OOO Банкор

Рейтинг:

2.6

OOO «Банкор» — консалтинговая фирма, которая поможет сформировать портфель, научит быть успешным и деловым человеком. Компания находится в Москве в известном бизнес-центре. Однако настораживают отзывы в сети, в которых люди описывают много изъянов в деятельности проекта. Мы написали обзор в целях разобраться, способна ли площадка стать проводником в мир финансового благополучия.

О компании

Официальный сайт http://bankor.pro/
Название компании ООО «Банкор»
Сфера деятельности/инвестиций Консультационные услуги в сфере международных рынков
Дополнительные услуги Экспертное обучение
Лицензия Нет
Доходность Неизвестно
Выплаты
Контакты Телефон — +7 (495) 298-07-45

Электронная почта — [email protected]

Условия для инвесторов

Чтобы обрести финансовую независимость, необходима консультация профессионала. Таким помощником является OOO «Банкор». Компания оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение для новичков и опытных инвесторов.

К преимуществам проекта относятся:

  • сильная команда профессионалов;
  • большой выбор инструментов;
  • нацеленность на результат;
  • регулярная поддержка.

OOO «Банкор» оказывает профессиональные услуги по низкой стоимости. На сайте компании нет расценок, но в отзывах пишут о заоблачном ценнике.

Фирма не терпит стандартов. Обучение и составление инвестиционного портфеля ведется с учетом индивидуальных особенностей. Костяком компании является сильная команда из аналитиков и экспертов. Мы не встретили никаких имен. В отзывах этот вопрос широко обсуждается.

Для получения консультационной услуги от OOO «Банкор» нужно оставить заявку на сайте. В ней пользователь указывает имя и телефон (e-mail).

Официальный сайт

Веб-ресурс компании выглядит посредственно. Шаблонная структура, картинки из фотостока. На верхней панели несколько разделов: консультации, о компании, новости, отзывы, контакты.

OOO Банкор - официальный сайт

На главной странице мы видим описание услуги и активную кнопку для подачи заявки. Перед отправкой сообщения пользователь должен ознакомится с Соглашением.

В разделе “Консультации по инвестициям” OOO «Банкор» рассказывает, что получит клиент на этой площадке:

  • индивидуальный план;
  • инвестиционную стратегию;
  • доход от вложений и т.п.

Контент сайта похож на саморекламу. Описание услуг выглядит растянуто, хотя одно понятие включает все остальные.

Ниже мы видим блок преимуществ. Кроме общих фраз, которые изобилуют на просторах интернета, нет никакой конкретики. Перед тем, как оплатить услуги, клиент имеет право знать: что подразумевается под “новейшей методикой” и “уникальной программой”.

В разделе “Новостей” собрана информация о разных событиях в мире финансов. Здесь можно узнать о результатах строительства “Северный поток-2”, выпуске ценных бумаг американской компанией Tesla и т.п. Информация не обновлялась с февраля 2021 года.

OOO Банкор - форма для обращений

Дальше дана развернутая форма для отправки сообщений. Воспользуемся случаем, чтобы узнать больше о компании OOO «Банкор» .

Внизу страницы есть контакты: адрес в Москве, номер телефона и электронная почта. Онлайн связь с оператором отсутствуют. Нам кажется, чат был бы эффективным инструментом, тем более фирма говорит о поддержке в режиме 24/7.

Сайт фирмы выглядит скромно для ее заявленного статуса. По оценке независимой площадки стоимость ресурса около 7 тысяч рублей.

Признаки обмана, мошенничества

После знакомства с ресурсом OOO «Банкор» у нас не возникло желания воспользоваться сервисом площадки. В качестве аргумента приведем ряд причин.

Недостаток данных

В разделе “О компании” нет биографии основателей, дорожной карты деятельности. Мы не знаем, есть ли заслуженные награды и готовые работы у экспертов OOO «Банкор». В последнее время в сети много проектов, которые придумывают легенду, чтобы заработать деньги нечестным путем.

Отсутствие документов

В форме для связи с компанией можно написать сообщение. Этой возможностью, как пишут в отзывах, воспользовались бдительные клиенты. Но команда, которая “всегда на связи” не сочла нужным отвечать на вопросы.

Заказные отзывы

На сайте есть колонка откликов и предложений. В комментариях нет даты, а текст скопирован с подобных ресурсов. Если поискать фото “клиентки” в сети, то окажется, что оно украшает много соцсетей и сайтов. Не стоит доверять таким отзывам.

OOO Банкор - фейковые отзывы

Утечка информации

В Пользовательском Соглашении OOO «Банкор» предупреждает, что личные данные могут быть использованы третьей стороной.

OOO Банкор - сомнительные условия

Ваш телефон попадет в руки неизвестных лиц, которые начнут будут использовать его в рекламных целях.

Фейковый адрес

OOO «Банкор» находится в Москве. Координаты фирмы — улица Ленинская Слобода, д. 19. В списке арендаторов бизнес-центра Омега Плаза нет компании с таким названием.

OOO Банкор - проверка адреса

Если вы решите посетите офис консалтинговой фирмы, то просто не найдете его. На сайте проекта есть карта, но не Москвы, а СПб с другим адресом.

Негативные отзывы о OOO «Банкор»

Клиенты фирмы не разделяют оптимизм создателей. В их критике претензии разного характера: от имитации фондового рынка до развода человека на кредиты.

OOO Банкор - отзыв - 1

На площадке otzivdengi.com раскрыл подробности сотрудничества с OOO «Банкор». Клиента тщательно обрабатывают, показывая прелести работы на себя. Чтобы достичь финансового успеха, надо вложить деньги в рынок Форекс, но настоящей биржи нет. Вложенные средства вернуть обратно невозможно. Такая схема распространена в интернете. Мошенники прикрываются адресом престижного места, но это не значит, что вы найдете их по оставленным координатам.

OOO Банкор - отзыв - 2

В следующем отзыве мы читаем историю про обман в сфере инвестиций. Пользователь рассказал, что мошенники учат легкому заработку, а их главная цель — склонить человека увеличить депозит. Есть случаи, когда человек брал кредит, чтобы вложиться в свое финансовое благополучие. Нужно собрать информацию о OOO «Банкор», а потом сделать вывод: сотрудничать с компанией или нет.

OOO Банкор - отзыв - 3

Если у консалтинговой фирмы отсутствует лицензия и домен существует чуть более года, то она не внушает доверия. К такому выводу пришел автор отзыва с ником Шарапо. OOO «Банкор» предлагает разные услуги, но не позаботился оформить официальные документы. На портале нет описания условий, что просто не укладывается в голове. Как можно так легкомысленно требовать деньги и предлагать взамен пустые обещания?

OOO Банкор - отзыв - 4

В следующем отзыве пользователь рассказал, что при телефонном разговоре сотрудники пытаются склонить клиента внести депозит. Деньгами распоряжается управляющий профессионал. OOO «Банкор» обещает высокую доходность, но не желает показать внутренние документы. Из плюсов можно выделить разнообразие услуг и офис в Москве, хотя эти факты вызывают сомнение.

OOO Банкор - отзыв - 5

В комментарии с ресурса otzovik.com пользователь рассказала, что на OOO «Банкор» потратила месяц. Она хотела устроиться на работу, поэтому проходила бесплатно обучение на фирме. Но после этого сотрудники выставили условие: надо пополнить депозит на 5000 долларов. После высказанного нежелания девушке отказали в вакантном месте.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв