Markets24.online

Markets24.online Лого
Рейтинг:

0

По легенде, у Markets24.online интеллектуальная веб-платформа, низкие спреды и большой выбор активом. На удивление, в большинстве отзывов клиентов присутствует негативный настрой, вызванный анонимностью площадки и отсутствием документов. Мы проведем анализ сайта markets24.online, чтобы выяснить все подробности и разобраться в деятельности брокера. Вы можете оставить свой комментарий в конце материала.

О компании

Официальный сайт markets24.online
Название компании Markets24.online
Лицензия Нет
Типы счетов Mini, Maxi
Демо-счет (да/нет) Есть
Торговые инструменты Форекс, сырье, индексы, акции, (более 300 активов)
Кредитное плечо 1:500
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Markets24.online представлят собой брокерскую площадку, к достоинствам которой относятся большой выбор инструментов, низкие спреды и лояльные требования к депозиту. Открыть счет можно с небольшой суммы в 10 долларов. Остальные параметры указаны в таблице ниже.

Название Сумма депозита,

USD

Спред, пункты Приветственный бонус, USD Маржин-колл Стоп-аут
Mini 10-1 000 От 0,6 100 30% 10%
Maxi От 1 000 От 0,5 100 30% 10%

Размер комиссии зависит от выбранного инструмента. За торговлю криптовалютой клиент должен оплатить 30% за лот, а за акции — 0,15 % за лот.

У Markets24.online стандартный терминал Web Trader, который работает в браузере ПК, смартфона, планшета. К его плюсам относятся:

  • торговля в один клик;
  • работа с графиками;
  • совершение любых стратегий;
  • наличие индикаторов.

Чтобы не рисковать деньгами, новички могут открыть тренировочный счет.

В качестве дополнительного администрация рекомендует принять участие в партнерской программе. Она позволяет получить до 40% от комиссии реферала.

Брокер не раскрывает подробных деталей сотрудничества. Как стало известно из отзывов, внести средства можно только с помощью криптовалюты.

Официальный сайт

Разберем оформление веб-ресурса Markets24.online. Он не поддерживает русский язык, поэтому нам понадобиться помощь переводчика.

Markets24.online Официальный сайт

Панель меню включает тематические блоки:

  • быстрый старт;
  • познакомимся;
  • о компании;
  • бэк-офис.

Из биографии мы узнали, что герой нашего обзора — молодая брокерская компания. Своим преимуществам основатели считают открытость и доступность для всех клиентов. В целях экономии денежных ресурсов у Markets24.online нет физического офиса. Команда сотрудников работает удаленно из дома.

Из краткого описания истории брокера мы не получили ценной информации. Вопросы о сроках работы и наличии лицензии остаются открытыми.

Сайт-инструкция для пользователя

На сайте есть инструкция для нового клиента. В начале он должен зарегистрировать личный кабинет, а потом выбрать финансовый инструмент и провести технический или фундаментальный анализ. При отсутствии должных знаний можно воспользоваться помощью эксперта.

В футере опубликовано предупреждение о том, что торговля на рынке Форекс сопряжена с высоким уровнем риска. Инвестор может понести убытки, равные или превышающие сумму его вложений.

Регистрация и личный кабинет

Для доступа к торговой платформе пользователь должен оформить учетную запись. Но на момент написания обзора на веб-сайте кнопка для регистрации оказалась некликабельна. Владельцы платформы не оставили своих контактов, чтобы прояснить ситуацию.

Признаки обмана, мошенничества

У веб-площадки немало минусов, о которых мы поговорим в этом отделе. Если вы нашли другие недостатки, напишите о них в комментариях.

Мало информации

Создатели Markets24.online не указали адрес своего офиса, т.к. они его не держат в целях экономии расходов. По закону, у любого брокера должна быть юридическая регистрация, лицензия от регулятора. Но герой нашего обзора, несмотря на разговоры о принципах ответственности и уважения, пренебрегает этими правилами.

Возраст домена

Сами основатели называют свое детище молодым брокером. Действительно, площадка появилась пару месяцев назад. За такое короткое время даже честная фирма не сможет достигнуть высоких показателей, а когда речь идет о сомнительном веб-сервисе, не стоит рассчитывать на хороший результат.

Возраст домена

Заказные отзывы

Как показывает практика, мошенники окружают свои проекты позитивными отзывами. Таким образом они пытаются добиться расположения клиентов, которые сомневаются в условиях, но доверяют мнению со стороны. Но липовые комментарии содержат общую информацию, что говорит о рекламе Markets24.online, а не о личном опыте трейдера.

Markets24.online Заказные отзывы

Отсутствие поставщиков ликвидности

Любой топовый брокер сотрудничает с крупными поставщиками ликвидности и выводит сделки на межбанк. Список финансовых учреждений можно найти на официальном сайте. Но Markets24.online не сообщает нам, откуда поступает спрос и предложение на активы. Даже если веб-сервис позволяет открывать ордер, значит он будет закрыт в интересах компании.

Бонусная политика

Излюбленным моментом сомнительных сайтов является предоставление кешбека, скидки или бонуса за первое пополнение. Такие акции рассчитаны на любителей получить вознаграждение на простые действия.

Однако администрация Markets24.online сообщает, что вывести прибыль, заработанную на активный бонус можно только при выполнении ряда условий. Такие меры приняты для увеличения торговых объемов и суммы депозита.

Бонусная политика

Негативные отзывы о Markets24.online

В конце обзора мы приложим комментарии пользователей, которые нашли на разных площадках. Интересно прочитать, что думают о новом проекте опытные и начинающие трейдеры.

Markets24.online Отзыв 1

Мужчина с 10-ти летним опытом в трейдинге написал в отзыве, что компания Markets24.online не внушает доверия. Даже сайт этой конторы выглядит нелепо и сомнительно. На нем отсутствуют данные о лицензии, руководителях, месте регистрации. От ЦБ сервис точно не получал документов. Лучше держаться от него подальше, чтобы не потерять деньги.

Markets24.online Отзыв 2

Следующий автор отзыва тоже не видит смысла торговать с Markets24.online. У них плохо описаны условия работы, по сравнению с конкурентами. Комиссии намного выше, чем на криптобиржах. В общем, площадка полностью анонимна, что является несет максимальный риск для инвестора.

Markets24.online Отзыв 3

Пользователь считает, что положительные отзывы о Markets24.online не несут определенной конкретики. Значит, они написаны только для пиара компании. Сайт не переведен на русский язык, что говорит о его дешевом оформлении и минимуме финансовых вложений. Контент не раскрывает подробных деталей сотрудничества, а содержит противоречивую информацию. В одном месте сказано о нулевых спредах, а в другом о том, что они начинаются от 0,5 или 0,6 пунктов.

Markets24.online Отзыв 4

Обозреватель написал в отзыве, что владельцы Markets24.online вводят людей в заблуждение. Они не ведут реальные торги на бирже, не выводят сделки на межбанк. Мы имеем дело с настоящей аферой. Если клиент переведет сюда деньги, то никогда не вернет их обратно.

Markets24.online Отзыв 5

Клиент рассказал в отзыве свою историю. Он торговал с Markets24.online и приумножил воженный депозит. Но когда решил вывести средства, встретил препятствия со стороны компании. Менеджеры не обработали заявку и удалили прибыльные сделки в терминале. Они объяснили это тем, что ордера закрылись вне рынка. Типичное оправдание владельцев псевдо-брокеров.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв