Patagonia Ltd

Patagonia Ltd Лого
Рейтинг:

4.7

Patagonia Ltd — международный посредник Forex/CFD контрактов с головным офисом в Лондоне. Кроме традиционного трейдинга, на площадке можно участвовать в реферальной программе, использовать автоматический торговый алгоритм или пройти обучение. О сайте patagonia.finance в сети много положительных отзывов, поэтому мы решили рассмотреть его предложения и выделить сильные стороны.

О компании

Официальный сайт patagonia.finance
Название компании Patagonia Ltd
Типы счетов Basic, Regular, Silver, Gold
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты CFD, валюты, акции, сырье, товары, металлы, крипта
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал Meta Trader 5

Условия для торговли

Patagonia Ltd располагает широким набором инструментов для успешного трейдинга. В их число входят популярные активы, современная платформа и компетентные специалисты. Сотрудничество можно начать, если клиент достиг совершеннолетия и понимает последствия финансовой торговли.

На площадке разрешены любые стратегии, включая хеджирование, скальпинг, подключение торгового робота. У Patagonia Ltd 4 аккаунта с разной суммой пополнения. Пакет услуг зависит от выбранного тарифа.

Название Депозит, $ Образование Торговые сигналы Мини-инвестиционный портфель Защита капитала
Basic 500 + +
Regular 2 500 + + +
Silver 5 000 + + + +
Gold 10 000 + + + +

Новичкам лучше выбрать базовый тариф. Он обладает необходимым набором функций, но требует внесения меньшей суммы на депозит.

Пополнить счет можно с помощью:

  • карты Виза/Мастеркард;
  • системы Skrill;
  • WebMoney;
  • Qiwi кошелек;
  • банковского перевода.

Скорость обработки транзакций зависит от выбранного способа. Как мы узнали из отзывов, некоторые клиенты используют электронный кошелек как самый оптимальный вариант.

Patagonia Ltd предоставляет платформу Meta Trader 5 от компании MetaQuotes Software Corp. Ее можно скачать на ПК или открыть в браузере устройства при стабильной работе интернете. Отличительной особенностью программы является глубокий анализ и наличие демо-версии. Она позволит протестировать функциональность без рисков и попробовать различные стратегии на практике.

Официальный сайт

Переходим к изучению онлайн-ресурса Patagonia Ltd. На главной странице размещено короткое описание преимуществ компании и кнопка для открытия счета.

Patagonia Ltd Позитив Официальный сайт

В шапке сайта 4 раздела:

  • продукты;
  • счета;
  • платформы;
  • о нас.

Администрация брокера стремится предоставить пользователям возможность для прибыльной торговли на фондовых биржах и Форекс. Штаб-квартира расположена в Великобритании, но есть филиалы в Польше, Германии и Российской Федерации.

Если прокрутить страницу вниз, можно узнать основные плюсы Patagonia Ltd:

  • несколько валют для ведение счета;
  • большой выбор инструментов;
  • мгновенное исполнение ордеров.

В разделе “Счета” можно посмотреть особенности аккаунтов, возможности, демо-версии и параметры способов пополнения/вывода. Компания старается свести к минимуму скорость перевода средств, но задержка может возникнуть по вине платежной системы.

Patagonia Ltd Позитив Сайт-премии

У Patagonia Ltd есть несколько наград в области трейдинга. Команда верит, что довольный клиент будет настроен на долгосрочное партнерство, поэтому гарантирует прозрачную и надежную торговую среду. Из юридических документов мы нашли:

  •  правила и условия;
  • политика конфиденциальности;
  • политика AML и KYC;
  • процедура рассмотрения жалоб;
  • конфликт интересов.

Для связи с менеджером можно использовать адрес электронной почты или форму для отправки сообщений. Главный офис Patagonia Ltd находится в Лондоне.

Регистрация и личный кабинет

Разберемся, как открыть аккаунт на платформе и начать торговать. Новый клиент должен заполнить небольшую анкету, которая скрывается под кнопкой “Регистрация”.

Patagonia Ltd Позитив Форма регистрации

В ней 5 стандартных позиций:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • страна;
  • номер телефона;
  • электронная почта.

Затем нужно зайти на свой ящик e-mail и найти письмо от компании. Оно содержит 4-х значный код для активации учетной записи.

Patagonia Ltd Личный кабинет

В личном кабинете трейдер должен пройти верификацию, чтобы пользоваться реальным счетом. Но пока он может попрактиковаться на тренировочном, который имеет аналогичные функции.

Для доступа на платформу достаточно щелкнуть мышью кнопку Web Trader. Внизу поля есть таблица, которая применяется для отображения существующих сделок, ордеров, торговых операций.

Положительные стороны

Мы хотим поговорить о тех факторах, которые делают платформу сильнее. Они являются критерием при отборе надежного посредника.

Функциональный терминал

Платформа Metatrader 5 предоставляет доступ к огромному спектру инструментов, включая криптовалюту. Трейдер может открыть приложение на смартфоне и работать в любом месте, где есть интернет. Терминал поддерживает более 50 индикаторов для эффективного анализа рыночной ситуации, 9 таймфреймов и 6 типов графиков.

Patagonia Ltd Функциональный терминал

Оптимальный набор услуг

При регистрации можно выбрать один из 4-х тарифов в зависимости от личных предпочтений. Как отмечают в отзывах, опции любой учетной записи соответствуют уровню опыта клиента. Даже на базовом аккаунте есть необходимые условия для старта: обучение, торговые сигналы, сессии с аналитиком.

Patagonia Ltd Оптимальный набор услуг

Бонусная программа

Patagonia Ltd поддерживает своих клиентов с помощью предоставления бонуса на депозит. Его можно получить после прохождения регистрации и верификации. Средства нельзя снять, но можно использовать при открытии сделки. Они позволят совершить больше операций и получить дополнительную прибыль. Вывести вознаграждение можно в любое время после выполнения всех условий компании.

Patagonia Ltd Бонусная программа

Безопасность информации

Защита данных трейдера является приоритетом компании. Для обеспечения максимальной безопасности Patagonia Ltd использует SSL-шифрование. Из отзывов можно понять, что клиенты не испытывают проблем с утечкой информации и полностью доверяют платформе.

Страхование сделок

Тарифные планы с более крупным пополнением предусматривают возможность застраховать сделку. Клиент должен передать администрации время открытия ордера, тип позиции, актив и объем. Пользоваться услугой можно на протяжении 2-х месяцев после регистрации. В некоторых случаях руководство может отказать, если торговая операция не отвечает правилам риск-менеджмента.

Patagonia Ltd Позитив Страхование сделок

Позитивные отзывы о Patagonia Ltd

Качество сервиса отражается в откликах клиентов. Посмотрим, что они пишут на просторах интернета.

Patagonia Ltd Позитив Отзыв 1

Как сообщил пользователь в отзыве, ему нравится торговать у Patagonia Ltd. Сделки можно открывать прямо на смартфоне.Такая функция помогает трейдерам, которые не имеют возможности работать на своем ПК, но не хотят упустить время для выхода на рынок.

Patagonia Ltd Позитив Отзыв 2

Автор отзыва отметил положительные качества Patagonia Ltd. Во-первых, здесь можно пройти обучение даже владельцам базовых тарифов. Без крепких знаний трудно ориентироваться на рынке. Сейчас клиент успешно торгует валютой и надеется на долгое сотрудничество.

Patagonia Ltd Позитив Отзыв 3

Александр написал в отзыве, что доволен работой с британским посредником. Он выводит деньги через Qiwi, т.к. считает это самым оптимальным вариантом. Для клиентов главное — не только заработать, но и получить прибыль себе на счет. Хорошо, что компания не отказывает в исполнении заявки.

Patagonia Ltd Позитив Отзыв 4

Юрич сообщил в отзыве, что брокер Patagonia Ltd недавно вышел на российский рынок, но уже завоевал доверие клиентов. Компания предоставляет конкурентные комиссии, проводит промоакции. Когда подходят условия, торговля приносит прибыль, и нет проблем с выводом, то можно не искать другие варианты.

Patagonia Ltd Позитив Отзыв 5

Автор отзыва еще не стала клиенткой Patagonia Ltd, но рассматривает такую перспективу. Девушке нравится регистрация брокера в Лондоне, обратная связь от компании, безопасность на платформе, дополнительные услуги и т.п. Она поддерживает тех пользователей, которые открыли счет и уже активно торгуют.

Заключение

Трейдинг уже давно стал не просто занятием избранных, а полноценным способом заработка для многих людей. Но рабочий процесс и конечный итог зависят от выбранного дилера. Судя по отзывам, Patagonia Ltd полностью соответствует ожиданиям клиентов. Каждый найдет на площадке то, что ему требуется: выгодные условия, обучение, быстрый вывод средств. Таким образом, посредник из Британии, который недавно вышел на российский рынок, смог стать универсальной платформой для разных типов трейдеров.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв