Palmer Finance Company

Palmer Finance Company - logo
Рейтинг:

2.5

В этом обзоре предметом нашего изучения будет компания для онлайн-торговли Palmer Finance Company. Она работает с клиентами любого уровня от новичка до профессионала. На сайте palmerfinancecompany.com сосредоточены его главные достоинства, которые находят свое отражение в отзывах. Читатель может оставить свой комментарий по поводу работы брокера после этого материала.

О компании

Официальный сайт palmerfinancecompany.com
Название компании Palmer Finance Company
Типы счетов Beginner, Silver, Vip, Gold, Platinum
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Форекс, сырье, индексы, акции, индексы, криптовалюта
Кредитное плечо 1:400
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Компанию по оказанию брокерских услуг Palmer Finance Company открыли профессиональные трейдеры. Они воплотили в жизнь смелые идеи, приложив к ним многолетний опыт и стремление создать комфортную торговую среду. У каждого трейдера своя стратегия, материальное положение и отношение к риску. Поэтому Palmer Finance Company применяет индивидуальный подход при разработке тарифных планов.

Название

Минимальный депозит, фунты стерлингов

Застрахованные сделки Персональный менеджер

Количество инструментов

Beginner

100

3 +

25

Silver

5 000

4 +

< 50

Vip

20 000

5 +

< 200

Gold

100 000

10 +

< 250

Platinum

200 000

15 +

< 300

У компании есть счета с лояльной суммой депозита, средней по величине и более крупной для опытных клиентов. Размер спреда зависит от типа рынка и выбранного инструмента.

Для ввода/вывода средств есть стандартные способы:

  • карты Visa/Mastercard;
  • банковский перевод;
  • электронный кошелек.

Компания не берет комиссию за проведенные транзакции. Но дополнительные сборы могут быть у сторонних платежных агентов. Palmer Finance Company планирует добавить еще несколько вариантов оплаты. Они должны быть удобными и максимально доступными для клиентов.

Для совершения сделок брокер предлагает авторскую платформу Web Trader. Она работает в браузере ПК, смартфона, планшета. Трейдер имеет возможность открыть сделку в один клик, не выходя из дома.

На площадке Palmer Finance Company можно вести самостоятельную торговлю или воспользоваться помощью персонального менеджера. В отзывах высоко оценили консультации с наставником, который владеет ситуацией и дает практические советы.

Официальный сайт

Веб-ресурс приглашает посетителей ознакомиться с предложением Palmer Finance Company и найти для себя неоспоримые плюсы. Контент переведен на английский и польский язык, есть возможность получить русскую версию с помощью моментального перевода внутри браузера.

Palmer Finance Company Официальный сайт

Хидер или шапка сайта включает основные блоки:

  1. Типы учетных записей. Сравнительная характеристика аккаунтов.
  2. Торговый центр. Экономический календарь, торговые часы.
  3. Активы. Инструменты (валюта, акции, индексы и др).
  4. Рекламные акции. Условия реферальной программы.
  5. О компании. Юридические документы, контакты.

Palmer Finance Company ставит своей целью создание безопасной и комфортной торговой среды. В отзывах клиентов можно прочесть о том, что они приходят на площадку от других брокеров и сразу чувствуют разницу в условиях сервиса.

Palmer Finance Company Сайт-раздел с новостями

Для прогнозирования движения тренда необходимо знать, что происходит в мире политики и экономики. В разделе “Новости” администрация Palmer Finance Company собрала важные события, касающиеся цен на нефть, индексы, валюты. Например, стоимость природного газа снизилась на 3% в связи с тем, что его запасы выросли по сравнению с прошлым отчетным периодом.

Из юридических документов на сайте есть:

  • условия использования;
  • политика конфиденциальности;
  • политика AML/KYC.

Для связи с офисом Palmer Finance Company предусмотрены Ватсап, телефония и адрес электронной почты. Таже можно обратиться по адресу: Sweetwood Drive Street, Boulder, Colorado 80302.

Регистрация и личный кабинет

Для доступа к рынку новый пользователь должен оформить аккаунт. Процедура не отнимает много времени и состоит в заполнении 7-ми пунктов:

  • имя, фамилия;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты;
  • страна проживания;
  • пароль (дважды).

Palmer Finance Company Форма регистрации

Затем клиент получит письмо по e-mail, которое содержит данные для входа на торговую платформу. Иногда система блокирует сообщения с рекламой, поэтому оно может попасть в папку “Спам”.

Palmer Finance Company Личный кабинет

Интерфейс личного кабинета имеет максимально удобное управление. В левой части экрана расположены основные кнопки: личные данные, сменить пароль, торговая история и т.п. После регистрации пользователь должен загрузить документы на проверку, а затем внести средства для открытия ордера. Кнопка перехода в терминал Web Trader или Mobile Trader находится в центре поля.

Положительные стороны

Перечислим конкурентные преимущества, которые выделяют компанию на фоне других брокеров. Они могут играть значительную роль для потенциальных клиентов.

Официальная регистрация

В футере сайта можно найти учетный номер Palmer Finance Company, под которым она зарегистрирована в реестре Companies House. Проверить наличие сертификата об инкорпорации можно на портале find-and-update.company-information.service.gov.uk. Компания появилась более 18 лет назад и до сих пор оказывает брокерские услуги на международном уровне.

Palmer Finance Company Официальная регистрация

Большой выбор счетов

На площадку приходят не только опытные трейдеры, но и люди без опыта. У Palmer Finance Company 5 разнообразных тарифов, которые отличаются минимальной суммой и набором опций.

Palmer Finance Company Большой выбор счетов

Пакеты услуг сформированы таким образом, чтобы новички не потеряли значительную часть средств, а профессионалы имели возможность работать на разных рынках и использовать торговые бонусы или кредитное плечо.

Защита информации

Как следует из отзывов, для пользователя немаловажную роль играет защита его личной информации. Согласно политике конфиденциальности, администрация Palmer Finance Company считает сохранность персональных данных одной из своих приоритетных задач. Персональные сведения не могут быть переданы третьей стороне без согласия заинтересованных лиц.

Palmer Finance Company Защита информации

Рекламные акции

За приглашение друга на платформу Palmer Finance Company дарит до 20% от его депозита. Бонус будет начислен сразу после того, как новый клиент пополнит баланс на сумму от 250 до 5 000 фунтов стерлингов. За счета с более крупным взносом предусмотрено вознаграждение в 1 000 фунтов стерлингов.

Palmer Finance Company Рекламные акции

Торговая платформа

Судя по отзывам, клиенты оценили в Web Trader современный функционал в сочетании с простым управлением. Платформу не нужно скачивать на устройство, т.к. она работает в браузере ПК или смартфона. Одним из главных достоинств программы является мгновенное исполнtние сделок.

Palmer Finance Company Торговая платформа

Позитивные отзывы о Palmer Finance Company

Обратимся к комментариям клиентов, которые оценили качество услуг на собственном опыте. Посмотрим, что они отнесли к плюсам и какие подметили проблемы.

Palmer Finance Company Отзыв 1

Клиент написал в отзыве, что начал сотрудничать с Palmer Finance Company с открытия стартового счета на 100 фунтов. Он пользуется подсказками персонального менеджера, чтобы не слить депозит. Торговля на этой платформе отличается от конкурентов индивидуальным подходом и лояльными условиями.

Palmer Finance Company Отзыв 2

Автор отзыва считает, что Palmer Finance Company заслуживает доверия. Компания зарегистрирована в надежной юрисдикции, имеет положенные документы. Выбор тарифных планов позволяет подобрать оптимальное решение в зависимости от личных навыков и финансовых целей.

Palmer Finance Company Отзыв 2 Palmer Finance Company Отзыв 3

Другой пользователь рассказал, что в Palmer Finance Company честно выводят деньги. Мужчина снимал крупную сумму за один раз, и у него не возникло проблем с переводом. Не стоит забывать, что трейдинг — занятие сложное и рискованное. Поэтому новички часто ошибаются, а потом пишут отзывы с критикой.

Palmer Finance Company Отзыв 4

В продолжение темы риска, очередной обозреватель рекомендует в отзыве начинать торговлю с минималки. У Palmer Finance Company есть как плюсы, так и минусы. Реальное положение дел можно узнать только в процессе сотрудничества.

Palmer Finance Company Отзыв 5

Как сообщил другой клиент в отзыве, он сменил своего старого брокера на площадку Palmer Finance Company. Определяющими факторами стали удобная платформа и выгодные условия сотрудничества. Что касается выплаты средств, то здесь не возникает никаких препятствий. Деньги поступают на счет через несколько часов после подачи заявки.

Заключение

Palmer Finance Company почти два десятилетия работает на финансовом рынке. За долгий период трудовой деятельности компания собрала большую клиентскую базу, в которую входят трейдеры из разных регионов. В своих отзывах они выделяют такие качества брокера, как функционал платформы, быстрый вывод средств и компетентную поддержку.

На российском сегменте рынка веб-площадка появилась недавно. Поэтому пользователи только начали к ней присматриваться. Они советуют начинать с небольшой суммы и количества инструментов. Если условия будут приемлемы, можно говорить о долгосрочном сотрудничестве.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв