Uixone

Рейтинг:

4

Платформа Uixone ставит своей целью построение долгосрочных отношений. Проект из Сингапура оказывает не только брокерские услуги, но также проводит обучение, консультации и т.п. Тем не менее, наше внимание привлекло большое количество негативных отзывов о фирме. В ходе обзора наша редакция пытается узнать: где правда, а где вымысел.

О компании

Официальный сайт https://uixone.com
Название компании Uixone
Лицензия Нет
Типы счетов Mini, Mini+, Standart, Gold, Vip, Diamond
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Металлы, валюта, сырье, цифровые активы
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал Smart-order

Условия торговли

Сотрудничество с Uixone строится на основе смарт-контракта Smart-order. Запатентованный продукт создан на основе технологии блокчейн. Он позволяет трейдеру отдать приказ своему управляющему по инвестициям. На выбор есть 6 типов счетов. Давайте рассмотрим некоторые особенности.

Название

Стартовый депозит (доллары)

Количество сделок

Выход на pre-market

Mini

500

3

Нет

Mini +

2000

6

Standart

10 000

12

Gold

25 000

20

Частично

Vip

100 000

50

Да

Diamond

От 1 000 000

Безлимит

Компания разработала особый вид биржевых операций. Теперь доступ к финансовому рынку становится не только удобным, но и безопасным. Одним из главных факторов успеха Uixone считает многолетний опыт инвестора.

Но даже это не способно защитить от потерь. Учитывая данные факторы, основатели разработали платформу, которая удовлетворяет потребности разных инвесторов: от новичка до профи. Smart-order должна защитить клиента от ошибок и опрометчивых действий.

Все действия происходят на собственной платформе. Для начала клиент должен зарегистрироваться в хедж-фонде. Затем он выбирает оптимальный тариф и пополняет счет. Для этого предусмотрено несколько способов:

  • карты Visa/Mastercard;
  • цифровая валюта Биткоин;
  • платежная система Sepa.

Для Vip-клиентов Uixone приготовил эксклюзивный сервис. Они получают банковскую карту HSBC, которая дает доступ к премиальным услугам.

Официальный сайт

На главной странице ресурса мы узнаем, что брокер является финансовым партнером сборной Сингапура по футболу. Должно быть, такое заявление сделано для солидности. Информации, подтверждающей данный факт, мы не нашли.

Uixone - официальный сайт

Сайт имеет четыре версии языка: русский, английский, немецкий и китайский. На верхней панели типичные вкладки:

  • о нас;
  • услуги;
  • инструменты;
  • условия;
  • контакты.

Дальше мы узнаем, что Uixone более 7 лет выплачивает прибыль инвесторам. На площадке можно встретить первичное размещение ценных бумаг компании Ozon. Одним из преимуществ является анонимное пополнение депозита посредством криптовалюты.

Дальше Uixone рассказывает о типах счетов, технологии Smart-order и гарантиях, которые получает клиент. Компания из всех сил уверяет, что с ней можно иметь дело. В качестве аргумента приведены следующие тезисы:

  1. Договор без скрытого смысла.
  2. Деньги находятся на сегрегированном субсчете.
  3. Каждый депозит застрахован до 100 тысяч долларов.

Нет никакого подтверждения словам. Солидные фирмы прилагают ссылки на источники законов и скан-копии документов.

В разделе “Услуги” Uixone перечисляет, какие виды деятельности выполняет. Главная разработка — Smart-order. Информация подана скудно, что вызывает недоумение. Новая инновационная технология описывается текстом в полстраницы. Инвестор с трудом поймет, что получит за свои кровные деньги.

Текст похож на рекламу. Клиенту пускают пыль в глаза, рассказывая о невероятных преимуществах платформы. Став частью Uixone, якобы можно совершить прорыв в будущее быстро и безопасно. При таком благополучии смущает наличие отрицательных отзывов.

Uixone - смарт-контракты

В футере сайта все же есть предупреждение о том, что продукт не является полностью совершенным. Инвестор должен быть готов к проценту от капитала, указанному в деталях сделки.

Про наличие лицензии написано пару строк. Бренд Uixone зарегистрирован в Сингапуре (город в Юго-Восточной Азии) и имеет документ с номером SG-ID SG2648783182.

Стоимость сайта, по примерным подсчетам, составляет 8 тысяч рублей. Для проекта, который занимается инновационный разработкой, сумма скромная. Везде чувствуется недоговоренность. Договор на оказание услуг не содержит важных пунктов. Uixone говорит о сотрудничестве с проверенным провайдером в Сингапуре, но не называет его.

Регистрация и личный кабинет

После того, как клиент выбрал счет, нужно завести учетную запись у Uixone. Для заполнения есть небольшая анкета. Пользователь вносит личные данные: фамилию, имя, дважды пароль, e-mail и телефон. Обязательно нужно кликнуть галочку, что вы не резидент США.

Uixone - регистрация

Для регистрации нужно ввести промокод. Во время написания обзора нам не предоставили эту информацию.

Признаки обмана, мошенничества

Uixone пишет о стабильной и развивающейся деятельности. Мы не привыкли верить на слово, особенно когда для этого много причин.

Нет лицензии

Брокер сообщил, что регулируется Finma. На портале www.finma.ch можно проверить организацию по названию или номеру документа. У посредника Uixone нет лицензии. При сотрудничестве с такой фирмой вы юридически не защищены.

Uixone - проверка фирмы

Мало данных

На ресурсе брокера много информации, но отсутствуют главные моменты. Мы не нашли номер телефона. На странице о сотрудниках нет фамилий. Везде фигурируют слова “команда”, “разработчики”. Опрометчиво отдавать деньги анонимным людям.

Не работает обратная связь

Чтобы пообщаться с Uixone, есть адрес электронной почты. Наша редакция написала сообщение. В течение двух-дней ответ не последовал.

В форме обратной связи можно оставить номер телефона и имя. Попытки тоже ни к чему не привели. Сотрудники игнорируют обращения клиентов. Об этом есть много отзывов.

Размер страховки

Брокер утверждает, что депозиты защищены законом Сингапура. Каждый гарантированно получит 100 тысяч долларов. Кто выступает страховщиком, нам не сообщили.

Uixone - проверка страховки

На Википедии мы нашли информацию, что Сингапурской корпорацией страхования выплачивает только 50 000 долларов. Uixone вводит людей в заблуждение, размещая неверную информацию. Люди обращают внимание в отзывах на этот нюанс.

Срок работы домена

Сайт компании активен до 7 июля 2021 года. Uixone не продлевает срок действия домена. Это косвенный признак, но не менее подозрительный. Возможно, вы пополните депозит компании, ресурс которой скоро закроется.

Uixone - проверка домена

Веб-архив запечатлел вид страниц в разное время. За 6 лет сайт менялся. Интерфейс, который мы видим сейчас, появился в мае 2021 года. В 2019 году там располагался ресурс мобильных приложений.

Негативные отзывы о Uixone

В дополнение мы познакомим вас с мнением реальных людей. Они выскажут свое отношение к сервису брокера.

Uixone - отзыв - 1

На площадке otzyvdengi.com пользователь пишет, что Uixone выглядит как солидный хедж-фонд. Но если копнуть глубже, можно узнать правду. Фирма нигде не зарегистрирована. Информация о компании появилась позже 2013 года, что ставит под сомнение всю биографию. Инновационная разработка — банальные сигналы на рынке Форекс, которые приведут только к потере депозита.

Uixone - отзыв - 2

В следующем отзыве клиент сожалеет, что сотрудничал с Uixone. Ему дали базовые материалы, чтобы изучить платформу Smart-order. Спустя время на счету появилась прибыль. Проблема в том, что ее невозможно вывести. Поддержка не выполняет своих обязанностей.

Uixone - отзыв - 3

Пользователь с ником Freezx заявил, что Uixone — организация, созданная для обмана. Сотрудники занимаются холодным обзвоном и заманивают в свои-инвестиции. Такими действиями честная фирма не увлекается. Плюс к этому наличие негативных отзывов и отсутствие регулирования.

Uixone - отзыв - 4

На ресурсе rabota-zarabotok.ru много комментариев о Uixone. В одном из них пользователь считает, что нужно заблокировать сайт псевдо-брокеров. Мошенники копируют контент, создают несколько площадок и обманывают народ. Чтобы остановить беспредел, нужно везде оставлять честные отзывы о компании, чтобы новички не теряли последние деньги.

Uixone - отзыв - 5

Uixone не имеет лицензии и регулирования, которое обеспечит безопасность ваших средств. Пользователь (имя неизвестно) в своем отзыве указывает на то, что отсутствуют настоящие доказательства, что деньги застрахованы. Мы помним, как брокер неоднократно уверяет: ваши средства защищены. У проекта нет офиса и филиала по заявленному адресу. Перед нами компания с признаками пирамиды.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв