Space Gift

space gift logo
Рейтинг:

3

В преддверии дня космонавтики мы поговорим о проекте Space Gift, который обещает полет в внеземном пространстве. Конечно, речь идет о виртуальных планетах, но для достижения их орбиты достаточно соблюдать условия, описанные в телеграм-канале t.me/spacegiftbot. По легенде, компания занимается спекуляцией криптовалюты, хотя в ее деятельности много темных пятен. Наша редакция проведет обзор инвестиционной площадки и рассмотрит отзывы клиентов, которые не видят реальной перспективы заработка.

О компании

Официальный сайт spacegift.info
Название компании Space Gift
Сфера деятельности/инвестиций Криптовалютный арбитраж
Дополнительные услуги Реферальная программа
Лицензия Отсутствует
Доходность До 45% в месяц
Выплаты В конце срока
Контакты Телеграм: @smfadmin

Условия для инвесторов

Space Gift — инвестиционный проект, заработать на котором можно с помощью арбитража криптовалюты (поĸупĸа на одной бирже и продажа на другой с целью получения прибыли на разнице ĸурсов) и системы поддержки участниками друг друга. Основатели предлагают увеличить депозит за счет финансовой помощи другим участникам сообщества.

Процесс инвестирования ведется в телеграм-боте. После регистрации клиент должен внести на счет минимальный взнос — 5000 рублей. Пополнить баланс можно с помощью платежных карт Тинькофф банка или криптовалюты (BTC, USDT, ETH, LTC).

Если у клиента нет карты указанного банка, он может совершить перевод с другой, а компания возьмет оплату комиссии на себя. В отзывах считают такое предложение фейком ради поднятия рейтинга.

У Space Gift плавающий процент дохода до 1,5% в сутки (или 45% в месяц). Начисление прибыли происходит каждые 24 часа. Комиссия для снятия средств составляет 5% от депозита. Минимальная сумма для вывода — 1000 рублей. Деньги можно не забирать, а реинвестировать на следующий период.

Тело вклада вĸлючено в ежедневные начисления. Инвестор будет получать пассивный доход до тех пор, поĸа не увеличит первоначальный депозит в 2 раза.

Другой вариант заработка с Space Gift — система дарения. Она представляет собой ступенчатую структуру, в которой клиент может получить доход, используя разные способы:

  • вознаграждение за приглашение;
  • за инвестиции рефералов;
  • бонус за быстрый старт;
  • с помощью рекламы площадки.

Концепция напоминает живую очередь, в которой новый участник должен подарить подарок предыдущему. Чем раньше клиент присоединиться к сообществу, тем больше увеличится его депозит.

Система выглядит сомнительной с точки зрения надежности и безопасности. В отзывах высказывают мнение, что это напоминает финансовую пирамиду.

Официальный сайт

Веб-ресурс Space Gift расположен по адресу spacegift.info. Но основная информация о проекте и форма регистрации находятся в телеграм-боте.

Space Gift Официальный сайт

Его меню включает несколько разделов:

  • взлет (регистрация);
  • инвестиции;
  • кошелек дарения;
  • о проекте;
  • инструменты;
  • техподдержка.

Space Gift Интерфейс бота в телеграм

В блоке “Инструменты” можно найти яркую презентацию Space Gift. На 17-ти страницах основатели рассказывают о преимуществах проекта, условиях для получения заработка и уникальной возможности совершить виртуальный космический полет.

Space Gift Форма регистрации

В начале пути новый пользователь должен создать учетную запись. Для этого нужно придумать код-текст (словосочетание или предложения), который будет служить входом в личный кабинет.

В боте не указаны реквизиты инвестиционной компании, фамилии руководства и юридический адрес. Для связи с администрацией есть контакт @smfadmin.

Признаки обмана, мошенничества

Проекты, подобные герою обзора, не редкость. У них общие черты, а также схожие недостатки, о которых мы поговорим в этом разделе.

Анонимность проекта

На сайте и в телеграм-канале мы не нашли данных о юридической стороне вопроса. Скорее всего, Space Gift не имеет лицензии и официально зарегистрированной компании, а существует только в виртуальном пространстве. Поэтому вкладчики не смогут обратиться в надзорные органы, когда начнутся проблемы.

Черты пирамиды

Судя по отзывам, большой процент прибыли является главным стимулирующим фактором при принятии решения о сотрудничестве. Если банки едва поднимают ставку выше 7-8% годовых, то Space Gift обещает инвесторам до 45% ежемесячно. Но мы хотим напомнить, что уровень риска всегда прямо пропорционален размеру дохода.

Space Gift Черты пирамиды

В рамках проекта широко развита реферальная программа. Ее используют многие компании, но не все готовы похвастаться такими бонусами: за приглашенного участника пользователь получает 5 000 рублей. Присоединяясь к критике в отзывах, мы считаем такие поощрения признаком финансовой пирамиды.

Короткий срок работы

Основатели Space Gift придерживаются анонимности, как и все владельцы сомнительных проектов. Но узнать стаж работы можно с помощью проверки возраста домена. Он появился 2 месяца назад, как и сама контора, а сколько продлится ее существование — никому не известно.

Space Gift Короткий срок работы

Большая сумма для старта

По условиям публичной оферты, участник должен положить 5 000 рублей на свой кошелек для начала работы. Инвестирование всегда связано с большим риском, поэтому более демократичнее было бы снизить планку.

Space Gift Большая сумма для старта

Мы считаем такую сумму неприемлемой, учитывая предыдущие факторы. Ведь у инвестора нет никакой гарантии, что завтра он сможет зайти в личный кабинет.

Ежемесячное обнуление

В презентации мы нашли правила системы дарения. Чтобы снова участвовать в игре, пользователь должен каждый месяц вносить 5 000 на счет. Если после обнуления он не аĸтивируется повторно, ему будут приостановлены выплаты дивидендов.

Space Gift Ежемесячное обнуление

Уникальные предложения

Чтобы выделиться, администрация Space Gift придумала концепцию космического путешествия. Можно перемещаться по планетам, приводя на проект рефералов или просто пополнив депозит на определенную сумму. Конечно, креатив приветствуется, но солидные инвестиционные компании никогда не используют в своей деятельности элементы игрового квеста.

Space Gift Уникальные предложения

Негативные отзывы о Space Gift

Проанализируем комментарии пользователей, которые нашли в услугах платформы спорные моменты. Мы взяли сообщения с веб-ресурса otzyvdengi.com.

Space Gift Отзыв 1

Пользователь недоумевает в отзыве: как можно доверять анонимному проекту? У него нет документов и адреса, а сотрудничество происходит в боте Телеграма. Сразу видно, что данная контора выглядит несерьезно с точки зрения закона. Поэтому сюда лучше не инвестировать, чтобы не потерять сбережения.

Space Gift Отзыв 2

Другой автор отзыва тоже считает, что основатели Space Gift обманывают людей. Они принимают большую часть средств через криптовалюту, у которой, как известно, невозможно отследить транзакции или вернуть деньги владельцу. Также используется карта Тинькофф, которая принадлежит дропперу (подставное лицо).

Space Gift Отзыв 3

Space Gift позиционирует себя солидным проектом, который занимается торговлей криптовалюты. Но нельзя верить словам основателей, ведь в основе работы компании лежит финансовая пирамида. Клиент рассказал в отзыве, что он сомневается в размере прибыли до 45% по арбитражу. Такие значения нереальны, но владельцы платформы привлекают людей космическим заработком.

Space Gift Отзыв 4

Пользователь намекнул на связь Space Gift с Space Money. Ранее существовал такой проект, который обанкротил многих вкладчиков. В погоне за легким заработком люди не читают обзорные статьи и не обращают внимание на отсутствие документов, а также явные признаки пирамиды. Понятно, почему потом появляется волна негативных отзывов.

Space Gift Отзыв 5

На платформе Space Gift зарабатывают только «учредители» и верхушка. В сети полно предложений с ссылкой для участия в проекте. Если честный инвестор не хочет вовлекать других людей в реферальную программу, ему не подойдет такой вариант вложений. За 2 месяца, за которые можно получить прибыль, финансовая пирамида может рухнуть.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Space Money

    Инвестиционный проект только стартовал и выглядит перспективным

    Space Money в 2022 году отработал 9 месяцев, сделал выплаты инвесторам и закрылся.

    Space Gift продолжает линейку инвестиционных продуктов SPACE. Разработчики метавселенной связи со Спейс Мани не скрывают и прямо заявляют об этом на главной странице официального сайта, который в ближайшие дни будет обновлен.

    Следите за развитием нашего проекта на официальных источниках, присоединяйтесь на раннем этапе и не упустите возможности принять участие в розыгрышах ценных призов и подарков.

    Ответить
  2. Борис

    Решил положить свои деньги в Space Gift. Мне очень нравится, как это приложение помогает людям отправлять подарки друг другу с помощью технологий блокчейн. Я был привлечен возможностью использовать криптовалюту для оплаты подарков, а также возможность следить за прогрессом доставки подарков в реальном времени.

    Кроме того, я убежден, что в будущем этот проект станет еще более востребованным, ведь люди по всему миру всегда будут продолжать дарить подарки друг другу. Space Gift имеет потенциал для того, чтобы стать лидером в этом сегменте благодаря уникальному проекту и исключительным разработкам.

    Конечно, в любой инвестиции есть риски, но я уверен, что Space Gift будет успешным проектом, который принесет выгоду всем его инвесторам. Я уверен, что это только начало, и я готов продолжать поддерживать этот проект в будущем.

    Ответить
  3. Оля

    Я очень рада, что решила инвестировать в проект Space Gift. Этот проект предоставил мне уникальную возможность заработать на космических технологиях и развитии космических исследований

    Сам процесс инвестирования прошел очень легко и быстро. Для этого мне необходимо было зарегистрироваться на сайте проекта, после чего я могла выбрать нужный мне план инвестирования, который был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала самый эффективный план с максимальным процентом прибыли и начала инвестировать.

    Мне очень понравилась прозрачность работы проекта. Я могла отслеживать работу своего инвестиционного плана в реальном времени, а также получать подробную статистику о прибыли и выплатах. Один из главных критериев успеха для меня была быстрота и точность выплаты прибыли, и я могу с уверенностью заявить — Space Gift полностью соответствует этому критерию.

    Кроме того, я не могу не отметить высокий уровень безопасности, который предоставляет этот проект. Все мои данные защищены и конфиденциальны, а моя финансовая информация находится под надежной защитой.

    В целом, я бы с уверенностью рекомендовала проект Space Gift всем, кто хочет получать стабильную прибыль и инвестировать в перспективные и прибыльные проекты. Я очень довольна результатами моего инвестирования и уверена, что этот проект является одним из лучших в своей области.

    Ответить