Dalefox limited

Логотип Dalefox Limited
Рейтинг:

0

Dalefox limited — английский посредник, оказывающий услуги на рынке Форекс. Активная деятельность началась в 2004 году, хотя обзоры и отзывы появились совсем недавно. Настораживает тот факт, что фирма не имеет лицензии, а вид сайта dalefoxlimited.com говорит не в пользу брокера.

Наша команда провела независимый анализ, чтобы дать точное представление о площадке. В конце мы можете поделиться своим мнением в комментариях.

О компании

Официальный сайт https://www.dalefoxlimited.com/
Название компании Dalefox limited
Лицензия Отсутствует
Типы счетов Нет
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюта, акции, индексы, CFD, металлы, сырье, товары, криптовалюта
Кредитное плечо Неизвестно
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

Dalefox limited предлагает открыть счет на площадке и торговать разного рода инструментами, в том числе криптовалютой. Терминал открывается не только в браузере компьютера, но и на мобильных устройствах. Основатели приписывают ему такие достоинства, как функциональность и простота.

Для пополнения счета обычно используются стандартные методы:

  • карты visa/maestro;
  • криптовалюта;
  • Skrill, Neteller;
  • Qiwi.

Комиссия брокера отсутствует. Минимальный размер депозита составляет 100 долларов.

У Dalefox limited есть услуги консультирования и инвестирования. Вы можете выбрать готовый портфель или пообщаться с ведущим аналитиком рынка. Как обещают основатели, добиться успехов на Форекс — пара пустяков, если следовать всем рекомендациям наставника.

Официальный сайт

Ресурс солидной и опытной компании выглядит дешево. Основатели скопировали структуру с подобных площадок, которые наводнили интернет. Из языков только английский, поэтому нам пришлось воспользоваться переводчиком.

Официальный сайт Dalefox Limited

В левой части экрана расположена панель с основными вкладками:

  • о компании;
  • торговля;
  • аналитика;образование;
  • юридические документы;
  • контакты.

Информации крайне мало. Опытный трейдер никогда не купится на подобное предложение и сразу покинет сайт. Однако, судя по отзывам, новички не видят никакого подвоха.

Четыре слова — доверие, рентабельность, скорость и комфорт выражают главные качества Dalefox limited. Дальше, чем просто написать красивый текст, администраторы не продвинулись. Нужно добавить стейтмент реального счета, онлайн-чат для общения и другие удобные функции.

Под аналитикой основатели подразумевают экономический календарь. Он транслирует контент с площадки marketcheese.com. Например, когда в Австралии подскочили продажи, можно заметить, что курс национальной валюты вырос на 7,3%.

Dalefox limited предоставляет инвесторам готовые портфели (Ford, Bugatti, Tesla). В них сбалансированы акции различных компаний. Средний прирост доходности за квартал возрастает до 27,6%. Такие продукты по карману только крупному клиенту с депозитом более 10 тысяч долларов.

Инвестиции сейчас на пике популярности. Dalefox limited обеспечивает неплохую прибыль и спекулирует акциями Coca-Cola, Disney, Facebook. Но почему мы не встретили отзывов про доходный портфель?

Открывать ордера нужно на авторской платформе брокера. Dalefox limited снабдил его удобным интерфейсом, от которого будут в восторге не только новички, но и клиенты с опытом. Терминал проверен годами и собрал миллионную аудиторию.

Такие слова не подкреплены реальными отзывами. Если продукт имеет массового потребителя, о нем будут постоянно писать в сети.

Раздел О платформе

Нормативно-документальной базы на сайте мы не нашли. Непонятно, зарегистрирована компания официально или нет, скан-копия лицензии отсутствуют.

Пометка в футере с номером сертификата требует тщательной проверки.

Шаблонные файлы расположены в разделе “Юридические документы”. К ним относятся:

  • политика конфиденциальности;
  • условия и положения;
  • политика возврата средств.

Из контактов Dalefox limited предоставил email и два номера телефона, один из которых зарегистрирован в Сингапуре. В форме для связи можно оставить сообщение, но шансов что его прочтут и ответят, нет никаких.

Мы попробовали дозвониться в офис, но безрезультатно. Телефон был либо выключен, либо никто не отвечал на звонок.

Регистрация и личный кабинет

Чтобы иметь доступ к терминалу, нужно быть авторизованным пользователем. Для этого статуса необходимо завести аккаунт, т.е. вписать свои личные данные в специальную форму.

Dalefox limited запрашивает номер телефона и e-mail. Только эти данные не требуют подтверждения, как у других брокеров.

Регистрация

У личного кабинета пользователя максимально простой интерфейс. На верхней панели можно выбрать функциональные вкладки: загрузить документы, поменять пароль, внести депозит и другие. В середине поля находится личная информация трейдера.

 Раздел с номером счета долго грузится. Приходится перезапускать страницу и по новому вводить логин и пароль.

Личный кабинет Dalefox Limited

Признаки обмана, мошенничества

Псевдоброкеры имеют общие черты с серьезной компанией. У них тоже есть сайт, терминал, личный кабинет. Но стоит обратить внимание на следующие моменты, которые говорят сами за себя.

Отсутствие лицензии

В Великобритании деятельность финансового рынка регулирует FCA. Он выдает официальное разрешение на биржевые услуги. Проверить наличие лицензии можно на портале register.fca.org.uk. Как оказалось, Dalefox limited не считает нужным следовать букве закона и работает нелегально.

Отсутствие лицензии

Высокая доходность

Dalefox limited так преподносит трейдинг, словно это легкое занятие. Можно начинать с любой суммы и стать миллионером. Рынок находится в постоянном движении, но стратегии аналитиков или экспертов принесут доход до 12,7% за квартал. Личности специалистов не указаны, как и их достижения в этом вопросе. Что мы видим, как обычно? Банальное обещание легких денег и полное отсутствие доказательств.

Высокий доход

Ложные сведения

На своем ресурсе Dalefox limited опубликовала некоторую юридическую информацию. Посредник зарегистрирован под номером 05251341.47. Адрес компании в Великобритании: 49 Park Royal Rd, Лондон NW10 7LQ. Мы посетили для проверки gov.uk, где можно сопоставить данные в выписке и на официальном сайте. Фирма с таким названием расположена в другом месте. Мошенники берут сведения существующей организации, подставляют свои координаты и ждут доверчивых граждан.

Ложные данные

Возраст фирмы

Основатели начали свою деятельность в далеком 2004 году. Спустя 14 лет они вышли на новый уровень и запустили масштабную онлайн-торговлю. Тогда возникает вопрос: почему их домен появился три месяца спустя? Если площадка открылась совсем недавно, и на ней нет упоминаний о старом сайте, то вас просто хотят ввести в заблуждение.

Возраст домена Dalefox Limited

Безопасность личных данных

Перечисленных фактов достаточно, чтобы отбросить мысли о торговле с Dalefox limited. Мы прочли “Правила и условия”, которые опубликованы на английском языке с помощью переводчика. Компания снимает с себя любую ответственность за неудачи трейдера. Вывод средств может быть приостановлен, если пакет документов будет не соответствовать регламенту. Согласно пункту 12.1.7, незаконный доступ к личным данным могут получить третьи лица.

Безопасность личных данных

Негативные отзывы о Dalefox limited

Нам пришлось потрудиться, чтобы найти десяток комментариев. Странно, ведь за долгие годы их должно быть много. Давайте почитаем, о каких проблемах пишут трейдеры, которые успели оценить качество услуг.

Отзыв о Dalefox Limited 1

Пользователь поделился своим мнением на rabota-zarabotok.ru. Он благодарен отзывам других клиентов, в которых описано настоящее положение дел у Dalefox limited. Мужчина подозревал, что площадка похожа на мошеннический проект, но соблазнился обещанием легких денег. Такие липовые конторы рассчитаны на людскую слабость.

Отзыв о Dalefox Limited 2

Дмитрий рассказал в отзыве, что хотел пообщаться с сотрудниками Dalefox limited. Трубку на том конце никто не брал, о чем мы уже писали ранее. Молодой человек не может забрать свои деньги, которые он поставил на вывод. Лучше держаться стороной от таких мошенников, чтобы не стать очередной жертвой.

Отзыв о Dalefox Limited 3: Обман

Владимир считает, что команда Dalefox limited вымогает деньги у наивных граждан. Он рассказал в отзыве, что после слива депозита сотрудники могут позвонить и посочувствовать. Такой вопиющей наглости еще поискать.

Отзыв о Dalefox Limited 4

Другой пользователь поделился своим отзывом на antiobman.com. Он потерял на платформе Dalefox limited 12 тысяч рублей. Есть определенная схема, по котрой работаю аферисты. Они разводят на деньги, общаясь через скайп. Звонят, представляются и мотивируют человека на внесение депозита. Понятно, что имена и фамилии выдуманные.

Отзыв о Dalefox Limited 5: Скам-проект

Автор статьи на этом сайте подвел неутешительный итог — перед нами очередной скам. Владельцы Dalefox limited пытаются собрать побольше денег и исчезнуть в неизвестном направлении. Лучше не торопиться, почитать отзывы и обзорные материалы, чтобы не совершить ошибку.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв