Mayfair Wealth Ltd

Mayfair Wealth Ltd Лого
Рейтинг:

1.3

Mayfair Wealth Ltd позиционирует себя крупным игроком в индустрии Форекс. Брокер из Канады дает доступ к рынку на самых выгодных условиях. Об этом и других его преимуществах можно прочитать на веб-площадке mayfairwealthltd.com. Нам важно узнать, что о его предложении думают клиенты, и почему в отзывах они поднимают вопрос о наличии лицензии и других документов. Выясним правду с помощью детального обзора.

О компании

Официальный сайт mayfairwealthltd.com
Название компании Mayfair Wealth Ltd
Лицензия Отсутствует
Типы счетов Bronze, Silver, Gold, Platinum, Premium, Diamond, Vip
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Валюты, акции, товары, сырье, металлы, криптовалюты, cfd
Кредитное плечо 1:1000
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

В своей деятельности брокер Mayfair Wealth Ltd практикует индивидуальный подход. С ним можно открыть различные грани трейдинга, сформировать собственную стратегию и достичь финансовых успехов.

Как обычно, клиент должен выбрать, какой тип счета соответствует его потребностям. На данный момент их представлено 7 видов.

Название Депозит,

доллары

Инструменты Арбитраж Доступ к

кредиту

Бонус за открытие нового счета
Bronze 2500 Товары 10%
Silver 5000 Товары, акции

индексы

+ 10%
Gold 10000 Неограниченно + 10%
Platinum 25000 Неограниченно + + 10%
Premium 50000 Неограниченно + + 10%
Diamond 100000 Неограниченно + + 10%
Vip 250000 Неограниченно + + 10%

Все клиенты имеют право на 1 застрахованную сделку. Такая услуга, как встреча с представителем брокера, доступна только на тарифе VIP.

Пользователи жалуются в отзывах, что описание аккаунтов не дает полного представления о параметрах торговли. Чтобы узнать больше деталей, нужно пройти регистрацию.

Для пополнения счета можно использовать карты visa/mastercard или криптовалюту. Скорость зачисления средств зависит от выбранного способа.

У Mayfair Wealth Ltd типичная платформа, которая может работать через веб-браузер. Наличие простого интерфейса позволяет использовать программу не только опытным клиентам, но и новичкам. К основным плюсам Web Trader:

  • универсальность;
  • мгновенное исполнение сделок;
  • безопасность данных;
  • наличие системы риск-менеджмента;
  • анализ графиков с помощью современных инструментов.

Брокер предоставляет возможность получить дебетовую карту. Для этого нужно обновить свой статус до премиум, хотя люди пессимистично относятся в отзывах к этому предложению. Условия обслуживания нам неизвестны.

Официальный сайт

Переходим к непосредственному знакомству с веб-ресурсом Mayfair Wealth Ltd. Русский язык отсутствует, поэтому понадобится автопереводчик в браузере. На главной странице речь идет о пластиковой карте, о которой мы недавно писали.

Mayfair Wealth Ltd Официальный сайт

На информационной панели 5 блоков:

  • рынки;
  • счета;
  • платформы;
  • компания;
  • связаться с нами.

Mayfair Wealth Ltd прошел путь от образовательного центра до мирового ведущего брокера. Его основатели — профессиональные трейдеры, которые открыли собственную компанию в 70-е годы. В основе их работы лежит честность, порядочность, приверженность общепринятым ценностям.

В разделе “О нас” должна быть информация о полученных документах. Однако основатели умело избегают этого момента.

В 2019 году организация Mayfair Wealth Ltd стала оказывать брокерские услуги. Исходя из информации в отзывах, мы поняли: клиенты не верят в большой стаж и реальную регистрацию.

На странице “Рынки” можно узнать, какие бывают финансовые инструменты и каковы их особенности. Например, валюта подходит для торговли более опытным трейдерам, т.к. там используется высокое кредитное плечо. Инвесторы, которые не готовы идти на большой риск, могут выбрать акции или фонды.

Внизу страницы расположена сравнительная таблица типов счетов. В каждом столбце предусмотрена кнопка для регистрации аккаунта.

Сайт-типы счетов

В футере сайта можно найти “Политику конфиденциальности”, “Условия использования” и “Политику AML/KYC”. Документы обязательны для ознакомления.

Офис Mayfair Wealth Ltd находится по адресу: 160 Elgin St, Ottawa, ON K2P 2P7. Для общения с менеджером есть форма для сообщений и электронная почта. Другие контакты, в т.ч. соцсети, не предусмотрены.

Регистрация и личный кабинет

Под кнопкой “Открыть счет” расположена форма для регистрации аккаунта. В пустые графы пользователь должен внести свои персональные данные:

  • полное имя;
  • фамилия;
  • номер телефона;
  • страна проживания;
  • реферальный код (при наличии);
  • пароль для входа.

Обязательным условием является прохождение капчи. Таким образом компания проверяет когнитивные способности пользователя, которые отличают его от ботов.

Сайт-форма для регистрации

Теперь можно использовать функции личного кабинета. Для пополнения/вывода нужно пройти верификацию, т.е. загрузить документы на проверку. Подойдет паспорт, банковская выписка, платежная карта.

Затем следует заполнить заявку на пополнения средств. В тарифах денежное обеспечение выражено в долларах, а здесь используются фунты.

В интерфейсе есть кнопка “Скачать платформу, однако, нажатие на нее приводит к открытию стартовой страницы. Для работы доступен Web Trader без тестового счета.

Mayfair Wealth Ltd Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Если на веб-ресурсе брокера преобладает описание преимуществ без доказательной базы, значит стоит присмотреться к нему внимательнее. Велика вероятность того, что у него есть скрытые недостатки.

Отсутствие лицензии

Посредник Mayfair Wealth Ltd находится в Канаде, значит должен иметь запись в национальном реестре. Мы проверили портал ised-isde.canada.ca, но компания с таким названием там не зарегистрирована. Без получения юридического лица не может быть и речи о лицензии от регулятора.

Отсутствие лицензии

Свежий домен

Конечно, люди склонны доверять опытной организации. По легенде, Mayfair Wealth Ltd начал свою деятельность более 40 лет назад. Однако в пользу короткого срока работы говорят отсутствие отзывов и свежий домен. Перед нами проект, которой появился месяц назад.

Свежий домен

Нелегальная деятельность в РФ

В “Условиях использования” перечислены страны, с которыми Mayfair Wealth Ltd не сотрудничает: Афганистан, Гана, Иран, Нигерия, Пакистан, Сомали, Сирийская Арабская Республика. Как видите Россия отсутствует в списке, но не все так однозначно. Для предоставления брокерских услуг фирма должна получить лицензию от ЦБ, а также быть членом СРО, чтобы компенсировать убытки трейдеров.

Mayfair Wealth Ltd Нелегальная деятельность в РФ

Высокий порог для входа

Мы сразу заметили, что у Mayfair Wealth Ltd совсем не лояльные требования для открытия счета. Базовый тариф предусматривает пополнение от 2500 долларов, что по мнению в отзывах вызывает подозрение. Мировые брокеры отменяют минимальную планку входа или предлагают центовые аккаунты.

Отказ от ответственности

Документ “Условия использования” состоит всего из 3-х страниц. Он составлен непрофессионально, без юридических знаний и понимания законодательства. В одном из пунктов администрация Mayfair Wealth Ltd подчеркивает, что не будет нести ответственность за любые убытки трейдера, которые возникли в период использования платформы.

Отказ от ответственности

Негативные отзывы о Mayfair Wealth Ltd

Комментарии пользователей только усиливают недоверие к брокеру. Давайте посмотрим, о каких проблемах они пишут.

Mayfair Wealth Ltd Отзыв 1

Лео выразил мнение в отзыве, что проект Mayfair Wealth Ltd создан для обмана людей. Его основатели могут сами выходить на связь и предлагать выгодные условия торговли. Но при отсутствии лицензии не стоит верить в честное сотрудничество.

Mayfair Wealth Ltd Отзыв 2

Как пишет Лоррейн, компания Mayfair Wealth Ltd не заслуживает доверия. Стоит обратить внимание, что на площадке высокий депозит для входа. Мошенники рассчитывают на быстрое обогащение за счет наивных граждан. Они создают видимость прибыльной торговли, а потом исчезают с деньгами клиентов.

Mayfair Wealth Ltd Отзыв 3

Автор отзыва не сомневается в корыстных целях платформы Mayfair Wealth Ltd. Интересные предложения, торговля на выгодных условия — все организовано для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Посмотрите на сайт: примитивное оформление доказывает, что перед нами мошенники. Они могут предложить выгодный трейдинг или взять деньги в доверительное управление, а потом заблокируют аккаунт.

Mayfair Wealth Ltd Отзыв 4

По мнению пользователя, легенда о начале работы Mayfair Wealth Ltd в 70-е годы должна привлечь людей, которые отдают предпочтение опыту. Сетевые мошенники создали привлекательный дизайн сайта, чтобы завоевать доверие. Проект может принести деньги, но может их забрать. Для торговли нужно использовать систему риск-менеджмента.

Mayfair Wealth Ltd Отзыв 5

Другой обозреватель считает, что у Mayfair Wealth Ltd отсутствует реальная регистрация. Он пишет в отзыве, что данные о регуляторе, большом сроке работы, безупречной репутации — банальный фейк. Описание аккаунтов не раскрывает точной информации, т.к. контент содержит много воды.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв