Premium Finance Solutions Limited

Premium Finance Solutions Limited - logo
Рейтинг:

1.6

Основатели Premium Finance Solutions Limited предлагают отдать предпочтение их площадке за те качества, которые приведут к успеху. Прежде всего, это выбор инструментов и торговая платформа. Согласно сайту premiumfinancesolutionsltd.com, фирма зарегистрирована в Лондоне, что делает ее статус наиболее привлекательным в глазах трейдеров. Но соответствуют ли слова реальности? Наша редакция проведет детальный анализ условий сотрудничества и изучит отзывы в сети, в которых клиенты не устают обвинять брокера в мошенничестве.

О компании

Официальный сайт premiumfinancesolutionsltd.com
Название компании Premium Finance Solutions Limited
Лицензия Нет
Типы счетов Starter, Light, Medium, Vip
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюта, акции, облигации, индексы, сырье, металлы
Кредитное плечо До 1:500
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Со слов основателей Premium Finance Solutions Limited, их площадка сочетает все необходимые условия для качественной торговли: широкий спектр активов, мощную платформу и компетентных специалистов по работе с клиентами. От того, какой тариф выберет трейдер, будет зависеть набор доступных инструментов и другие функции.

Название

Размер депозита, €

Кредитное плечо Спред, пункты

Доступные инструменты

Starter

1000

1:200 От 0,8

Валюты

Light

5000

1:300 От 0,6

+Индексы

Medium

10 000

1:400 От 0,5

+Сырье

Vip

50 000

1:500 От 0,4

+Металлы, акции

У Premium Finance Solutions Limited высокие требования к минимальному депозиту. Судя по отзывам, не каждый способен внести на счет такую крупную сумму.

Торговля осуществляется с помощью универсальной платформы Web Trader. К ее преимуществам относятся:

  • низкие спреды;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • анализ сразу нескольких графиков;
  • использование роботов и др.

Чтобы быть в курсе событий, клиенты могут посмотреть полезные лекции, новости из мира рынков, практическое руководство. Но мы не нашли информации о том, в каком формате будут проходить занятия, и сколько материалов доступно для обучения.

Для внесения средств владельцы Premium Finance Solutions Limited предусмотрели сразу несколько способов:

  • банковский перевод;
  • электронные кошельки;
  • карты visa/mastercard;
  • криптовалюта;
  • система Perfect Money.

При пополнении счета можно получить бонус до 50%. В отзывах пишут, что такое вознаграждение дается с одной целью: заставить трейдера постоянно совершать торговые операции.

Официальный сайт

Онлайн-ресурс Premium Finance Solutions Limited можно открыть только с помощью VPN. Хотя видно, что он рассчитан для пользователей нашей страны, судя по наличию русского языка.

Premium Finance Solutions Limited Официальный сайт

Перед нами банальный одностраничник, содержащий картинки из интернета и минимум информации. Панель меню состоит из 5 разделов:

  • торговля;
  • продукты;
  • обучение;
  • о нас;
  • связаться с нами.

На главной странице учредители брокера сразу решили рассказать о своих конкурентных преимуществах. Речь идет о бонусе до 500 долларов для увеличения будущей прибыли.

Далее мы видим очередные хвалебные оды о своем превосходстве. У Premium Finance Solutions Limited самые низкие спреды, лучшие специалисты, простота транзакций, бесперебойная торговля.

Как следует из отзывов, клиенту необходимо видеть доказательства реальной деятельности. Но ни скан-копии лицензии, ни других сертификатов учредители не предоставили.

Premium Finance Solutions Limited - торговая платформа

На скриншоте показана характеристика термина Web Trader. Подобное описание платформы можно встретить на сайте каждого второго мелкого брокера. Те же шаблонные фразы и обещание безопасной торговли.

Premium Finance Solutions Limited расположена по адресу: Tower 42, 25 Old Broad St, London EC2N 1HN (Великобритания). Для связи с компанией есть номер телефона в Лондоне, адрес электронной почты и форма для сообщений.

Регистрация и личный кабинет

Торговать могут только авторизированные пользователи. Поэтому первый шаг при работе на площадке — завести аккаунт. Форма для регистрации состоит из стандартных пунктов:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • электронная почта;
  • номер телефона;
  • страна проживания;
  • день/месяц/год рождения.

Premium Finance Solutions Limited Форма для регистрации

На оставленный e-mail трейдер получит письмо от Premium Finance Solutions Limited. Оно содержит данные для входа на платформу (пароль, номер счета).

Premium Finance Solutions Limited Личный кабинет

Интерфейс личного кабинета поражает своей скромностью. Здесь есть шаблонная таблица по состоянию счета, ссылка для перехода на Web Trader, кнопка для внесения денежных средств. В левой части экрана пользователь может внести изменения в профиль, посмотреть торговою историю или выполнить другие манипуляции. Для связи с представителем брокера есть форма для сообщений вместо онлайн-чата.

Признаки обмана, мошенничества

Описание сайта и регистрация в Лондоне должны гарантировать получение прибыли, а также сохранность денежных средств. Но на самом деле брокер не тот, за кого себя выдает. Об этом можно догадаться на основании пяти пунктов.

Другие данные в лицензии

Мы нашли Premium Finance Solutions Limited в реестре Companies House и FCA. Однако здесь есть несостыковки, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, в профайле на register.fca.org.uk совсем другие контакты, чем на официальном сайте.

Premium Finance Solutions Limited Другие данные в лицензии

Во-вторых, брокер вовсе не крупный международный бренд, а небольшая фирма или микропредприятие. Учитывая эти факты, нет смысла верить в рассказы о большом кредитном плече и раздаче бонусов в крупном размере.

Возраст домена

По легенде, Premium Finance Solutions Limited работает около 12 лет на рынке. Чего не скажешь о состоянии сайта компании, который выглядит непрофессионально. При проверке на nic.ru мы выяснили, что домен появился только в середине 2022 года, как и отзывы об этом псевдоброкере.

Premium Finance Solutions Limited Возраст домена

Нерегулируемая деятельность в РФ

Для жителей России важным критерием при выборе посредника является наличие лицензии от ЦБ. Тогда можно торговать спокойно, ведь деньги клиентов будут защищены юридически.

Premium Finance Solutions Limited Нелегальная деятельность в РФ

Однако Premium Finance Solutions Limited попал в поле зрения регулятора именно за нелегальную деятельность.

Требования бонусной политики

Неудивительно, почему проекты, подобные этому, привлекают аудиторию. Они обещают различные вознаграждения, например, бонус за депозит. Но у этой акции есть обратная сторона. Чтобы вывести такие средства, клиентам понадобится совершить большой объем торговых операций.

Premium Finance Solutions Limited - Требования бонусной политики

Отказ от ответственности

При регистрации пользователь обязан ознакомиться с “Условиями использования веб-ресурса”. Именно в этом документе учредители компании снимают с себя ответственность за возможные убытки.

Они могут быть вызваны некорректной информацией, техническим сбоем платформы, неисправностью средств связи и т.п.

Негативные отзывы о Premium Finance Solutions Limited

Лучше выбирать платформу, основываясь на опыте других клиентов. Поэтому мы рассмотрим комментарии с ресурса rabota-zarabotok.ru.

Premium Finance Solutions Limited Отзыв 1

Саша написал в отзыве, что Premium Finance Solutions Limited ведет нечестную деятельность. Он заказал вывод средств, в результате которого деньги исчезли со счета. Но к нему так и не поступили. С момента перевода прошло несколько дней, поэтому мужчина стал сомневаться, что когда-нибудь увидит свой заработок.

Premium Finance Solutions Limited Отзыв 2

У Юрия произошла не менее неприятная история. Автор отзыва рассказал, что заметил пропажу денежных средств, а представители Premium Finance Solutions Limited списали все на технических сбой. Естественно, что липовая компания не будет нести финансовую ответственность. Ведь ее представители настоящие аферисты.

Premium Finance Solutions Limited Отзыв 3

Дарья тоже не советует связываться с Premium Finance Solutions Limited. Ей кажется, что посредник не выводит сделки на рынок, а крутит их внутри кухни, создавая конфликт интересов. Они могут применить свои котировки и закрыть сделку так, как выгодно только им.

Premium Finance Solutions Limited Отзыв 4

Ян тоже стал клиентом этого брокера, о чем сейчас очень сожалеет. Клиент пишет в отзыве, что находится в ступоре и не знает, где искать справедливости. Если у кого-то есть положительный опыт чарджбэка по данной фирме, то он не отказался бы от полезного совета.

Premium Finance Solutions Limited Отзыв 5

Следующий пользователь, кроме основных минусов брокера (регистрация в офшорах, отсутствие лицензии, масса негативных отзывов), обратил внимание на низкое качество платформы. Она позволяет манипулировать счетом трейдера, подкручивать котировки и т.п. Менеджеры из Premium Finance Solutions Limited могут предложить персонального наставника или готовые стратегии, что также является одним из способов развода на деньги.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв