CryptoTransfer

CryptoTransfer Лого
Рейтинг:

2

CryptoTransfer представляет собой сервис для обмена криптовалюты. На веб-платформе пользователи могут получить доступ к самым выгодным курсам. Юридически фирма зарегистрирована на Кипре, хотя не располагает официальными документами, кроме шаблонных соглашений. По словам основателей, их технологии способны обеспечить безопасность и конфиденциальность для всех клиентов. Но люди в отзывах высказывают неодобрение площадке cryptotransfer.top, о которой мы поговорим в этом обзоре.

О компании

Официальный сайт cryptotransfer.top
Название компании CryptoTransfer
Лицензия Нет
Типы счетов Started, Advanced, Advanced PRO
Демо-счет (да/нет) Нет
Торговые инструменты Криптовалюты, фиат
Кредитное плечо Не предусмотрено
Торговый терминал Web Trader

Условия для торговли

CryptoTransfer — современный и многофункциональный оператор для купли/продажи криптовалюты. Компания использует нейронную сеть для выполнения операций с цифровыми активами. Она работает через API- подключение для поиска и предложения максимально выгодных вариантов на большинстве децентрализованных биржах.

Основной расчетной единицей на площадке является Tether. Применяя специальную математическую модель, сеть автоматически рассчитывает стоимость каждой криптовалюты и выдает значение в эквиваленте USDT.

Сотрудничество основано на выбранном аккаунте, которых на данный момент представлено 3 вида. Пользователь может выбрать любой тариф в зависимости от своих возможностей и опыта.

Название Депозит (USDT) Кому подходит
Started 180 Новичкам,которые хотят ближе познакомиться с платформой.
Advanced 1 200-2 500 Тем кто уже хорошо знаком с нейронной сетью и готов делиться своим опытом работы
Advanced Pro > 2 500 Пользователям, которые уже достигли определенных успехов в работе с нашим сервисом

Веб-платформа CryptoTransfer обеспечивает пользователям доступ к самым выгодным курсам обмена. Программа разработана с учетом требований клиентов разного уровня знаний и опыта. Пользователи могут выбирать инструменты для обмена, мониторить цены на разных площадках и совершать операции с помощью нескольких кликов мыши.

К основным плюсам обменника относятся:

  1. Надежность. Средства гарантированно поступят на счет.
  2. Выгода. Лучшие курсы по сравнению с конкурентами.
  3. Конфиденциальность. Неразглашение данных клиента.
  4. Дополнительный доход. Возможность участвовать в партнерке.

Также компания использует искусственный интеллект, чтобы улучшить процесс выбора курсов обмена криптовалюты. Алгоритм анализирует данные и автоматически выбирает наиболее приемлемые цены.

Официальный сайт

Веб-ресурс CryptoTransfer переведен на русский и английский язык. Сменить настройки можно в правом верхнем углу экрана.

CryptoTransfer Официальный сайт

Сайт представляет собой одностраничник, наполненный контентом о преимуществах обменника. По словам администрации, цель платформы — сделать процесс обмена криптовалюты максимально простым и удобным для пользователей и обеспечить им максимальную безопасность.

За 5 лет работы CryptoTransfer собрала более 10 000 клиентов. Ежедневно на площадке происходит около 1 500 обменов по разным направлениям.

Если исходить из отзывов, то платформа не представляет из себя ничего интересного. Люди полагают, что она открылась недавно и не имеет должного опыта.

Сайт-конвертер валют

На сайте есть конвертер валют, который позволяет определить сумму при обмене USDT на TRX и наоборот. Совершить операцию могут только авторизированные пользователи.

Из юридических документов CryptoTransfer мы нашли пользовательское соглашение и политику KYC. Текст переведен на русский и английский язык.

Фирма зарегистрирована по адресу: Driadon 1-1st Floor, Larnaca 6041, Cyprus. Из контактов есть электронная почта и форма обратной связи.

Регистрация и личный кабинет

У обменника единое поле для входа/регистрации. От пользователя требуется ввести актуальный адрес электронной почты. Затем на экране появится надпись: «Мы отправили ссылку для входа вам на почту. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам».

Форма регистрации

В сообщении будет ссылка для активации учетной записи. Ее срок действия составляет один час.

В личном кабинете пользователь должен пройти верификацию и пополнить счет одним из вариантов (карты виза/мастеркард, криптовалюта). По умолчанию стоит аккаунт Started, который автоматически изменится при внесении более крупной суммы, чем требует тариф.

CryptoTransfer Личный кабинет

Признаки обмана, мошенничества

Любой агент, который взаимодействует с клиентом, нуждается в тщательной проверке. Ведь у него могут быть проблемы с документами или непрозрачные условия, как у героя нашего обзора.

Отсутствие лицензии

Даже начинающий инвестор знает, что сотрудничать нужно с официально зарегистрированной организацией. CryptoTransfer находится на Кипре, поэтому мы заглянули на портал этого государства. К сожалению, наш проект отсутствует в списке юридических лиц.

Отсутствие лицензии

Изменение комиссии

Конкретный размер комиссии клиент может увидеть только при создании заявки на вывод средств с веб-сервиса. Порядок сборов определяет руководство проекта в одностороннем порядке и может изменить в любое время. Как стало известно из отзывов, пользователи в итоге получают совершенно иную сумму, чем ожидали в начале.

Изменение комиссии

Возраст домена

Почти полное отсутствие информации в сети свидетельствует о начале карьеры CryptoTransfer. Ведь у опытного обменника есть масса отзывов позитивного или негативного характера. Как оказалось, домен компании появился чуть больше 3-х месяцев назад.

Возраст домена

Отказ от ответственности

С одной стороны, владельцы веб-платформы обещают выгодный, современный и надежный сервис для обмена криптовалютой. Они рассказывают о преимуществах, которые заключаются в применении ИИ, безопасности и компетентной поддержке.

Но в одном из пунктов соглашения администрация CryptoTransfer заявляет, что не несет ответственности за сбой в системе, прекращение доступа к сайту или финансовые убытки, полученные в результате использования услуг.

Отказ от ответственности

Корректировка условий

В целом публичная оферта, которая регулирует отношения между клиентом и компанией, составлена с учетом интересов последней. Администрация CryptoTransfer подчеркивает, что может вносить изменения в регламент без предварительного уведомления. Задача пользователя — следить за изменениями на сайте, которые вступают в силу сразу после публикации.

Корректировка условий

Негативные отзывы о CryptoTransfer

Пользователи, которые знают больше подробностей об услугах компании, решили поделиться своими комментариями. Они не советуют заключать соглашение с проектом ввиду его существенных минусов.

CryptoTransfer Отзыв 1

Ольга сообщила в отзыве на сайте 1top.pro, что с ней связались менеджеры из CryptoTransfer. Они предложили ей выгодный заработок, но для начала нужно вложить 250 долларов. Потом с клиенткой стал работать другой человек, который пытался развести ее на более крупную сумму.

CryptoTransfer Отзыв 2

Автор обзорной статьи подметил, что у CryptoTransfer масса недостатков. Его владельцы создали образ надежного проекта, выполняющего различные функции. Но пользователь не получил положительных результатов, на которые рассчитывал.

CryptoTransfer Отзыв 3

Владимир рассказал в отзыве, что не встречал проектов, подобных CryptoTransfer. Ранее он работал с разными биржами по обмену криптовалюты, а сейчас решил попробовать действие нейронной сети для большей эффективности при конвертации. Пока у него только положительные эмоции, хотя он не пишет о конкретных результатах.

CryptoTransfer Отзыв 4

Другой обозреватель в отзыве полагает, что CryptoTransfer не предоставляет честный и прозрачный обмен, о котором пишут основатели. Они незаметно для клиента разводят его на деньги, прикрываясь правилами и придумывая различные схемы мошенничества. Лучше держаться от площадки подальше.

CryptoTransfer Отзыв 5

На веб-ресурсе be-top.org Наталья поведала в отзыве, что ей не удалось вывести средства с платформы. Она подала заявку, но администрация CryptoTransfer заблокировала ее аккаунт.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Марина

    Это мошенники. Они предлагают вернуть ваши утраченные деньги, а на самом деле еще раз разводят Вас. Не ведитесь, ни кто Вам потерянные на других проектах деньги не вернет!!!!

    Ответить
  2. Анатолий

    Crypto Trasfer

    Cryto transfer вымогатели Ваших средств. Я обменивал Doge на Usdt через Crypto Transfer и биржу Бинанс. Так вот я им перевел 3430 Doge и должен назат получить 234 Usdt. Но ничего этого не произошло. Они отписали, что вместо 3430 им пришло 3426 поэтому эта транзакция недействительная. Я им верните мне ее тогда обратно. Они мне мы не можем. Вам надо сделать такую же транзакцию только точно на 3430 Доге. Я им сделал эту транзакцию. И опять тишина. Я пишу в техподдержку, где возврат. Они мне мы не можем Вам сделать возврат, потому что думаем, что Вы отмыватель денежных средств. Вам надо пройти проверку Вашего кошелька на прозрачность. Пройти проверку LMN.
    Для этого Вам необходимо такую же транзакцию произвести с другого кошелька, а именно 3430 Доге. Я им перевожу с кошелька Траст Валлет. И опя́ть тишина. Я им а где возврат. Они мне не беспокойтесь Вам все вернётся только надо погасить разницу курсов Доге, а это 82 доллара. Я им отправляю 83 Usdt и опять тишина. Я опять пишу в техподдержку, где мои деньги. Они мне Вы не правильно погасили разницу курсов. На данный момент она составляет 98 долларов. Я им пущу а́ откуда столько. Они мне каждые 5 минут на площадке обновляется курс. Хорошо я им пущу дайте мне кошелек и 5 минутный курс. Они мне присылают. Я за 3 минуты делаю и подтверждаю перевод. И опять тишина.
    На следующий день они мне прислали, что разницу я погасил. Теперь мне необходимо перевести 50% платежа и снять видео об этом и им отправить.
    Короче денег от них обратно не получишь.

    Ответить