Advance Trading

Advance Trading Лого
Рейтинг:

0

Проект Advance Trading недавно появился на просторах интернета, но уже успел привлечь к себе внимание опытных криптоэнтузиастов. Мнения о нем разделились: есть отзывы с положительным настроем, однако, можно встретить комментарии с откровенными жалобами. Мы решили провести независимый обзор сайта advancetrading.cloud, чтобы найти ответы на самые актуальные вопросы.

О компании

Официальный сайт advancetrading.cloud
Название компании Advance Trading
Сфера деятельности/инвестиций Алгоритмическая торговля на рынке криптовалют
Дополнительные услуги Консультации, партнерская программа
Лицензия Нет
Доходность От 0,5% в день
Выплаты Индивидуально
Контакты Телеграм, Фейсбук, Твиттер, онлайн-чат

Условия для инвесторов

Учредители сервиса Advance Trading предлагают заработок в сфере криптовалюты. Компания занимается разработкой специализированного программного обеспечения для трейдинга, а также созданием инвестиционных продуктов в сфере цифровых технологий. Размер дохода клиента зависит от выбранного тарифного плана. Закрыть счет можно в любой момент без потери накопленных процентов и комиссий.

№ п/п Доходность в сутки Доходность в месяц Сумма инвестиций Срок инвестирования
1 0,5% 15% От 50-4999$ Не ограничен
2 0,6% 18% От 5000-24999$ Не ограничен
3 0,7% 21% 25000-99999$ Не ограничен

Advance Trading применяет умеренную инвестиционную стратегию. Судя по некоторым отзывам, клиенты советуют делать крупные взносы, чтобы выйти на приемлемый профит.

Вся работа ведется через личный кабинет. После регистрации аккаунта клиент должен пополнить криптокошелек с помощью криптовалюты (Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, USDC, BUSD). Транзакции происходят мгновенно, а минимальная сумма для ввода/вывода составляет 1 доллар. При выводе средств на Tether TRC2 есть комиссия 0.25 долларов.

Официальный сайт

Веб-ресурс Advance Trading не поддерживает русский язык. Поэтому для просмотра страниц нам придется использовать переводчик в браузере. Однако при машинной обработке контента искажается смысл текста.

Advance Trading Официальный сайт

На сайте несколько разделов, связанных с ведением бизнеса:

  • алгоритмическая торговля;
  • профессиональная торговля;
  • облачный майнинг;
  • торговля NFT;
  • партнерская программа.

Некоторые вкладки пустые, т.к. отделы находятся в стадии разработки. Возможно они будут заполнены позже, если Advance Trading будет продолжать работу.

Получить пассивный доход можно с помощью партнерки, которая состоит из 7 уровней. Реферальная система дает до 20% от ежедневной прибыли приглашенного. По мере увеличения оборота условия будут становиться лучше. Как следует из отзывов, программа рассчитана на сильных лидеров, способных создать активную команду.

Партнерская программа

В группу Advance Trading Company входят компании, зарегистрированные в Специальном административном районе Гонконг, Австралии, Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. На веб-ресурсе можно найти ссылки на сертификаты соответствующих юрисдикций.

Из документов на сайте есть:

  • пользовательское соглашение;
  • политика конфиденциальности;
  • раскрытие рисков и др.

Для общения с клиентами Advance Tradin предусмотрел виджет на торговой платформе,

форму обратной связи или Telegram-чат с консультантом.

Неизвестно, как будет развиваться деятельность компании в дальнейшем, но пока вокруг проекта нет особого ажиотажа. Потенциальному инвестору лучше не торопиться и прочитать отзывы реальных клиентов.

Признаки обмана, мошенничества

В сети трудно найти объективную информацию о проекте, т.к. его владельцы добавляют позитивные статьи, а материалы, раскрывающие правду, стараются скрыть от посторонних глаз. Мы провели независимый обзор и готовы поделиться его результатами.

Отсутствие лицензии

Великобритания считается одной из самых надежных зон для инвестирования. В 2019 году регулятор FCA выпустил “Руководство по криптовалютам”, в котором изложены принципы подхода к цифровым активам. Согласно этому документу, криптоплатформы обязаны получить лицензию на работу и должны требовать от клиентов прохождения верификации при переводе средств, превышающих порог в 1000 долларов/евро.

Однако мы не обнаружили ADVANCE TRADING WORLD LIMITED на портале register.fca.org.uk.

Advance Trading Отсутствие лицензии

Высокая доходность

Большая часть критичных отзывов касается большого дохода, который обещает Advance Trading. Услуги компании рассчитаны на людей, которые ожидают получить пассивный доход в разы превышающий ставку по депозиту в банке. Но как известно из практики, подобные веб-площадки не отдают заявленную прибыль или платят только первым инвесторам.

Черты пирамиды

Схема работы компании схожа с финансовой пирамидой, если взять во внимание предыдущие пункты (большой процент, отсутствие реального продукта и партнерская программа). Срок жизни небольшого финансового проекта составляет от 3-х месяцев до года. Поэтому в отзывах звучит опасение по поводу того, что платформа может закрыться в ближайшее время.

Короткий срок работы

Судя по сертификату от Companies House, возрасту домена и датам отзывов, Advance Trading появилась в 3 квартале 2022 года. У площадки большие планы на будущее, но потенциальному инвестору гораздо важнее посмотреть на прошлый опыт. К сожалению, у фирмы небольшой стаж работы, чтобы делать выводы о ее компетентности. Хотя сами основатели называют проекта «экспертами по высокодоходным вложениям». Но мы советуем не спешить переводить свои средства малоизвестной платформе без лицензии.

Отказ от ответственности

В одном из пунктов пользовательского соглашения основатели Advance Trading сообщают, что на платформе возможна отрицательная прибыль, которая связана с волатильностью рынка криптовалют. Компания не гарантирует получение дохода и не несет ответственности за активы инвесторов.

Отказ от ответственности

Негативные отзывы о Advance Trading

Интересно, как отнеслись к выгодному предложению клиенты и обозреватели из сферы криптовалюты. Мы нашли несколько комментариев на разных площадках.

Advance Trading Отзыв 1

Пользователь считает веб-сервис Advance Trading подозрительным из-за высоких процентов. На сайте можно найти описание принципов работы, документы, интересные условия. Однако так действуют хайповые площадки или финансовые пирамиды. На разных сайтах можно встретить положительные обзоры, созданные с одной целью — привлечь внимание клиентов.

Advance Trading Отзыв 2

Другой автор отзыва рассказал про то, что у владельцев Advance Trading ранее были другие сайты и проекты. В данный момент они заблокированы из-за признаков финансовой пирамиды. Мошенники зарабатывают крупные суммы на обмане, а потом меняют свою “деятельность” и создают новые веб-ресурсы.

Advance Trading Отзыв 3

Анонимный обозреватель написал в отзыве, что Advance Trading — фальшивая компания без реального заработка. Лучше обойти сомнительный сайт стороной и не вкладывать сюда средства.

Advance Trading Отзыв 4

Как следует из заключения на одном форуме, Advance Trading не самый подходящий проект для инвестирования. Компания не имеет настоящих документов, а лишь прикрывается выдуманной легендой. В любое время админы заблокируют доступ на платформу, так что деньги инвестора останутся у них.

Advance Trading Отзыв 5

Клиент оставил отзыв на ресурсе trustpilot.com. Он рассказал, что вложил 15000 долларов под проценты, но владельцы Advance Trading удалили учетную запись. В чате операторы не отвечают на вопросы, хотя на сайте речь идет о компетентной поддержке, работающей круглосуточно.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв

  1. Tgffh

    Машеники с большими буквами не видитесь на них

    Ответить