Tradeboard Server

Tradeboard Server Лого
Рейтинг:

3

У Tradeboard Server несколько типов счетов, инструменты для профессиональной аналитики и компетентные консультации. Площадка зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадины, популярной среди недобросовестных брокеров юрисдикции. Свою долю сомнений вносят отзывы клиентов, из которых можно узнать о значительных проблемах на сайте tradeboard-server.com. Возникает вопрос: можно ли здесь открыть аккаунт, или стоит найти более подходящее место? Обо всем по порядку мы напишем в нашем обзоре.

О компании

Официальный сайт tradeboard-server.com
Название компании Tradeboard Server
Лицензия Нет
Типы счетов Bronze, Silver, Gold, Platinum
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюты, акции, индексы, сырье (более 1000 активов)
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал Meta Trader 4

Условия для торговли

Кроме быстрого исполнения ордеров и ликвидности от крупных поставщиков, к числу преимуществ Tradeboard Server относятся большой выбор инструментов и оперативный вывод средств. Минимальная сумма для открытия счета составляет 250 долларов. Остальные параметры сотрудничества прописаны в тарифных планах.

Название Сумма, $ Спред Стоп-аут Уровень маржи Валюта

депозита

Bronze 250 От 0.01 25% 1200-20:1 USD, EUR, RUB
Silver 1 000 От 0.01 25% 1200-20:1 USD, EUR, RUB
Gold 10 000 От 0.01 25% 400-20:1 USD, EUR, RUB
Platinum 25 000 Нет 25% 400-200:1 USD, EUR, RUB

Судя по описанию, более премиальные условия можно получить при выборе счета с большим депозитом. Базовый тариф не позволяет торговать на всех типах рынков.

У Tradeboard Server есть исламский аккаунт. Он специально разработан для религиозных клиентов, которые не могут платить за перенос сделки на ночь.

Внести средства на счет можно с помощью:

  • карт виза/мастеркард/мир;
  • Яндекс.Деньги;
  • кошелька Qiwi;
  • банковского перевода.

Для торговли Tradeboard Server предлагает терминал Meta Trader 4. Его можно загрузить на устройство, скачать как мобильное приложение или открыть в браузере. На сегодняшний день платформа является самой популярной среди трейдеров благодаря быстрому открытию сделок и аналитическим инструментам.

Также к достоинствам программы относятся:

  • удобный интерфейс;
  • лента новостей;
  • 30 технических индикаторов;
  • 9 таймфреймов;
  • торговые советники.

По легенде, брокер не первый год сотрудничает с крупнейшими поставщиками ликвидности на европейском рынке. Но, учитывая описание условий и наличие критики в отзывах, с этим заявление можно поспорить.

Официальный сайт

Веб-ресурс Tradeboard Server поддерживает несколько языков, в т.ч. и русский. Изменить настройки можно в правом верхнем углу.

Tradeboard Server Официальный сайт

Наверху расположена панель с основными блоками информации. Она состоит из 5 разделов:

  • о компании;
  • счета;
  • торговля;
  • платформы;
  • инструменты.

Tradeboard Server — международный брокер. Он из года в год расширяет свои услуги и улучшает их качество. Торговля на платформе отличается безопасностью, повышенным комфортом и разнообразием инструментов.

Судя по жалобам в отзывах, на площадке присутствуют проблемы, о которых умалчивают учредители. Далее мы поговорим более подробно о комментариях трейдеров.

На веб-ресурсе перечислены названия крупных компаний, акции которых можно приобрести на фондовом рынке. Среди них гигант по пошиву спортивной одежды Adidas, корпорация по разработке платформ электронной коммерции Amazon, популярная газировка Coca-Cola и др.

На странице “FAQ” собраны основные темы, которые касаются регистрации счета, восстановления пароля, пополнения депозита и т.п. Для удобства вопросы разбиты на тематические группы.

Сайт-Блок FAQ

Из юридических документов на сайте есть:

  • политика конфиденциальности;
  • условия использования;
  • политика по борьбе с отмыванием средств;
  • правила ввода/вывода и др.

Веб-площадка принадлежит и управляется компанией Tradeboard Server. Адрес регистрации: Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, здание Джеймс-стрит. Для связи с офисом есть номер телефона, адрес электронной почты и форма для сообщений.

Регистрация и личный кабинет

На платформе можно открыть демонстративный или реальный счет. Специальное поле для персональных данных содержит 5 пунктов:

  • имя;
  • фамилия;
  • номер телефона;
  • страна проживания;
  • электронная почта.

Затем нужно подтвердить совершеннолетие и согласие с условиями договора. Однако файл не прикреплен к регистрационной форме: его нужно искать в футере сайта.

Форма регистрации

В данный момент создать учетную запись не получилось. На платформе есть только кнопка для входа для действующих клиентов.

Признаки обмана, мошенничества

В центральной части обзора обсудим более подробно недостатки веб-сервиса. В качестве доказательств мы используем публичные реестры и документы на сайте.

Отсутствие лицензии

Tradeboard Server юридически находится в офшоре Сент-Винсент и Гренадины. Компанию можно найти в реестре на svgfsa.com. Но местный регулятор вместо лицензии выдает обычный сертификат о регистрации и не вмешивается в дела подведомственных организаций. Этот документ не гарантирует трейдерам качественное исполнении услуг и компенсацию в случае банкротства брокера.

Отсутствие лицензии

Возраст домена

В описании деятельности Tradeboard Server сказано, что площадка много лет работает в сфере онлайн-трейдинга. В подобное заявление могут поверить неискушенные пользователи, но мы не доверяем словам без доказательств. Реальный стаж платформы, судя по отзывам и возрасту домена, составляет 6 месяцев.

Возраст домена

Раздача бонусов

Мы не раз предупреждали людей, которые планирует открыть для себя мир трейдинга, что вознаграждение от брокера скрывает в себе несколько каверзных нюансов. Бонусной политике посвящен 19 раздел “Условиям использования”. Клиент не сможет вывести средства, пока не сделает определенный торговый оборот. Такие акции стимулируют к частому пополнению счета и строго запрещены в странах Европы.

Раздача бонусов

Блокировка учетной записи

В отзывах проскальзывают сообщения о том, что Tradeboard Server закрывает аккаунт в тот момент, когда клиент просит вывести все средства или перестает пополнять депозит. Судя по пункту 17 публичной оферты, компания имеет право по своему собственному усмотрению закрыть учетную запись без указания причины.

Блокировка учетной записи

Чужие контакты

В ходе обзора у нас накопилось несколько вопросов по поводу онлайн-торговли. Но ответа на письмо, отправленное по е-mail, мы не дождались в течение 3-х дней. Остается использовать номер телефона, однако, он также принадлежит еще одному псевдоброкеру.

Чужие контакты

Негативные отзывы о Tradeboard Server

Разберемся, что из себя представляют комментарии пользователей, которые мы нашли на разных площадках. В основном люди пишут об отсутствии регуляции и неправомерных действиях с аккаунтом.

Отзыв 1

Владимир в отзыве советует не вкладывать деньги в трейдинг с Tradeboard Server. Менеджеры настойчиво требуют открытия счета и пополнения депозита. Неуверенные пользователи не смогут отказать, а потом останутся без своих накоплений. Мошенники могут заблокировать учетную запись, если клиент перестанет платить.

Отзыв 2

Дмитрий тоже считает, что компания Tradeboard Server разводит людей на деньги. Его знакомый посоветовал не связываться с конторой, однако, мужчина решил рискнуть. В итоге он потерял все свои деньги.

Tradeboard Server Отзыв 3

Марк тоже остался недоволен деятельностью Tradeboard Server. Он рассказал в отзыве, как его родители вложили свои деньги, предназначенные для отпуска, под «выгодные» инвестиции. Менеджеры ввели людей в заблуждение и обманным путем заставили перевести накопленные средства.

Tradeboard Server Отзыв 4

Автор обзорной статьи написал на ресурсе rabota-zarabotok.ru, что псевдоброкером Tradeboard Server управляют мошенники с опытом, о которых можно найти негативные отзывы. Они привлекают людей высоким заработком, большим бонусом и выбором рынков для торговли. Но заканчивается такой трейдинг потерей средств и блокировкой депозита. Владельцы сервиса придумывают благородные причины, чтобы объяснить свои действия.

Tradeboard Server Отзыв 5

В очередном отзыве обозреватель пишет, что Tradeboard Server создан для обмана доверчивых граждан. У компании нет лицензии от регулятора, надежных поставщиков ликвидности и наград в сфере трейдинга. Перед тем, как открыть счет, необходимо изучить информацию в сети и присмотреться к комментариям клиентов.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв