Cost Finance реально работает на результат и в этом я убедился благодаря тому, что купил готовое решение по инвестициям. У них есть несколько портфелей и можно определиться на основании активов, которые есть.
    Я не люблю легкие и быстрые деньги, потому что с ними можно быстро расстаться, если вкинуться в сомнительные проекты. Поэтому мы скупили вовремя акции сырьевых компаний. Они подскочили быстро – буквально за три недели и вот я уже сделал вывод на 50 000 рублей. Приятно так быстро ощутить результат!

    Ответить
  13. simphydza

    Перешла сюда из другого ДЦ

    Я много хорошего слышала про этот дилинговый центр, и наконец то решилась сама попробовать трейдинг с ними. Депозит решила сразу пополнить на 2000$, так как в другой конторе у меня вообще депозит в 25k$. Я использую скальпинг, а тут как раз все условия для этого созданы. Исполнение сделок происходит за миллисекунды, терминал работает стабильно, багов не замечала. Спреды узкие, брокер не жадничает и специально их не расширяет, скрытых платежей тоже тут нет. Вывод тоже протестировала, в этом плане компания тоже показала себя надежной. В итоге, забрала депозит из предыдущей брокерской компании и перевела сюда. И ни капли не жалею о своем решении!

    Ответить