Legends Financial Company

Legends Financial Company - logo
Рейтинг:

1

Руководство британского брокера Legends Financial Company советует не упускать возможность начать эффективную торговлю на их площадке. В качестве преимуществ они называют безопасность, быстрый вывод средств и компетентную поддержку. Аналогичные слова можно встретить на сотнях сайтах. Поэтому перед регистрацией стоит проверить сервис legendsfinancialltd.com на наличие недостатков. В конце обзора мы добавим отзывы пользователей, которые получили на электронную почту.

О компании

Официальный сайт https://www.legendsfinancialltd.com/Home
Название компании Legends Financial Company
Лицензия Нет
Типы счетов Beginner, Silver, Gold, Platinum
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты CFD-контракты, Форекс, сырье, индексы, акции, товары
Кредитное плечо 1:20
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Компания Legends Financial Company заявлена как ведущий поставщик услуг онлайн-трейдинга. Она предлагает доступ к финансовым рынкам всем клиентам, независимо от их локации. Администрация предоставляет на выбор 4 тарифа, которые отличаются друг от друга суммой депозита и набором опций. Основные характеристики перечислены в таблице ниже.

Название

Минимальная сумма, фунты стерлингов

Кредитное плечо Образование Комиссия

Отчет аналитика

Beginner

100

1:20 Базовое 1-2,5%

Отключен

Silver

5 000-10 000

1:50 Вебинары 0,5-2%

Раз в квартал

Gold

10 000-50 000

1:100 Вебинары, сессия с аналитиком 0,5-1,5%

Ежедневно

Platinum

> 50 000

1:100 Анализ торговли 0,25%-0,75%

Несколько в день

У базового аккаунта ограниченный список активов. Для наиболее приемлемых условий нужно положить на счет не менее 5 000 фунтов стерлингов.

На площадке не указаны способы пополнения и лимиты для ввода/вывода. Возможно, используются платежные карты и электронные кошельки. Учредители пишут о том, что все средства трейдеров хранятся на отдельных счетах в крупных банках, но не разглашают их точный адрес.

Legends Financial Company располагает стандартной платформой Web Trader, которая работает в браузере устройства. Другие параметры программы нам неизвестны.

Брокер заботится о начинающих трейдерах, которые хотят получить знания о рынке и его законах. Каждый тариф предусматривает обучающий контент в виде вебинара или сессии с аналитиком.

Официальный сайт

Несмотря на заявленный международный уровень и мнимый престиж, онлайн-ресурс Legends Financial Company выглядит посредственно. Он поддерживает несколько языков, включая русский.

legends Financial Company Официальный сайт

Вверху расположено информационное меню. Оно состоит из 4-х разделов:

  • о нас;
  • активы;
  • образование;
  • связаться с ними.

Учредители Legends Financial Company не сообщают ни год образования брокера, ни руководящий состав. Вместо этого они решили опубликовать статистику сомнительного происхождения. По их словам, услугами веб-сервиса пользуется 415 тысяч человек. Более 55 млн долларов составляет ежемесячный оборот платформы.

Отсутствие отзывов говорит об обратном. Перед нами новодел, у которого нет репутации и документов.

В разделе “Активы” посетитель сайта найдет информацию о торговых инструментах. Например, CFD — это уникальная возможность заработать на активе любого вида, не покупая его. Но в футере сказано, что 75% розничных инвесторов теряют деньги при торговле контрактами.

В рамках сотрудничества с Legends Financial Company можно подтянуть свои знания в сфере трейдинга. Обучение будет открыто после пополнения счета. В свободном доступе есть несколько материалов о техническом анализе, кредитном плече и марже.

legends Financial Company Сайт-образование

Из юридических документов на сайте есть:

  • правила и условия;
  • политика конфиденциальности;
  • политика ALM.

Legends Financial Company зарегистрирована в Companies House под номером 09042494. Юридический адрес компании: 1 Phipp Street, EC2A 4PS, London. Для связи можно использовать номер телефона, электронную почту, форму для сообщений или мессенджер Ватсап.

Регистрация и личный кабинет

Торговой деятельности предшествует процедура оформления аккаунта. Пользователь должен заполнить специальную форму личными данными и пройти капчу. Обязательным условием является согласие с условиями использования веб-сервиса.

legends Financial Company Форма для регистрации

В личном кабинете нас встречает примитивный интерфейс. Такой бывает у большинства мелких веб-сервисов, которые пытаются выдать себя за крупного брокера.

legends Financial Company Личный кабинет

В левой части расположены основные опции:

  • загрузить документы;
  • торговые операции;
  • внесите средства;
  • связаться с нами.

В центре поля находится кнопка для перехода в Web Trader. Обратите внимание: на платформе нет демонстративного счета, поэтому для открытия сделки нужно пополнить баланс.

Признаки обмана, мошенничества

Разберемся по порядку с данными, которые мы нашли в ходе обзора. Как показывает практика, не стоит торопиться и рисковать деньгами, ведь сейчас в сети много нелегальных площадок.

Несоответствие в документах

По легенде, Legends Financial Company зарегистрирована в Companies House. На сайте указан номер, который можно проверить в открытом реестре. В профайле речь идет о фирме, у которой 9 лет стажа.

legends Financial Company Несоответствие в документах

Она расположена в пригороде Лондона, а герой нашего обзора указал в качестве прописки 1 Phipp Street, Ec2A 4Ps. По этому адресу находятся сомнительные проекты, о которых мы уже писали ранее. Например, Meliorate Limited.

Возраст домена

Учредители считают своим козырем успешные показатели. Компания собрала огромную клиентскую базу, а суммы ввода/вывода инвестиций исчисляются миллионами.

legends Financial Company Возраст домена

Это должно натолкнуть на мысль, что Legends Financial Company работает много лет на рынке и заслуживает доверия. Однако домен появился совсем недавно, а отзывов от тысячной армии трейдеров мы вообще не обнаружили.

Бонусная политика

Legends Financial Company привлекает клиентов раздачей бонусов. Судя по отзывам, люди проявляют интерес к подобным акциям и легко соглашаются на регистрацию. Но важно помнить, что европейские регуляторы запрещают брокерам использовать мотивационные программы, которые способствуют неконтролируемому расходу депозита.

legends Financial Company Бонусная политика

Отказ от ответственности

Отношения между клиентом и Legends Financial Company регулирует пользовательское соглашение. Если почитать регламент, то сразу станет понятно, что над ним трудился не квалифицированный юрист, а обычный фрилансер: краткое описаний условий, отсутствие информации о порядке расчетов.

legends Financial Company Отказ от ответственности

В одном из пунктов администрация предупреждает, что не будет нести ответственность за любые убытки или долги, которые могут возникнуть в результате торговой деятельности.

Липовые контакты

В отзывах о подобных площадках люди пишут, что создатели часто меняют сайты. Они не вкладывают деньги и время в развитие ресурса. Даже контакты указывают недействительные. Цель таких псевдоброкеров — получить деньги клиентов обманным путем.

legends Financial Company Липовые контакты

Негативные отзывы о Legends Financial Company

Как мы уже выяснили, стаж работы площадки насчитывает несколько недель. Поэтому в сети о ней мало информации и комментариев клиентов. На рабочую почту редакции поступило несколько обращений, которые мы опубликуем ниже.

Отзыв от Сергея

Оценка: 2

Фейковый брокер

Я не думаю, что у Legends Financial Company можно спокойно торговать. У топового дилера всегда есть лицензия, а здесь нет даже упоминаний о документе. На сайте опубликован номер, ну и через какой реестр его проверять? Так не поступают честные конторы.

Отзыв от Владимира К.

Оценка: 3

Много ограничений

Legends Financial Company приглашает начать выгодную торговлю, но сам не представляет ничего интересного из себя. Я посмотрел его типы счетов. Самый дешевый не позволяет работать с акциями и индексами. Не вижу смысла в такой ограниченной торговле.

Отзыв от Viktora 1999

Оценка: 2

Не верьте словам на сайте

Я хочу выразить сомнения по поводу заявлений на сайте Legends Financial Company. У них вроде бы много клиентов, но где комментарии этих людей? Как может почти полмиллиона человек торговать у брокера и нигде не рассказывать о своем опыте? Конечно, нас вводят в заблуждения ложными фактами.

Отзыв от Ольги Л.

Оценка: 2

Не имеет лицензии в РФ

После сокращения я пытаюсь несколько месяцев заняться трейдингом. Нашла площадку Legends Financial Company в сети и хотела зарегистрироваться. Для продуктивной работы мне нужно хорошее обучение, которое предоставляет компания. Но смущает несколько фактов. Во-первых, у брокера нет лицензии в РФ. Второй момент, нельзя связаться по email: письмо не доходит до адресата.

Отзыв от Геннадия Карина

Оценка: 2

Отличный шанс потерять деньги

Я точно могу сказать, что у Legends Financial Company нет миллионов клиентов и описанных условий. Это типичная кухня, которая появилась недавно. Мошенники ждут, когда наивные клиенты переведут им деньги, а потом закроют счет. Ничего нельзя сделать против них, фирма работает нелегально! Лучше не начинать регистрацию, чтобы потом не жалеть.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв