Unix Finance

Рейтинг:

0

Во что только люди не вкладывают деньги, чтобы получить выгоду. Даже в такое сомнительное дело, как инвестирование в криптовалюту. Именно на этом строится деятельность компании Unix Finance. Она интересна уже тем, что работает с уникальными продуктами. Разберемся, так ли выгодно иметь дело с криптовалютой. Почитаем отзывы людей, которые попробовали вложить свои деньги в Unix Finance.

О компании

Официальный сайт https://unix.finance/
Название компании Unix Finance
Сфера деятельности/инвестиций Инвестирование в собственный токен
Дополнительные услуги Партнерская программа
Лицензия Отсутствует
Доходность Ежемесячно 19% в среднем, 0,5 % в день
Выплаты Ежедневно
Контакты Телефон — +85279046731

Электронный адрес — [email protected]

Условия для инвесторов

Unix Finance предлагает заработать, используя различные инструменты. Они разработали собственную платформу для хранения криптовалюты. Функционирование этой системы осуществляется за счет квантовых технологий.

Компания обогащается на комиссиях за обмен электронных денег. Средний размер комиссии составляет 1,4 % от совершенных сделок. Unix Finance создала пластиковую карту, мультивалютный кошелек, чтобы выглядеть как солидная контора

Инвестору для работы необходимо завести личный кабинет. Для этого нужно ввести имя, номер телефона, пароль. Далее осуществляется стандартная процедура авторизации.

You will have access to storage, exchange and management of various cryptocurrencies on the most favorable terms, as well as the opportunity to participate in the company’s internal marketing program. Also, you will have access to a well-thought-out and deep referral system that gives you many advantages for you and your partners!

Вот такое письмо приходит каждому новому клиенту. Оно сообщает, что мы получаем доступ к хранению, обмену и управлению криптовалютами на самых выгодных условиях, а также будем участвовать в маркетинговой программе Unix Finance. Мы также получаем доступ к реферальной системе, которая обладает непревзойденными достоинствами для нас и наших друзей. Заманчиво звучит, не правда ли?

Unix Finance - криптокошелек

Вам пришлют уникальный идентификатор кошелька, где будут храниться ваши виртуальные средства. Прибыль вытекает из курсовой разницы монет. Unix коин можно купить, обменять. Это подобие фишек в казино, покупки акций, но гораздо более неликвидный товар.

Официальный сайт

Страница Unix Finance выполнена без особого старания. Блоки вверху рассказывают о компании, команде (стоящей информации там нет), показывают какие-то отчеты за прошедший период.

Unix Finance - главная страница

Для русскоговорящих инвесторов веб ресурс поддерживает родной язык. Это можно отнести к плюсам. Остальные страницы сделаны шаблонно, картинки расписывают прекрасные перспективы сотрудничества с Unix Finance, но отзывы в сети говорят обратное.

Подвал полностью дублирует основную информацию. Для связи с компанией есть телеграмм. При общении в нем, нам не удалось выяснить, какие гарантии получает клиент, где страхуется компания и прочее. Менеджер сослалась на основной веб ресурс.

Имеется мобильное приложение, ведь именно такая форма сотрудничества становится все более популярной. Крупная компания, занимающаяся обращением инновационных инструментов, должна иметь более представительный сайт. Должна быть информация об основателях, блок поясняющей информации по поводу криптовалюты, условия совершения сделок.

Unix Finance - подвал сайта

Внизу совсем мало сведений. По сравнению со страницами подобных компаний это немного удивляет.

Признаки обмана, мошенничества

В процессе знакомства с Unix Finance мы изучили сайт, зарегистрировали личный кабинет и прочли много нелестных отзывов. Давайте уточним, в каких моментах фирма вызывает большее недоверие.

Отсутствие лицензии

Организации, работающие с финансами должны получить лицензию. Но ее у компании нет. Стоит вообще иметь в виду тот факт, что законодательство не утвердило точных регламентов по поводу виртуальных денег.

Если у вас случится пропажа, вряд ли этим заинтересуются правоохранительные органы.

Нет конкретики

Точных данных о том, как происходит обмен, какие риски нас ждут, сколько денег нужно для приобретения валюты, как выводятся деньги мы не нашли. Пользовательское соглашение только на английском языке. Более подробных условий по сотрудничеству Unix Finance не разглашает.

Проект, который запустил собственную монету, должен обладать документом, объясняющим ее суть работы.

Дешевый сайт

Главное “лицо” фирмы выполнено стандартно, в духе многочисленных сайтов таких же сомнительных проектов. Пустые обещания, громкие лозунги, отсутствие полезной информации. Нет даты основания фирмы, юридических документов.

Нет листинга

Такие деньги не признаны на фондовой бирже. Они никак не котируются, на них нельзя ничего купить или обменять.

Проект, не прошедший процедуру листинга, не подходит по определенному перечню условий надежности и качества. Контроль регуляторов усиливается, и многие компании стараются избежать листинга токенов.

Деньги нужно вложить в то, что будет ликвидно (быстро продаваться и покупаться).

Обратная связь

По всем вопросам мы получили малоинформативные ответы. Никаких точных данных. Телефон, опубликованный не сайте, скорее всего фиктивный. Никто не брал трубку в течение 10 минут. При попытке связаться с помощью e-mail, ответ не поступил даже на 3-и сутки. Честная компания всегда ставит проблемы клиента на первое место и дорожит его доверием.

Негативные отзывы о Unix Finance

В сети много высказываний касаемо Unix Finance. Все отзывы противоречивые. Давайте почитаем самые интересные.

Unix Finance - отзыв - 1

Здесь пользователь предупреждает: не связывайтесь с Unix Finance, иначе вы потеряете деньги. Все планы на будущее — просто красивые слова, чтобы завоевать потенциальных клиентов.

Unix Finance - отзыв - 2

В следующем отзыве инвестор просит о помощи. Она вложила средства в этот проект, а теперь не может вернуть обратно. В мессенджере никто не отвечает. Вся сложность в том, что нет отмены транзакций. В общем, лучше не связываться с Unix Finance.

Unix Finance - отзыв - 3

Этот отзыв написал опытный клиент, который давно имеет дело с криптовалютой, разбирается в этой сфере. Но в Unix Finance нет ничего положительного. Это обычный скам. Цель таких организаций — вымогательство денег посредством обмана.

Unix Finance - отзыв - 4

На сайте Unix Finance нет данных о создателях и юридических документов. В этом отзыве человек подметил много признаков мошенничества: в телеграмме не канал, а обычный контакт. Это говорит о неуважительном отношении и отсутствии серьезных целей.

Unix Finance - отзыв - 5

В Unix Finance присутствуют признаки финансовой пирамиды. Деньги можно получить, если вы приведете знакомых по реферальной ссылке. Всему написанному не стоит верить. Еще в отзыве говорится, что в США отрегулирована сфера обращения криптовалюты. Организация должна обладать лицензией и регулироваться специальным органом. Здесь мы этого не наблюдаем. Поэтому не верьте адептам этой фирмы.

Обзоры и отзывы о финансовых компаниях
Добавить отзыв

Добавить отзыв