Tund Wallet

Tund Wallet Лого
Рейтинг:

2.7

Tund Wallet предлагает выгодно и быстро обменять криптовалюту. На платформе большой выбор цифровых монет, качественная техподдержка и удобный интерфейс. Но в противовес мнимым преимуществам мы заметили недостаточную информированность населения о площадке tundwallet.com, что выражается в скромном числе отзывов. Наша редакция проведет полный обзор проекта и узнает все детали. Не забудьте оставить свои комментарии внизу материала.

О компании

Официальный tundwallet.com
Название компании Tund Wallet
Сфера деятельности/инвестиций Покупка, продажа и обмен криптовалюты
Дополнительные услуги Консультации
Лицензия Отсутствует
Доходность Индивидуально
Выплаты Индивидуально
Контакты Онлайн-чат

Условия для инвестора

Tund Wallet — платформа для быстрого и безопасного способа покупки/продажи и обмена более 150 криптовалют. Алгоритм работы следующий:

  • пройти регистрацию на сайте;
  • ввести в первой строке адрес монеты, которую вы меняете;
  • ввести во второй строке адрес монеты, на которую вы меняете.

Tund Wallet не берет комиссионные за обмен и покупку/продажу криптовалюты. Однако, по словам администрации, это временная акция, после окончания которой будет взиматься сбор в размере 3% от суммы.

Для перевода, например, биткоин в рубли нужно создать обмен соответствующей валюты, оставить номер своей карты, полное имя и адрес электронной почты.

Все криптовалюты, представленные в обменнике Tund Wallet, популярны среди клиентов, просты в использовании и представляют большую ценность для любого вида бизнеса. По словам основателей, совершать операции можно через мобильное приложение или платформу, которая разработана для устройств на Windows или macOS.

В отзывах нет однозначного мнения о скорости переводов. Некоторые клиенты пишут о быстрых выплатах, другие жалуются на долгий обмен.

Официальный сайт

Познакомимся с веб-ресурсом Tund Wallet. Он поддерживает русский язык, а других версий не предусмотрено.

На главной странице можно пройти регистрацию или оформить заявку на обмен. Неавторизированные пользователи не могут пользоваться услугами платформы.

Tund Wallet Официальный сайт

На сайте Tund Wallet мало полезной информации. Ряд сведений удалось получить только от оператора в чате.

Фирма не имеет лицензии от регулятора. Юридический адрес зарегистрирован в Германии, но точные координаты менеджер не предоставляет.

На веб-ресурсе указаны торговые обороты криптовалюты в долларах США:

  • биткоин — 62 548,2254$;
  • лайткоин — 82 231,54$;
  • дашкоин — 122 491,80$;
  • Tether или привязь — 202 002,14$.

Сайт-преимущества компании

Несмотря на полную анонимность, владельцы сервиса обещают клиентам безопасное хранение средств, страхование криптовалюты и большой выбор инструментов. Такое заявление звучит нелепо, ведь в мире цифровых монет не практикуется компенсация убытков ввиду волатильности рынка и слабого регулирования.

Tund Wallet предлагает помощь в режиме 24/7 в виде консультаций в онлайн-чате. Обменник предлагает вступить в их сообщество или подписаться на блог новостей и обновлений от ведущей мировой криптовалютной биржи.

В тексте несколько раз упоминается Tradio. Но админы платформы не раскрывают деталей о том, что они имеют в виду: вспомогательный сервис, название компании или мобильного приложения.

В подвале опубликовано предупреждение о том, что информация на сайте должна восприниматься как есть. Платформа не предлагает никаких гарантий.

Признаки обмана, мошенничества

Уделим внимание самым значимым моментам, которые нельзя игнорировать. Ведь владельцы подобных сервисов вводят людей в заблуждение, которые привыкли всему верить на слово.

Мало данных

Изучая веб-ресурс обменника Tund Wallet, мы не увидели ни точного адреса, ни года создания платформы, ни реквизитов юридического лица. По сути, клиент переводит свои средства на анонимный сайт, о котором мало отзывов и данных в сети.

Фейковая информация

По словам представителя Tund Wallet, фирма зарегистрирована в Германии. Конечно, координат нам никто не сообщил, т.к. такие сведения являются конфиденциальными. В открытом реестре указанной страны герой нашего обзора отсутствует. Значит, обменник не имеет никакой юридической основы в своей деятельности, чем подвергает клиентов высокому риску.

Фейковая информация

Возраст домена

О Tund Wallet мало отзывов. Несколько комментариев появились совсем недавно, что говорит о коротком сроке работы веб-сервиса. Действительно его домен появился только 1 марта 2023 года.

Возраст домена

Отсутствие документов на сайте

Мы не увидели стандартных документов, которые есть у любого ресурса: политики конфиденциальности, заявления о раскрытии рисков и т.п. Даже нет пользовательского соглашения, которое прикрепляют к регистрационной форме. Как объяснил менеджер в чате, их приложение еще находится в стадии разработки. Безопасность платежей

подтверждаются системой AML.

Ранее мы писали о том, что владельцы платформы собираются повысить комиссионный сбор до 3%, но без предоставленного регламента они могут снять любую сумму с клиента. Нельзя пользоваться сервисом, не зная заранее условий сотрудничества.

Нестыковки в названиях

На веб-площадке упоминались слова “Cryptrux” и “Tradio”. Менеджер не стал комментировать предназначение этих сервисов. Но спустя время названия были заменены на «Tund Wallet».

Возможно, новая обменная платформа использовала старые данные с ресурса cryptrux.com, который сейчас заблокирован. У сайтов даже одинаковые логотипы.

Несостыковки в названиях

Негативные отзывы о Tund Wallet

Посмотрим, как отреагировали пользователи на качество услуг платформы. Однако, помня о коротком сроке работы, мы не будем воспринимать комментарии как объективную оценку.

Tund Wallet Отзыв 1

Владимир написал в отзыве, что долго искал подходящий обменник. Ему посоветовали обратиться в Tund Wallet. Платформа работает отлично, быстро совершает транзакции. Также мужчина указал на красивый дизайн сайта.

Странно, что комментарий был добавлен в день создания домена. Возможно, таким образом владельцы площадки пиарят свой новый проект.

Tund Wallet Отзыв 2

Как сообщил Ильдар в коротком отзыве, нет нужды долго расписывать преимущества Tund Wallet. Сайт хорошо выполняет свои функции — что еще нужно? Он проводил операции с криптовалютой NEAR. Обмен произошел в течение 7 минут.

Tund Wallet Отзыв 3

Кирилл считает, что платформе Tund Wallet нужны доработки. Он недавно начал пользоваться услугами обменника и столкнулся с долгим выводом средств. Мужчина считает, что админы в скором времени исправят этот недостаток.

Tund Wallet Отзыв 4

Мурад выводил через платформу USDT TRC20. Он рассказал в отзыве, что ему понравился выгодный курс (неизвестно какой) и быстрые выплаты. Он полагает, что обменник, никому неизвестный до сих пор, скоро поднимется по рейтингу среди своих конкурентов на рынке.

Tund Wallet Отзыв 5

Из плюсов Tund Wallet Михаил отметил в отзыве хороший курс, удобный интерфейс и быструю работу платформы. Мужчина рекомендует обменник для использования.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Valeriy

    Хорошая платформа

    Обменник не мошенников, мои обмены сделал успешно без задержек.

    Ответить